logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Границы
Hunterbond off 5 Окт 2010 в 10:30
Западная граница Страны огня.

С помощью данной границы у вас есть возможность добраться к следующим локациям.


Граница со Страной Огня
Основная Равнина
Цветочная Долина
Долина Грозовых Туч
Королевский Лес
Лес вековых елей
Лес у подножья горы


0#717 Злой эльф off 22 Мая 2023 в 18:53
*Вдалеке появился шиноби, он медленно подходил к границе стран Огня и Ветра.*
Мысли:"А вот и граница..."
*Охранник подозвал его и потребовал назвать имя. Шиноби подошёл и сказал.*
-Юки Хаку.
*Ответил юноша. Охранник записал его имя в протокол сказал.*
- теперь можешь пересекать границу.
-спасибо, ответил Юки Хаку и пошёл вперёд.*
Мысли:" ну вот, осталось совсем немного!"
*Вскоре он пересёк границу.*
Мысли: "Я скоро буду, Суна, жди меня!
* И с этими мыслями он пошёл дальше. А охранник смотрел ему вслед, до тех пор пока юноша не исчез из виду.*
Изменено: Злой эльф
(22 Мая 2023 в 18:54)
0#718 Армандо off 23 Мая 2023 в 00:30
*Прошло не мало времени и парнишка почти достигнул границы между странами Ветра и Огня.Довольно таки устав,парень присел под ближайшим деревом и взяв свой рюкзак он открыл его и начал что-то искать.Немного порывшись во внутреностях своего рюкзака,юноша извлёк наружу несколько бутербродов упакованных в пещевую пленку и термос с травяным чаем.Не долго думая парнишка освободил бутеры от упаковки и начал их жадно поглощать.Спустя пару десятков минут трапеза была окончена и юноша налив себе гарячего чая, начал неспиша его пить.Допив чай, парень спрятал термос и мусор назад в рюкзак.Встав из под дерева он потянулся и надев свой рюкзак он продолжил свой путь.*
0#719 No Name off 1 Июня 2023 в 19:36
*уже под вечер парень пересек границу. Он шёл вообще не торопясь, подойдя к пропускному пункту показал документ и при проверке и после прошёл границу и спокойно направился в сторону Деревни. *

Мысли. : ну вот и все, я почти дома, осталось ещё немного.

*силуэтыпарня исчез в далике под покровом мрака ночи. *
0#720 Гринч off 4 Июня 2023 в 10:09
*Покинув Страну Ветра парень все также не торопясь прошел нейтральную зону и подошел к КПП со стороны Страны Огня, сдесь все так же как и на предыдущей было, проверили документы парня, Пройдя спокойно весь путь и все проверочки прошел границу и со спокойной душой направился в сторону Деревни Листа.*

Мысли.: Ну вот и все, отсалось всего то пару десятков километров и я окажусь дома, так надо сразу в ближайшие дни найти работу и вперет пахать , хотя можно и отдохнуть , но первым делом бы куданибудь зайти покушать.
0#721 BaronDered off 11 Авг 2023 в 15:16
Слушая собеседника, Шикамару не забывал лишний раз оглядывать округу, в любой момент мог напасть неприятель, готовый в один момент лишить жизни их клиента,"Будет позором, если мы на первой миссии вне деревни так облажаемся". И тут всплыл в голове вопрос, который он сразу и не додумался задать.

- Изуна, ты как то уверенно сказал, что тебе нравятся больше миссии, такие как сейчас. У тебя уже большой опыт в выполнение заданий вне деревни ? - задал вопрос, всё же, больше из праздного интереса, так как данная информация, на самом то деле, особо и не нужна была.

"Надо бы ещё слега сбавить темп, всё таки нашего спутника нужно привести в приличном состоянии, что бы он запомнил это путешествие и в следующий раз просил именно нашего сопровождения" подумал Шикамару, глядя на плачевное состояния 'борова', так прозвал Шикамару охраняемую цель.

(4)
0#722 ry2hovden off 11 Авг 2023 в 18:54
5.*Дойдя до границы со страной ветра, Шикамару что то спросил у Изуны на что Изуна ответил Шикамару*
-Нет, такая миссия у меня впервые , а говорю я про эту миссию, что она лучшая, просто потому что такие миссии намного интереснее, опять же если сравнивать миссии которые я выполнял в Конохе, по типу убраться в библиотеке, и эту миссию, конечно же эта миссия намного лучше и интереснее
*Сказал Изуна, и спросил у Шикамару*
-А ты уже выполнял такие миссии?
0#723 BaronDered off 12 Авг 2023 в 05:53
Сверяясь с картой, Шикамару обнаружил, что их компания уже приближается к границам, "Вот и совсем скоро я побываю в другой стране, жаль, что вряд ли удастся посетить местные достопримечательности". Пока Шикамару смотрел на карту, Учиха решил повторить его же вопрос, на что он отрицательно помотал головой.

- Нет. И всё же, нам бы быть по внимательнее конечно, именно от этого задания у нас сейчас зависит то, какие миссии в последствии будут выдавать - сказал Шикамару и слегка отвлёкшись от карты, он косо глянул на охраняемую цель.

(5)
0#724 ry2hovden off 12 Авг 2023 в 12:12
6.*-Не могу не согласиться с тобой Шикамару, это задание должно быть выполнено на ура.
*Сказал Саске, после чего опять аккуратно и не спеша идя, споткнулся об камень и опять чуть не упал*
-Да что ж такое, слушай, Шикамару, может мы после миссии немного прогуляемся по стране ветра, посмотрим что там, совсем недолго.
*Сказал Саске , Шикамару, Саске очень хотел посмотреть как там в стране ветра поживают, поэтому хотел услышать от Шикамару одобрение на небольшую прогулку по стране ветра после миссии*
0#725 Чернее черного off 15 Авг 2023 в 23:03
Минато дошел к границам, со Страны Ветра. Парень поправил свою повязку, и пошагал дальше, переходя уже на другие границы.

"Путь к деревне водоворота не займет много времени..."

Мыслил Намикадзе, и зашел в глубокой лес Страны Огня, понимая что по прибытию в деревню, сможет отдохнуть и расслабится.
1...46 47
[Online: 0 / 96]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024