logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19686 Dalian off 2 Авг 2021 в 21:35
*Девушка молча слушала о чем говорили мужчины, периодически переводя свой взгляд на вид, который открывался из окна кабинета.
Обсуждались довольно интересные вещи к слову*

Мысли: Значит уже пошла утечка информации о нападении на наши врата. Не совсем это хорошо, но по факту от подобного никуда не деться
0#19687 Marimo off 2 Авг 2021 в 21:37
-хорошо, скажем так, на деревню и правда напали, довольно сильные враги, а точнее враг и возможно твой информатор тебе сказал, кем этот враг являлся. Большего пока сказать не могу.
0#19688 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:40
- Информатор? Из всех шиноби что были рядом, я не знал только одного. Я не придал ему значения - так как не чувствовал в нем враждебного намеренья. Кажется он даже в деревню заходил после. Нет?

Слегка улыбнулся смотря на Орочимару.

- Знаешь ли, в покрове я очень хорошо чувствую чакру шиноби, даже на большом расстоянии, особенно если она мощная. Но мы не будем разбираться кто твой информатор. Информация не секретная как бы.

Смотрит на Орочимару.

- Ты пришёл к нам и говоришь о твоём доверии нам? Это ведь ты к нам пришёл с помощью, значит в этом есть и твоя выгода. Иначе, зачем тебе идти сюда рискуя жизнь. Обстановка то не очень. А.
#19689 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:40
- значит это все правда. Хорошо... хм. Ладно, тогда мне пора. Еще встретимся.

Встал со стула и направился к выходу с кабинета.
0#19690 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:42
- Привет информатору передашь. Пусть больше не появляется в таких ситуациях. А то дядьки зашибут.

Слегка улыбнулся, смотря в след Орочимару.
0#19691 Marimo off 2 Авг 2021 в 21:44
-скажем так информация и правда не секретная, наверняка уже все знают о нападении. Информатора вычислять нет смысла сейчас, ибо секретная информация держится под контролем.

Пожал плечами.
0#19692 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:44
- Информатор такой себе)

Потянулся.

- Ну что? Я попробую связаться с ними?
0#19693 Marimo off 2 Авг 2021 в 21:46
-да, Наруто, попробуй попытка не пытка, авось и узнаем чего нового.

Откинулся на спинку кресла и зевнул.
#19694 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:46
- м?

Перевел взгляд на Наруто.

- как видишь, я пришел не просить помощь, а дать её. Когда речь идет о такой силе, что один шиноби смог уничтожить врата... какой же такой скрытый мотив у меня может быть? Хм. Забавные мысли у тебя. Хорошо, тогда всем до встречи. Я уверен, что мы еще увидимся. Правда не здесь.

Открыл дверь кабинета.

- Ты проводишь меня обратно к вратам деревни?

Посмотрел на Минато.
0#19695 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:49
- Дела деревни. Это дела деревни. Ты пришёл не понятно от куда, весь такой красивый, а мы от тебя ап и помощь взяли? Ты же вроде бы не разношёрстный ниндзя. По крайней мере по виду. Должен понимать это все.

Снова сделал паузу смотря на Орочимаро.

- Раз ты сюда пришёл: первое что должно быть, это то, можем ли мы тебе доверять. А не ты нам. Ты сюда пришёл - помощь предлагать, хочешь сказать просто так? По доброте душевной?
0#19696 Marimo off 2 Авг 2021 в 21:49
-до встречи, Орочимару, земля круглая - увидимся.
1...150415051506...1791
[Online: 1 / 157]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024