logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
Лаборатория off 28 Янв 2011 в 13:36

Одна из самых загадочных территорий леса, окружающего Коноху. Погода здесь меняется молниеносно. Поговаривают, что здесь можно встретить причудливых животных.

С помощью данного леса можно дойти к ниже предоставленным локациям.

Главные ворота Конохи
Границы
Равнины
Леса

0#1126 Tori off 7 Июля 2022 в 17:38
- Да, запасы чакры у меня приличных объемов не смотря на то что я всего то элита.

Взглянув вверх девушка поправила свои очки. Вокруг было куча дыма и ощущалось неистовый жар, который вот вот мог поглотить и остальную часть леса.

- Я готова
0#1127 Kaname off 7 Июля 2022 в 18:15
-Ну это и не удивительно, хех. Ладно поехали.

Сложил печать и участок земли на котором стояли Шикамару и Карин поднялся вверх, возвышаясь над пожаром. А пока поднимались, Нара приложил руку к земле вырастив большой забор из земли вокруг всего горящего участка.

-Готово, теперь ты, Карин
0#1128 Tori off 7 Июля 2022 в 18:32
Узумаки концентрировала чакру пока Шикамару проворачивал свою часть работы.
Когда же он дал сигнал, что можно начинать, девушка сложила печати, после чего с ее рта вырвался огромный поток воды, который устремился на очаги огня, где мужчина соорудил стены, дабы вода не выливалась.
Карин заполняла этот искусственно созданный резервуар водой так долго, как могла.
Вскоре девушка прекратила, так как вода полностью дошла до краёв. Проведя пальчиком по своим губам, вытирая капельки воды, куноичи пыталась отдышаться, так как техника истощила силы Узумаки.
0#1129 Kaname off 7 Июля 2022 в 18:45
-Охохо, да тут теперь природный бассейн или вообще водохранилище размером с озеро, ты отлично постаралась, дорогая.

Подхватил Карин за талию, дабы подстраховать, всё-таки на подобный номер она затратила очень много чакры.
0#1130 Tori off 7 Июля 2022 в 18:48
Ноги Узумаки слегка подкосились и девушка пошатнулась, но Шикамару вовремя ее подхватил.

- Спасибо

Улыбнувшись и придерживаясь рукой за его плече произнесла Карин.

- А теперь если убрать стены вода сама собой распределится и затушит очаги возгорания внизу, которые образовались от упавших веток охваченных пламенем.
0#1131 Kaname off 7 Июля 2022 в 18:53
-Сейчас понаблюдаем за водопадом нашего производства

Сложив печать одной рукой убрал стены и вода хлынула во все стороны потушив всё что оставалось, а Нара взяв Карин на руки стоя на высокой платформе наблюдал за этим процессом.

-Выглядит ничего так, хех
0#1132 Tori off 7 Июля 2022 в 18:57
Приобняв мужчину за шею, так как оказалась у него на руках, Карин смотрела на то как вода сплошным потоком обрушилась на остатки очагов возгорания и благополучно их потушила.

- Отличная работа, напарник

Немного подшучивая над Нара произнесла Узумаки.

- Думаю мы сделали все правильно
0#1133 Kaname off 7 Июля 2022 в 19:06
-Мы с тобой отличная команда, команда А

Поддержал шутку Карин и слегка посмеялся, а затем лицо сменилось на обычное, лениво - озабоченное чем-то.

-Абсолютно правильно, всё потушено, лес спасён мы молодцы.

Улыбнулся уголками губ
0#1134 Tori off 7 Июля 2022 в 19:16
- Значит можно и домой

Закончила мысль мужчины Узумаки, всё ещё обнимая того за шею.
Хотя по факту сейчас их домом было общежитие, что в целом не так и плохо. Вот только на вратах некого было оставить, от чего ситуация усложнялась.

- Кажется деревня увядает
0#1135 Kaname off 7 Июля 2022 в 19:25
-Во всяком случае это временное явление, не в первый раз подобное происходит, так что не забивай этим голову, а на вратах останется пара человек, правда они не боеспособны, но в случае чего передадут информацию тем кто способен сражаться.

Собрав чакры в ногах спрыгнул вниз вместе с Карин на руках иногда пробегая по стене колонны земли, а затем оттолкнувшись прыгнул на ветвть дерева и направился к деревне.

-Слушай, а можно я переночую в твоей комнате, с тобой?

Неловкий вопрос выдал Шикамару явно немного смутившись.
0#1136 Tori off 7 Июля 2022 в 19:33
Когда Нара начал быстро бежать, девушка сильнее приобняла того за шею.
Подобный вопрос заставил ее смутиться, хотя казалось бы, они как супружеская пара ещё толком не уединялись даже. Вот она жизнь шиноби, оба постоянно заняты что даже не могут и встретиться толком


- Эм, я не против...

Ответила Карин, а сама залилась лёгким румянцем на щеках
1...808182
[Online: 0 / 66]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024