logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Город Танзаку
Madara off 6 Ноября 2010 в 14:40

0#1460 Пиу-пиу off 5 Июля 2023 в 16:10
Чем ближе становился город, тем более яркие накатывали воспоминания, ведь как не крути, а довольно долгую часть жизни девушка прожила в стране Огня, и Танзаку был одним из самых больших местных городов, так что она бывала тут частым гостем. Но вот уже несколько лет, как Кири стал её домом, который в довольно короткие сроки стал таким родным.

Оказавшись на улицах Танзаку, красноволосая с восхищением и каплей печали осматривалась по сторонам. Казалось, что здесь все также как и было несколько лет назад. Вот тот магазин, где она закупалась мелочевкой, вон бар, в котором было выпито не один литр крепкого алкоголя, а вдалеке улицы виднелся отель, в котором она не раз останавливалась после очередной миссии (или гулянки, чего уж тут таить). Да, её охватила самая настоящая ностальгия.

- Ну, ты определенно знаешь как эффектно продемонстрировать свои способности, - наконец-то закончив осматриваться по сторонам, Узумаки сосредоточилась на своем собеседнике. На улице уже было довольно темно, но, благо, уличные фонари давали достаточно освещения чтобы еще раз рассмотреть идущего рядом Оцуцуки. Пока он толкал свою очередную речь, куноичи задержала взгляд на белых волосах, которые под определенным освещением отдавали бледно-голубым. Довольно интересное сочетание. Но как только взгляд опускался на ярко-розовых халат, то образ моментально менялся. Вот как всего одна вещица могла превратить грозного и серьёзного шиноби в мягкого и доброго парня. Да уж, одежда решает многое.

- Что я могу тебе скзазать, что происходит в Танзаку остаётся в Танзаку, - чуть скрытно ответила Кушина и снова перевела взгляд с Момошики на дорогу перед собой, - Думаю, ты лучше меня знаешь, что о некоторых вещах лучше помалкивать. Так что, предлагаю сойтись на том, что тут творились абсолютно разные дела, - сказав это, девушка допила остатки вина из своего бокала. Не то, чтобы она охмелела, но организм заметно расслабился из-за алкоголя после столь длинного дня. Это было то, в чем она так нуждалась в этот вечер. - Как тебе идея зайти в местное кафе? Не знаю как ты, а я уже здорово проголодалась. Рисовыми чипсами долго сыт не будешь.
0#1461 Raccoon ❀ off 5 Июля 2023 в 17:08
Момошики идя рядом сделал еще пару глотков и потянувшись достал с кармана халата ту самую бутылку и снова налил с начало девушке, после чего себе и закинул бутылку в портал, так как она уже была пустая. Сделав снова пару глотков свежего вина, более насыщенного краем глаз посмотрел на девушку и улыбнулся.

- О да, о таким мне известно. Сомневаюсь что узнав кто я на самом деле и чем я занимаюсь, ты бы вообще шла рядом со мной в этом городе, поэтому тут я с тобой согласен, лучше идти так, как идет само по себе. Тебе вроде бы не скучно со мной, а мне приятно, поэтому вроде бы все всех устраивает.

Пожал плечами и сделал еще один глоток уставил взгляд перед собой, рассматривая горящие витрины.

- На счет кафе полностью поддерживаю, я конечно не нуждаюсь в пищи, но люблю есть, да и вообще много что нравиться из ваших повседневных дел. Особенно фрукты, вкуснота еще та.

С легкостью улыбнулся и сделав паузу дополнил.

- А что касается способностей - это всего лишь необходимость была, да и я на самом деле редко хожу пешком, только через свои порталы, так удобнее.
0#1462 Пиу-пиу off 5 Июля 2023 в 17:40
На самом деле, девушку слегка выбили из колеи слова нового знакомого. Он казался не тем, кем был на самом деле. Кто же он тогда? Раз он мог спокойно находится на территории Кири, то для деревни и её жителей он опасности не представлял, ведь так? Другого объяснения не было. И, тем не менее, теперь из головы было не выкинуть самый важный вопрос - кто этот бледнокожий и какие его истинные мотивы находится здесь.

