logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Sekxas off 24 Дек 2010 в 11:23


Медицинский центр Конохи — медицинское учреждение в Деревне Скрытого Листа.

В ЛЕВОМ корпусе медицинского центра - госпиталь. В госпитале работают достаточно опытные сотрудники и все они обладают необходимыми навыками, чтобы лечить большинство заболеваний. Однако иногда бывают ситуации к сожалению, где без Ирьенина деревни не обойтись.

В ПРАВОМ же корпусе центра медицины: Ирьенин деревни обучает и подготавливает молодых шиноби, которые решили связать свою жизнь с медицинскими техниками и медициной в целом.


Главный Врач: В отпуске

Главная улица

#7261 Daydei_flugens off 3 Авг 2023 в 19:47
*Найдя специалиста показал ему листок с описанием лекарственных трав и объяснил ситуацию. Аккуратно передал все травы, и помог их убрать куда следует. Пару минут пообщавшись с работником госпиталя, Неджи поклонился и вышел из госпитала в сторону улиц*
#7262 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:14
Данзо вошел в госпиталь. Тут было много людей. Пациенты, ждавшие приёма, врачи снующие по кабинетам. Все они занимались своим делом, а мне надо заняться своим. Надо бы придраться, помыть полы и помочь врачам по мелочи
#7263 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:16
Сначала пошёл сискать подсобку с необходимым мне инвентарём. Нашёл швабру, ведро, тряпки. Моющее средство пришлось спрашивать у завхоза, он порылся на складе и притащил мне какую то старую бутылку со средством
#7264 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:19
Сделав раствор для мытья полов я начал мыть полы. Надо было тчательно пройтись по всем этажам, не оставив ни единой пылинки. Я помыл подвальное помещение, потом помыл первый этаж, с рецепшеном и кабинетами
#7265 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:21
На лестницах помыл все ступеньки, потои второй этаж. Зашёл в операционную, поглядел на какой-то труп в морге, перекусил булочками в столовой. Там меня активно агитировали пойти на ирьенина учиться, но я не поддавался
#7266 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:23
Не в морге агитировали, в столовой, но я всё равно больше хотел быть военным. Поэтому закончив трапезу продолжил намывать полы. В паре кабинетов встретил знакомые лица. Неджи какими то травами в глав врача тыкал
#7267 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:25
Кто их этих хьюг разберёт. У них в голове чтото странное твориться, я слышал. Хм, интересно, а если я смог себе столько шаринганов вживить, может и бьякуганы смогу? Надо будет попробовать на досуге....
#7268 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:28
Потом отправился мыть окна. Там понадобилось уже другое химическое средство, за которым пришлось бежать в марабытовой химии к тёте зине, с которой я уже успел познакомиться на прошлых миссиях. Чудесная женщина
#7269 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:30
Приготовив раствор, протёр окна. Потом пошёл помогать санитарам выносить утки. Больных было многш, поэтому санитары не справлялись, пришлось даже клонов создать и таскать утки туда сюда на протяжении двух часов
#7270 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:32
После этого пошёл в перевязочкую, скатывать ватные шарики, и убирать кабинет после гнойного пациента. Пахло отвратно, однако вентиля2ия работала отлично и быстро унесла плохой запах. Мы смогля работать в приятной атмосфере
#7271 KurokoTetsu off 4 Авг 2023 в 02:34
Закончив в перевязочной я пошёл на мойку и помог там с мытьём снаряжения, всех скальпелей и шприцов, уток и прочей аппаратуры. Под конец смены сменил маркировки, убрал на место свой инвентарьи пошёл сдавать миссию
1...468469470
[Online: 1 / 128]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024