logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Суна
Yes off 16 Ноября 2014 в 12:34


Зайти в деревню, а так же выйти с нее можно только через эти врата.


Деревня закрыта на момент проведения учений. Находиться на момент учений в деревни запрещено без разрешения администрации. Временное селение находиться в городе Роуран


0#2500 Newgate off 24 Мая 2023 в 14:26
* Силуэт Итачи все ближе виднелся на вратах. Скалистое ущелье, говорило за себя, было довольно жарко, однако ущелье давало возможность перевести дух, т.к. там было довольно свежо, и хорошо. Допив свою воду, Итачи оставил бутылку в мусорке возле поста дежурных, затем сверившись с местностью по свитку, направился к границе врат. *
(Мысли: Так, у меня оставалась еще одна бутылка воды в этом ущелье, думаю путь мне предстоит хороший. Стоит забрать ее.)
* Запрыгнув на ущелье , Итачи забрал свою бутылку с водой и спрыгнул в них. Закинув ее в сумку за спиной. Выйдя за пределы врат, юноша свернул на лево как и рекомендовал старец. И направился в сторону песчаного озера по прямой дороге. *
(Мысли: Единственное что меня сейчас интересует, как в такой пустыне может быть озеро, есть вероятность того, что это мираж? Или же нет. Старец выручает меня уже во второй раз, до сих пор не привычно , что в такой пустынной местности обитают жители, да и еще могут торговать. Что ж, ладно. Пора сосредоточится на следующем этапе. )
0#2501 thewifeofweaknes off 24 Мая 2023 в 15:08
И вот, пригреваемая жарким солнышком Оцуцуки наконец добралась до ворот. Она осмотрелась вокруг в поиске знакомых лиц, но из участников ей, к сожалению или к счастью, никто так и не встретился по пути.
Сделав еще пару маленьких глотков воды из бутылки, куноичи отправилась в путь. Она пересекла скалистое ущелье и направилась в сторону границы страны Ветра с ближайшей страной в поисках той самой.. нет, не тян, пустыни.
0#2502 ichimoku off 24 Мая 2023 в 15:33
Наконец улицы тоже были позади, осталось самое интересное, найти среди песка сплошного то самое нужное место, которое могло бы быть где угодно в той нескончаемой пустыне, в которой она конечно же ещё никогда не была, но успела нафантазировать всякого. Волосы начали заплетаться в косу, а сама Кагуя выдвинулась за пределы ворот через расчелину.

-Надеюсь с девочками все будет хорошо. Хотя из них двоих я в худшей форме. Они справятся.
0#2503 Злой эльф off 24 Мая 2023 в 16:13
*Хаку покинул деревню.*
0#2504 Бубилда off 24 Мая 2023 в 20:05
*Прошел врата и пошел в пустиню*
0#2505 Гринч off 24 Мая 2023 в 20:19
Со стороны деревни к воротам приблизился парень, спустя пару минут хода покинул деревню и его силуэт расворился в неизвесном направлении*

МЫсли : я у же был пару дне й назад , а кошка тут еще...
0#2506 Армандо off 24 Мая 2023 в 20:25
/Хммм далековато топать.... неужели я снова буду последним?Да нет, нужно немного ускорить шаг и я буду не последним./
*Думал молодом парнишка пройдя сквозь врата деревни скритой в песке.Вскоре Нагато ищез из виду.*
1...167 168
[Online: 0 / 132]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024