- Должна признать, ты меня заинтриговал. Но согласна, давай не открывать этот ящик Пандоры, ведь кто знает на какой стороне окажется каждый из нас после его открытия, - в очередной раз благодарно кивнув Оцуцуки за вновь наполненный бокал, Узумаки поднесла его к своим губам, делая небольшой глоток. Странно, но она уже привыкла к повторяющимся фокусам с порталами, так что теперь особо не обращала на них внимания. Но зависть, тем не менее, скреблась когтями где-то в глубине души, - Страшно представить какие демоны притаились в этой белокурой головушке. Или в сердце.

Шагая улицами Танзаку, красноволосая так сосредоточилась и ушла разговор, что совсем забыла смотреть по сторонам (как ни как, она искала подходящее кафе дабы там перекусить). Судя по всему, они прошли то место, о котором думала Кушина.

- Вот черт, - громко выругавшись, она развернулась на 180 градусов и уверенно зашагала в обратном направлении, схватив свободной рукой Момошики за рукав его халата и потянув за собой, - Ты меня отвлек, теперь придется топать назад, мы уже прошли одно чудное место. Ух, все из-за тебя и твоих рассказов.

«Черт возьми, из чего сделан этот халат? На ощупь такой мягкий. Надо не забыть спросить о месте, где он достал это чудо». Пройдя буквально пару десятков метров, куноичи сбавила шаг и, оказавшись около нужного здания, прошла внутрь, все так же таща своего спутника за собой.
0#1463 bezyshodnost off 10 Авг 2023 в 14:31
Сенджу, оглядывая густые счастливыми людьми улицы и переулки, не мог смириться с мыслью, что по вине организованной группы идиотов часть из них погибнет, а другая часть сбежит из города, их дома, как и семьи будут разрушены, а у верховенства будут меняться как перчатки вожаки банд, до тех пор, пока они ради капли власти не перегрызут друг другу глотки. Этого нельзя было допустить, с этими мыслями, белоголовый направился в сторону рынка - именно там находится нужный для миссии человек.
0#1464 Снеговичок off 10 Авг 2023 в 18:03
*Разделившись ещё сразу после окраин Танзаку с братом, Хаширама направился гулять по улицам, внимательно прислушиваясь к разговорам. Спустя полчаса бесцельной ходьбы он услышал интересную весть - кто-то говорил о том, что бандиты опять кого-то ограбили, и снова в том же месте. Незаметно пройдя за мужчиной, который это говорил своему другу, Хаширама догнал его и, сняв по дороге повязку шиноби и застегнув плащ поплотнее, решил поговорить с ним.*

- Здравствуйте, -Вкрадчиво и осторожно начал он. - Я случайно услышал, что вы говорили о каких-то бандитов. Я здесь недавно, ммм, турист... Можете, пожалуйста, рассказать что-нибудь об этом, а то мне боязно стало...

- Ну хорошо, - Согласился прохожий. - По слухам банда состоит из двух десятков человек. Они промышляют на севере города и обворовывают людей, постоянно держать всех в страхе. Говорят, они даже страшнее первой группировки, которая действует южнее...

- Вторая?! - Деланно обречённым голосом переспросил Сенджу.

- Да-да... Что-то назревает в городе... Первая группа крупнее, они только воруют... А вот вторая, хоть и меньше, более опасна - они могут не только обворовать, но и замучить ради развлечения.. Говорят, некоторые из них шиноби... - На этих словах мужчина перевернулся. - Боюсь я этих бандитов... Будьте осторожнее и удачи вам...

- Спасибо большое, до встречи!

*Попрощавшись с прохожим, Хаширама немного ещё погулял и, заметив рядом бар, решил заглянуть ещё и туда, чтобы раздобыть больше информации.*
0#1465 Снеговичок off 11 Авг 2023 в 13:34
*Выйдя из здания бара, Хаширама остановился. Вокруг ходили толпы людей, и такой случай упускать нельзя - он отправился по улице в направлении небольшой площади, по дороге осматриваясь по сторонам и прислушиваясь к разговорам мимо проходящих людей. Погода была прекрасной, поэтому многие прохожие были в отличном настроении, болтали лишь о сущих пустяках. Не теряя надежды, шиноби, натянув капюшон плаща ниже, вышел на площадь. Вокруг толпились толпы людей - торговцы, прохожие, дети. Хаширама с трудом пробился примерно в центр, к какому-то фонтану, и встал около него, прислушиваясь к разговорам вокруг, что, к сожалению, было тяжело, учитывая количество народу здесь. Не найдя спустя пять минут это занятие полезным, Сенджу отошёл к доске объявлений. Окинув её взглядом, он отметил для себя призыв к осторожности в связи с участившимися нападениями бандитов. Его взгляд заметил ухмыляющийся мужчина в жилете, который стоял рядом, так как капюшон успел немного сползти.*

- Вы боитесь? - Неприятно улыбаясь спросил он.

