Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная > Аниме Онлайн > Аниме 2019 года > Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном?
Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? (2019)
Отношения матери и сына — особенные. Но у некоторых людей они далеки от идеала. Министерство внутренних дел озабочено данным фактом, и вскоре появляется бета-тестирование игры, которая позволяет поместить человеческое тело внутрь MMORPG-игры. Целью странного проекта является налаживание отношений детей и родителей. Да, непростое решение ситуации, но это может стать настоящей находкой! В эпицентре событий оказался обычный ученик Масато Осуки и его мама Мамако Осуки. Пройдя этап регистрации, парень получает звание «Заурядный Герой», а его мама «Мама Заурядного Героя» и вдобавок они получают три святых меча. Очутившись в игре, они должны выполнить главное требование — сблизиться, и лишь тогда они получат допуск на выход. Но сделать это не так легко как могло показаться изначально. Их ждет масса сложных испытаний и опасностей. Как будет развиваться история в дальнейшем? Удастся ли странникам вернуться домой как полноценной и понимающей семье?
Тип: ТВ Сериал
Последний эпизод: 12
Смотреть: Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Ni-kai Kougeki no Okaasan wa Suki Desu ka? (2019) ;
[Online: 1 / 147]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024