Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная > Аниме Онлайн > Аниме 2019 года > Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира
Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / YU-NO: A girl who chants love at the bound of this world (2019)
В аниме «Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира» большое внимание уделяется параллельным измерениям. Больше существование других миров не кажется полной бессмыслицей, и теперь ученые пытаются найти прямые доказательства собственным словам. Такуя Арима — молодой студент, отец которого был историком и проводил различные исследования на тему возможности существования параллельных миров. Когда отец Такуи приближается к разгадке, то он внезапно исчезает. Его сыну пришлось смириться с утратой и продолжить свое существование. Неожиданно главный герой получает таинственную коробку. Когда он открывает полученный предмет, то обнаруживает послание и неизвестное устройство. Это письмо было послано его отцом, и содержало подробную инструкцию. Оказывается, если настроить частоту этого прибора, то можно оказаться в другом мире. Вначале юноша не верит написанным строкам, считая это глупой шуткой. Однако любопытство берет вверх над разумом, и герой истории решает протестировать всё на собственном опыте. Скептик, живущий внутри юнца испаряется, когда герой истории оказывается в другом измерении. У него безграничные возможности, а он всего лишь желает вернуться домой со своим отцом.
Тип: ТВ Сериал
Последний эпизод: 26
Смотреть: Юно: Девушка, что воспевает любовь на грани этого мира / YU-NO: A girl who chants love at the bound of this world (2019) ;
[Online: 1 / 77]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024