*Посчитав, что и эта беседа может стать результативной, Хаширама взглянул на прохожего.*

- Да нет, не особо... Но это меня заинтересовало...

*Натянув капюшон ниже, немного облокотился на доску.*

- А следовало бы бояться... Окажешься посреди тёмной улицы один - и всё, лишишься как минимум вещей, а то и жизни... - Мужчина подозрительно оглянулся и оскалился. - Хотите я проведу вас по тем местам, куда лучше не соваться? Будете знать, где опасно. В случае чего, я помогу отбиться, - Хрипло произнеся это, он коряво усмехнулся и взглянул голодным взглядом на кошелёк шиноби.

*Заподозрив что-то неладное, Хаширама задумался.*

Мысли: /Он странный... Явно хочет что-то плохое сделать... Считает меня бестолковым и безрассудным... Ну хорошо, я подыграю ему.../

- Хах, а идея заманчива! - Воскликнул Сенджу. - Пойдём сходим и докажем всем, что мы ничего не боимся!

*Гнусно растянув губы в подобии улыбки, мужчина повёл Хашираму за собой.*
0#1466 Снеговичок off 11 Авг 2023 в 13:37
*Идя за загадочным незнакомцем, Хаширама обдумывал план действий. Он уже смекнул, что это, похоже, бандит, поэтому хотел поймать его и, если получится, хотя бы кого-то из его банды.*

Мысли: /Надо будет отправить древесного клона... И тот отвлечёт их... Если же их будет мало или же он один, то он и сам справится.../

*Сначала всё шло подозрительно хорошо - мужчина как опытный гид всё показывал, рассказывал. Один раз Хаширама отпросился в кусты, где создал клона, который и отправился дальше. Сам же Сенджу преследовал "гида" по крышам зданий, не теряя бдительности. Вскоре незнакомец завёл клона на одну из пустынных улочек и начал что-то оживлённо рассказывать. Оригинал чуть было не проворонил, как улицу заблокировали трое новых бандитов. Клон же их не видел. Дальнейшие события начали развиваться быстро - трое человек сзади напрыгнули на клона, но тот ринулся от них к гиду, который ударил копию Сенджу дубинкой. Клон зашатался и, почти не сопротивляясь, получил ещё пару тумаков. Повалившись наземь, он притворился, будто потерял сознание. Бандиты ухмыльнулись и подошли к нему.*

- Доверчивый... Деньжат у него много, поглядите, целый кошель... Вот босс обрадуется! - Проговорил один из тех троих, что подкрались сзади. Он выглядел сильнее остальных и носил за спиной длинную катану.

- Кстати, Кэп, нам же босс обещал денег за работу, - просипел другой гнусавым голосом. - Если он не заплатит и мы не скоро начнём действовать, то и не следовало присоединяться к нему...

Мысли: /О чем это он?/

- Вечно ты сомневаешься, Сиплый. Босс нас не подведёт - я даже ради этого готов подчиняться ему, хоть никогда до этого я и не подчинялся кому-либо, кроме Босса... Да и вся наша большая банда поддерживает его, кроме тебя. Смирись, - Ответил тот, кого Сиплый назвал Кэпом.

Мысли: /Что? Эта банда, судя по всему, кому-то подчиняется... И этот некий Босс, я думаю, готовит переворот... Нужно срочно действовать, но сначала устраню этих.../

*В это время "гид" взял кошель, а затем проткнул сердце клона ножом. Клон и кошель исчезли.*

- Что?! - Вскричали одновременно все четверо.

