logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Границы
Hunterbond off 5 Окт 2010 в 10:29
Северо-западная граница Страны Огня.

С помощью данной границы у вас есть возможность добраться к следующим локациям.


Граница со Страной Огня
Основная Равнина
Цветочная Долина
Долина Грозовых Туч
Королевский Лес
Лес вековых елей
Лес у подножья горы

#389 http off 6 Марта 2016 в 16:33
- погнали.
Ушли.
#391 Кoт off 7 Марта 2016 в 10:08
*Прошел*
#392 Lobzik off 8 Марта 2016 в 09:04
*прошёл*
0#393 Raccoon ❀ off 6 Июня 2016 в 19:10
Пересекли
#394 An♡Al off 14 Окт 2017 в 11:23
*Покинул Конохагакуре и направился в сторону страны Земли*
#395 An♡Al off 15 Окт 2017 в 06:48
*Пересёк,вернувшись на территория Страны Огня,Саннин направился к территории Рисовых полей*
#396 Kallig off 28 Янв 2019 в 12:10
Со стороны страны Земли виднеется силуэт бегущего мальчугана, который стремится оказаться за пределами своей родной страны. Когда внимание припадает на его лицо - заметно беспокойство парня. Остановившись уже в местности, принадлежащей Конохе - мальчуган обернулся назад, да бы убедиться, что за ним никто не гонится.
Когда в поле его зрения за пару секунд не упала ни одна живая душа - он согнул ноги в коленях, при чем, уперся в них руками и прикрыл глаза. В этот момент он так же переводил дух от отдышки, которую вызвал длительный бег.
Совершив глубокий вдох и открыв глаза - юноша осмотрелся по сторонам, да бы найти дорогу, по которой ему предстояло идти дальше.
Как только дорога попала в область его зрения - он в тот же миг обращает внимание на громкие вопли движущихся в эту же сторону шиноби Ивы.
Сцепив зубы, в мыслях парня кратко отзывается: /Черт../
Немедля, юноша прячется за первый попавшийся булыжник, лежащий на окраине дороги, прилегая к нему спиной, да бы укрыться от преследователей.

Проходит несколько минут. Шиноби Ивы уходят, так и не обнаружив Гари. Юноша с облегчением вздыхает, но так и остается за камнем еще несколько минут. За это время, он снимает со своей руки протектор Ивы и зарывает его в землю.
По какой причине он это делает - известно только пареньку и самим преследователям. Но с этого момента начинается новая жизнь Гари, который выходит из-за камня. Отряхиваясь, мальчик с теми же беспокойством и осторожностью следует в сторону Конохи, переходя в ближайший лес, которым является Королевский лес.
#397 An♡Al off 1 Сент 2021 в 19:14
Светловолосый парень без особой то амуниции, а так же припасов,пересекает границу стран Цучи но Куни и Хи но Куни,будучи сопровождён умиротворяющим одиночеством он направляется в Коноху.
Длинные,можно сказать "девичьи" локоны юноши секлись,да и вообще были немного грязноваты.Как и его потрёпанная одежда
Слега надутая недовольством и усталость гримаса лица,была ярко акцентированна на фоне лёгких мешочков под голубыми глазами парня.
Всё с тем же недовольствием Дейдара едва слышно буркнул себе под нос,осматриваясь вокруг

-Тц! Что тут происходит?! Всю прошлую неделю мне пришлось скитаться по злосчастной Ивакагуре,которуя я давным давно покинул,питаясь тем что смог поймать..

Мысли:/К~к~рысы и взорванные кусочки дичи/

К недовольному выражению лица,так же добавилось и отвращение,сопровождающееся урчанием живота

-Но что больше всего поразило,так это то что селение оказалось давным-давно заброшенным.Как такое вообще возжможно!?Тц!

Мысли:/Последнее что я помню так это свой бой с долбанным,младшим братцем Итачи..Саске,ещё бы чуть-чуть и я использовал бы Кьёку забрав бы тебя с собой на тот свет! И плевать мне на свою жизнь,ведь настоящее искусство бессмертно!/
-Кац!

На мгновение лицо парня озарилось широкой,белоснежной и немного шизойдной улыбкой,при этом он сформировал печать концентрации своей левой рукой.Создавалось впечатление что он чему-то искренне рад,даже не так,что он воистину счастлив...
Но~оо,это продлилось буквально несколько секунд,после чего всё вернулось на круги своя и он почапал дальше

-Ээх.У меня не остаётся выбора,кроме как выследить этого Учиху и закончить начатое,не хорошо,когда истинное искуство не завершенно
1...23 24
[Online: 0 / 146]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024