logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Территория организации Кара
Uchiha Madara off 13 Авг 2021 в 12:32
Данный зал выделен под специальные тренировки участников организации Кара.

Данная тренировочная площадка хорошо изолирована, укреплена и оборудована.


Здесь есть выход на улицу, которая также выделена для тренировок под открытым небом


#1 Deserter off 14 Авг 2021 в 11:31
Прибыл в тренировочный зал, еще раз осмотрелся.
м: отличное место для тренировок... Только осталось его дождаться...
Начал ходить по тренировочном залу, осматривать манекены и прочий тренировочный инвентарь.
#2 Uchiha Madara off 14 Авг 2021 в 13:49
*проекция Момошиеи снова появилась неподалёку от Каваки и слегка потянулась
-о, хорошо что ты нашел это место. Когда-то я тоже здесь тренировался... Наверное
*слегка призадумавшись произнёс
#3 Deserter off 14 Авг 2021 в 21:56
- да, нашел. Что же... пора продолжать тренировки. Я хочу потренировать свое тело для начала.

Рука Каваки частично преобразилась.


- что же это за сила? Что происходит с моим телом?

#4 Deserter off 14 Авг 2021 в 22:03
После тело Каваки еще сильнее начало преобразовываться, и решив испытать новые способности - Каваки атаковал одну из кукл.

Во время атаки пронзил куклу насквозь с помощью своей новой способности.
#5 Uchiha Madara off 15 Авг 2021 в 08:14
-над тобой видимо проводили эксперимент по усовершенствованию тела, благодаря чему, ты можешь делать подобное
*оборудованая на стене пушка, выстрела сгустком чакры в Каваки
-попробуй сделать из них щит
#6 Deserter off 16 Авг 2021 в 00:21
Рука приняла форму щита и при выстреле сгустком чакры - щит оказал защиту для Каваки.
- не плохо. Но скорее всего в этой защиты есть предел. Интересная способность - нужно её развивать.
Каваки напал на еще одну куклу и разгромил её с помощью своей способности.
- с этой способностью все вроде как понятно. Нужно поработать над контролем чакры...
#7 Deserter off 17 Авг 2021 в 05:54
Остановившись и деактивировав нинджет, Каваки начал концентрировать свою чакру в теле. Сконцентрировал немного чакры, после чего зарядил чакрой кунай и запустил его в мишень.
- помнишь... тогда, при первой встрече ты говорил о том, как заряжать чакрой предметы. Мне бы в этом направлении нужно немного поработать - что подскажешь?
#8 Uchiha Madara off 17 Авг 2021 в 21:42
-как и говорил тогда. Для начала, начни тренировки с чакры, после добавь свою стихийную, после начни придавать ей форму, после нужно будет сочетать её в стиле кэндзюцу, после не запутаться в этом. В общем, если хочешь сделать что-то великое, начни с малого
#9 Deserter off 18 Авг 2021 в 12:35
- понятно.

Каваки начал концентрировать чакру. Когда сконцентрировал достаточно чакры, начал придавать ей форму.
#10 Deserter off 18 Авг 2021 в 12:38
Достал сюрикен с кобуры и вложил в него сконцентрированную ранее чакру. После чего запустил сюрикен покрытый чакрой в мишень.
#11 Deserter off 18 Авг 2021 в 12:40
Посмотрев на сюрикен который пробил мишень.
м: немного не то...

Начал снова концентрировать чакру, и достал еще один сюрикен с кобуры.
12
[Online: 0 / 124]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024