*Пока они дико озирались по сторонам, Хаширама создал десять древесных клонов, которые окружили по крышам разбойников. Те этого не видели, они обсуждали свои последующие действия. Вскоре они решили валить и хотели сообщить об этом Боссу, но Сенджу позволить им это сделать не мог. Только те шелохнулись, как со всех сторон в них полетели кунаи. Кэп взмахнул катаной и отбил оружие техникой ветра.*

- Сиплый, беги к Боссу, этот наш. Кривой, где он? - Тут же скомандовал Кэп.

*Один странной наружности бандит сложил печати и сконцентрировался. Похоже, он владел какой-то техникой обнаружения. И правда, через несколько секунд он сообщил, что здесь 11 источников чакры. Бандиты выругались, но обрадовались после слов Кривого о том, что десятеро являются клонами. Выхватив оружие, они приготовились к бою.*
0#1467 Снеговичок off 12 Авг 2023 в 05:27
*Так как у бандитов сенсор был плохо обученный, он не мог определить, где именно был оригинал, да и вообще точное местоположение всех источников чакры. Поэтому, пока Кривой показывал, где были клоны и сам Хаширама, шиноби первым начал атаку. Два клона атаковали бандитов издалека техникой водоворота. К несчастью, гид успел прикрыть их каменным куполом. Когда же купол исчез, то на разбойников напали сразу восемь древесных клонов - и каждый был с отравленной катаной. Кэп тут же выступил вперёд и с лёгкостью разрубил первого клона, после чего техникой ветра уничтожил ещё четверых. Но в это время на него сзади напал ещё один, поранив его правую руку. Кэп, застонав, повалился на землю. В это же время Сиплый и гид успешно сражались с ещё двумя клонами - они вскоре были уничтожены техникой воды Кривого. Увидев, что остался один, они подумали, что это оригинал, так как слабая сенсорная техника Кривого была прекращена. Ринувшись на клона, они оказались в ловушке - древесные лозы схватили всех. Клон поднял их всех повыше и крепче связал.*

- Итак, начнём с простого... Кто вы такие и зачем промышляете грабежом?

*Бандиты упрямо молчали. Клон сжали их сильнее. Молчание не прервалось.*

- Хорошо, будет тогда по др...

*Клон не сумел договорить, так как в этот момент раненый и отравленный Кэп с трудом поднялся и пронзил его грудь. Лозы исчезли, и бандиты рухнули на землю, все четверо.*

- Этот гад использует клонов. Слишком труслив он для того, чтобы самому сражаться!

*На самом деле Хаширама во время боя не занимался ерундой - он и один клон установили вокруг поля боя, на некотором расстоянии, ловушки. Вернувшись, он увидел, как добили последнего клона из тех, кто были посланы в ближний бой. Несмотря на то, что их атака была отражена, Кэп был серьёзно ранен. Поэтому, услышав ещё и обвинение в трусости, Хаширама сам вышел на улицу с двумя клонами.*

- Ладно, игры закончились, - Сурово произнёс он. - Сейчас начнётся всё самое интересное...

- Сиплый, беги срочно к Боссу, - Тут же сказал Кривой. - Мы с Жилетом завершим тут всё и вернёмся с Кэпом обратно.

*Сиплый рванул куда-то, за ним тут же ринулся следом один из клонов. Кривой хотел было атаковать его, но Хаширама успел раньше - он послал множество земляных копий в сторону оставшихся бандитов. Тем пришлось защититься тем же куполом, что до этого использовал "гид", он же Жилет. Не теряя времени, второй клон атаковал купол Разрывной волной, правда, до конца он его не пробил. Зато это потом помогло кунаю со взрывной печатью, брошенным в купол, пробить защиту. Хаширама же активировал ККГ Мокутон и применил технику древесной руки. Рывком приблизившись к дыре, он пронзил обоих одним ударом.*

- Ну вот вы и доигрались. А теперь говорите мне, кто такой Босс и где он живёт.

- Кх... Кх... Сдохни, подлая тварь... Кх... - Пробормотал Жилет, откашливая кровь. - Тебе... Этого.... Никогда не узнать!

*Сказав это, он затих, как и Кривой, стоявший ближе к Сенджу. Тогда Хаширама убрал все последствия боя и подошёл к лежащему Кэпу, намереваясь расспросить его.*
0#1468 Снеговичок off 12 Авг 2023 в 15:18
*Подойдя к распростёртому на земле Кэпу, Хаширама присел около его головы и посмотрел на него.*

- Итак, я думаю, ты понимаешь, что ситуация у тебя хуже некуда. Говори, кто такой босс и где он находится!

