logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Леса
0Kaname off 15 Мая 2022 в 20:57
Небольшой посёлок недалеко от леса, всего несколько домов и небольшое хозяйство.
Один из поставщиков продуктов в Коноху.
0#1 Kaname off 15 Мая 2022 в 21:02
Шикамару опираясь на координаты прибыл на нужное место, первым делом нужно было спросить у местных что и как тут происходит, когда и при каких обстоятельствах стали пропадать люди, поэтому Нара направился прямиком к поселению, попутно осматривая местность и примечая детали.
0#2 Kaname off 15 Мая 2022 в 21:21
Добравшись до поселения зашёл к старосте и расспросил о ситуации. Как оказалось люди стали пропадать относительно недавно, когда ходили в ближайший лес по дрова, а вскоре и вовсе с окраин посёлка в тёмное время суток и при этом тел не было найдено..

-Спасибо, я попробую разобраться в этом деле.

Шикамару вышел из дома и направился к указанной окраине. Осмотрев всё вокруг не обнаружил ничего необычного, разве что несколько необычных следов когтей. Присел на корточки и сомкнул пальцы рук прикрыв глаза, стал анализировать всю полученную информацию.
0#3 Kaname off 15 Мая 2022 в 21:32
|М: Судя по времени года и возможным обитателям леса, если сопоставить информацию, то вполне возможно что уходя за дровами они нарвались на зверя нарушив его покой, а он теперь в отместку мстит, заглядывая и на поселение. Судя по следам когтей это огромная махина, с немаленькой массой. Видимо придётся или прогнать или устранить его.|

Открыл глаза и залез в кобуру, пересчитав свои ресурсы. Заранее подготовил леску и взрывные печати, прикрепив их к кунаям.

-Итак.

Посмотрел на небо, солнце уже заходило.

-У меня есть ещё время когда мои способности будут максимально полезны, вперёд.

Шикамару сложив кобуру встал и направился в лес, в ту сторону где было указано и куда вели следы.
0#4 Kaname off 15 Мая 2022 в 21:48
Добравшись до окраины леса сосредоточился и сложив печати активировал барьер формирования, а уже после защёл в лес двигаясь неспешно и прислушиваясь к звукам и ощущениям.

-Судя по всему он должен напасть..

Проходя всё дальше был готов к атаке. И тут внезапно ощутил движение слева, зверь, огромный в несколько раз превосходящий по росту взрослого медведя выскочил на Шикамару, при этом дико ревя. Нара успел захватить его тенью остановив атаку в нескольких сантиметрах от себя, а после чуть отошёл и достал из кобуры кунаи с леской. Разбросав их по сторонам так чтобы вокруг зверя образовалась сетка со взрывными печатями.

|М: Он чертовски силён, я едва удерживаю его, нужно заканчивать срочно..|

Зверь сопротивлялся. Когда Шикамару только собрался применить теневой сбор, облепив зверя взрывными печатями, произошло то чего Шикамару не ожидал. Зверь разрушил контроль тенью при помощи своей чудовищной силы и в миг разорвал всю леску тем самым сделал ловушку бесполезной.

-Вот чёрт..
0#5 Kaname off 17 Мая 2022 в 16:38
Расстояние между зверем и Шикамару было небольшим и удар был незамедлительным. В один прыжок зверь настиг Нара и в последний момент перед ударом парню пришлось активировать взрывные печати позади зверя. Взрыв был мощным что сбило траекторию удара зверя, но досталось всё равно не слабо, ожоги и рваная рана на плече. Шикамару отбросило, а зверь стал лишь яростнее от боли.

-Гадство, придётся использовать крайние меры, а иначе я так и помереть могу..

Левая рука не работала, а зверь уже снова наступал. Сосредоточившись Шикамару открыл внутренние врата, кожа покраснела, вены раздулись мышцы со снятым ограничением стали работать на максимум. Правда за счёт этого и рана на плече стала больше кровоточить.

-Придётся с тобой заканчивать..

В миг Шикамару исчез с поля зрения зверя и оказался под ним нанеся колоссальный удар ногой снизу вверх подбросив эту тушу на определенную высоту. Продолжил наносить серии мощных ударов в воздухе, через боль, ибо мышцы рвались от перегрузок.

-Обратный лотос..

Финальный удар сверху вниз окончательно добил зверя впечатав его в землю. После чего Шикамару приземлился и чтобы наверняка умертвил зверя. Врата закрылись, побочные эффекты мощно ударили по телу, но Шикамару удержался на ногах. Взяв доказательство своей работы направился в поселок.

|М: Пора возвращаться..|

Попутно оторвал кусок ткани и перемотал рваную рану на плече от когтей зверя. Добравшись до посёлка, объяснил ситуацию и предоставил доказательства своей выполненной работы, а после ушёл в сторону деревни.
0#7 Березара off 1 Авг 2022 в 20:42
Пришёл я после резиденций каге
В посёлок.
/так хочится искупатся, а то жара
"Посмотрел он на людий и подумал"
/надо спросить где озеро
–привет!
–Здраствуй, что надо?
– мне надо в озеро, есть ли оно?
–Конечно есть,идти по тропе направа,налево и в перёд.
–Спасибо
" пошёл он по тропе направо,налево и он бобежал из всех сил"
Суйгетцу выдахнулся посмотрил в перёд и увидел озеро.
/наконец-то я пошёл туда
И суйгетцу пошёл в лесное озеро.
0#8 Березара off 2 Авг 2022 в 04:39
"Проходя от озеро до посёлка от посёлка до ворот"
[Online: 0 / 164]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024