logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Границы
Hunterbond off 5 Окт 2010 в 10:23
Северо-восточная граница Страны Огня

С помощью данной границы у вас есть возможность добраться к следующим локациям.


Граница со Страной Огня
Основная Равнина
Цветочная Долина
Долина Грозовых Туч
Королевский Лес
Лес вековых елей
Лес у подножья горы


0#1335 Suzu off 4 Дек 2018 в 15:32
*прошли по тропинке*
#1336 Sinister off 24 Фев 2019 в 10:22
*Два шиноби возникли на горизонте и через некоторое время приблизились к границе со Страной Молнии.
Красноволосый парень с большой тыквой на спине задумчиво осмотрел раскинувшийся впереди дремучий лес и взгляд его наткнулся на едва заметную тропу. Шиноби подошёл к тропе поближе , затем кивнул своему спутнику и оба парня продолжили свой путь.
Через несколько секунд, шиноби скрылись в лесу , держа путь в Деревню Облака*
0#1338 Marimo off 28 Июня 2021 в 18:13
-я думаю это здравая мысль.

Присел возле костра, а клоны патрулируют в округе.
0#1339 Dalian off 28 Июня 2021 в 18:52
*Теруми следовала вместе со всеми, делая обход каравана как уже делала это когда шли по лесу.
Когда сделали привал, Теруми отправила своих клонов дежурить, а сама достала свиток*

- Тут сказано, что на границе караван должны забрать шиноби Молнии и на этом наша миссия будет считаться оконченной.

*Заметив, что Минато изрядно истощен, рыжеволосая подошла к нему со спины и положила свои руки на плечи шиноби*

- Я не так сильно тратила чакру как ты, потому думаю подобное будет полезным

*Сосредоточившись, девушка принялась вливать свою чакру в блондина. Когда поняла, что нужно прекратить, убрала руки и отойдя немного, спустилась на землю у костра, рассматривая пламя*

0#1341 Dalian off 28 Июня 2021 в 20:09
*Взяв порцию которая предназначалась ей, куноичи облегчённо вздохнула и поблагодарила Минато.
После чего принялась есть и восстанавливать силы.
Костер приятно потрескивал рядом, люди с каравана говорили о чем то своем, создавая гомон голосов на фоне.
Вроде бы и спокойная атмосфера, но ребята все равно не теряли бдительности*
0#1343 Dalian off 28 Июня 2021 в 21:44
*Подкинув веток в костер, рыжеволосая кивнула в ответ на слова Минато*

- Хорошо. Мы будем готовы сменять тебя по очереди

*Поддерживая пламя костра, девушка задумалась о чем-то своем, устроившись по удобнее.
Ночная прохлада приятно обволакивала и дышалось довольно свободно в сравнении со знойным дневным воздухом.
Порой даже густые кроны деревьев не спасали от беспощадного солнца.
Оно нагревало все, особенно воздух, который в дневной период нагревался на столько, что казалось обжигает легкие изнутри на каждом вздохе.
Сейчас же можно было насладиться теми мимолетными мгновениями, когда небесное светило именуемое Солнцем не имело власти*
0#1344 Marimo off 28 Июня 2021 в 21:59
Перекусил и прилёг возле костра погрузившись в чуткий поверхностный полудрём.
0#1346 Dalian off 29 Июня 2021 в 16:38
*Заметив что Муу дремает, а смену караула нужно принимать, Мей поднялась и потянулась*

- Я подежурю, пусть еще отдохнет

*Размявшись рыжеволосая отправилась дежурить, дав напарникам время на отдых*
0#1348 Dalian off 29 Июня 2021 в 17:08
*Уходя, взяла кунай у Минато и кивнула.
Пока ее клоны патрулировали караван, сама рыжеволосая же принялась осматривать окрестности.
Выискивая нет ли вражеских шиноби рядом, девушка попутно смотрела не идут ли встретить караван шиноби страны Молнии.
Небо было затянуто тучами от чего само дежурство переносилось легче, нежели если бы это было в жару.*
0#1349 Dalian off 30 Июня 2021 в 12:45
*Девушка все продолжала вести дежурство.
В ее голове начинала появляться некая паранойя, но Мей отбрасывала эти мысли в сторону.*

Мысли: Прекрати, Мей. Твоя тревожность ничем не обоснована, а будешь так себя вести ещё и напарников на уши поднимешь

*Сделав глубокий вдох и выдох, рыжеволосая продолжила патрулировать местность около места привала*
0#1350 Raccoon ❀ off 30 Июня 2021 в 12:57
К месту где были Шиноби Конохи, недалеко появилось четверо шиноби с бандами облока. Экипировка парней была похожа больше на АНБУ деревни. Один из них образовался около девушки.

- Приветствую, меня зовут Ока, я из Кумо. Мы пришли забрать караван для дальнейшего его сопровождения. Как дорога была?
1...949596
[Online: 0 / 82]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024