logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

#27253 Юрковский off 5 Апр 2022 в 04:14
Спустя какое-то время...

Пейн продолжал свой путь по стране Воды до тех пор, пока не наткнулся на деревню, которая была прямо по курсу.
- что же, пора дать о себе знать... - подумав про себя, Пейн был уже возле ворот деревни. Заметив так же впереди себя шиноби, стало сразу же понятно, что это была одна из скрытых деревень. Следовательно, заявить о себе не состояло труда.
- Баншу Теннин!

Начал притягивать к себе парня и девушку, подозревая о том, что скорее всего это была охрана деревни. Тем временем во второй руке образовалось острие кокушин.

- передадите своему каге, что Акацуки вернулись. Конечно, если останетесь живы.
Изменено: Юрковский
(5 Апр 2022 в 04:16)
0#27254 Undercurrent off 5 Апр 2022 в 04:25
Ханаби просто посмотрела на парня. Пожав плечами, она ничего ему не ответила.
#27255 Nik off 5 Апр 2022 в 15:47
«Как только шиноби появился в галазах Итачи сиял уже красный мш, после чего над Итачи появилось Сусано»
-Ты это кому?
«Итачи обратился к Пейну»
#27256 Юрковский off 6 Апр 2022 в 08:29
Подтянул сначала девушку и пронзив её кокушин к земле.
- хм, отдохни пока здесь.

Следом за этим Пейн рывком приблизившись к Учихе поглотил его суссано при помощи техники ренигана, тем самым убрав покров.
- тебе. Забавная сила у тебя. Возможно, ты мог бы быть полезен для моей организации. Дам тебе шанс... Убьешь охрану ворот и, возможно тогда, сможешь ко мне присоединтся; ибо же, ты умрешь прям здесь. Выбирай!
В это время Пейн начал подниматься ввысь над воротами деревни.
- все равно, пять великих стран я собираюсь уничтожить.
0#27257 Undercurrent off 6 Апр 2022 в 08:38
- эх чучело отпусти меня , я тебе зачем? Я не охрана ворот , что ты пристал то ко мне?

Ханаби вздохнула, и посмотрела просто в бок.
#27258 Nik off 6 Апр 2022 в 15:33
-Хм... хорошее предложение.. где ты видишь охрану?
#27259 Юрковский off 6 Апр 2022 в 20:32
- охрана дальше возле ворот.

Остановившись, Пейн подошел к лежащей и прикнутой к земле девушке.

- заткнись! Оставлю тебя в живых лишь по одной причине - сообщишь своему каге о возрождении Акацки. Ну а пока, на этом все.

Сменив свое направление в сторону от деревни, обратился к Итачи:

- как закончишь с охраной - следуй за мной.

Неспешно потопал в сторону Амегакуре.
#27260 Nik off 6 Апр 2022 в 21:46
«Итачи стоял думал после чего закрыв левый глаз посмотрел в сторону охраны, в доли нескольких секунд открыл глаза моментально актевировав аматерасу на охрану после чего следом пошел за Пейном»
0#27261 Undercurrent off 7 Апр 2022 в 08:13
- ой ой ой , какой грозный дяденька

Встав, отряхнувшись от пыли и грязи она вошла через ворота, посмотрев на охрану. Неспешна пошла в сторону резиденции.
0#27262 Code off 14 Апр 2022 в 06:48
*переместился к воротам деревни где стояла "царапина" и увидел как горит черным пламенем охрана и активировав карму поглотил пламя оказав охране первую медицинскую помощь спасая их, которые рассказали что произошло (если охрана это нпс и их так легко убить, значит их также по такой логике легко спасти и воскресить узнав нужные сведения о произошедшем)*

#27263 Юрковский off 14 Апр 2022 в 18:49
Вдалеке виднелись два силуэта шиноби, которые шли в сторону ворот Кири.

- что же, ты готов проверить свои возможности в этой деревне, а, Итачи?

Продолжили свой путь в сторону деревни.
1...176317641765...1837
[Online: 1 / 141]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024