*Слегка приоткрыв глаза, бандит посмотрел на Сенджу.*

- Босс - это единственный человек, которым я восхищаюсь, и вам никогда не выпытать из меня информацию про Ягами-сана!

*Неопределённо взглянув на бандита, Хаширама улыбнулся.*

Мысли: /А имя-то он случайно выдал... Если так и дальше дело пойдёт, то я и планы их узнаю.../

- Понятно... Я так понимаю, ваш Босс переворот планирует?)

*Кэп явно удивился и вздрогнул, тем самым подтверждая то, о чем Сенджу уже давно догадывался.*

- Хм... А ещё он контролирует две банды - на юге и севере, так? - Спросил шиноби, продолжая вынуждать разбойника подтверждать его слова.

*Увидев очередное подтверждение своим словам, Хаширама улыбнулся ещё раз и надвинул капюшоном ниже, так как ветер чуть не сбил его.*

Мысли: /Теперь пора проводить допрос. Кэп просто так не выдаст ничего, надо подловить его.../

- Наша информация говорит, что ваш Босс живёт в городе, - Продолжил он.

*Кэп закрыл глаза и повернул голову, явно перестав слушать Сенджу. Но тот не сдавался.*

- Также мы знаем, что он проживает в северной части... - Осторожно гнул своё парень.

*При этих словах бандит напрягся, но, поняв свою ошибку, быстро расслабился. К счастью, Хаширама успел это заметить.*

- Значит, это правда... Хорошо. Может, хватит играть в догадки и ты просто расскажешь мне всё сам?

*Разбойник упрямо молчал. Сенджу начал думать, что ему делать дальше, но тут прибежал его клон, преследовавший Сиплого.*

- Враг бежал куда-то на север, думая, что я попался в его нехитрую ловушку и отстал. По дороге он попал в наш капкан, поэтому допросить я его так и не смог... - Отрапортовал тот.

- Ничего страшного... Значит так, мы трое сейчас сдаём последнего в какой-нибудь участок, а оттуда идём к цер... Точнее, делаем то, что планировали на окраинах. Всё, пошли!

*Клоны подхватили Кэпа, успев его связать, и понесли к участку, а позади них шёл задумчивый Хаширама.*
0#1469 bezyshodnost off 12 Авг 2023 в 15:32
Перед тем как отправиться в место, назначенным информатором, Тобирама посмотрел на небо - солнце изменило своё положение. Время пришло. Нужно увидеться с Хаширамой в назначенном месте - с этими мыслями белоголовый ориентируясь по указателям, направился в сторону городской церкви.

[Быстро летит время. Надеюсь, он не попал в неприятности.]
0#1470 Снеговичок off 12 Авг 2023 в 16:02
*Покинув пустынную улицу, Хаширама отправил одного из клонов убрать все расставленные ранее ловушки - не хватало ещё чтобы местные жители в них попались.*

Мысли: /Тааак... И где какой-нибудь полицейский участок?/

*Идя за своим вторым клоном, который истекал потом, неся тяжёлого бандита, Сенджу высматривал здание местных правоохранительных органов или хотя бы карту. Спустя минут десять ему попалась именно карта на стенде - он остановился и разыскал на картинке участок.*

Мысли: /Отлично... Нам туда!/

*Свернув налево, они отправились дальше. По прошествии ещё нескольких минут, Хаширама и его клон наконец дошли до нужного здания. Хаширама надел на лоб повязку Конохи, но затем, поразмыслив пару секунд, надел поверх маску АНБУ. Уверенно зайдя внутрь, он подошёл к шокированным дежурным. Клон положил бандита на скамью, а Сенджу посмотрел на молодого полицейского перед ним.*

- Здравствуйте. Этот человек - лидер северной группировки бандитов. Скоро обе банды будут пойманы, но пока прошу молчать о том, что мы здесь. Также надеюсь, что он будет хорошо охраняем, хоть сейчас он и отправлен. Яд самый обычный, противоядие у вас наверняка есть.

*Развернулся и, попрощавшись, вышел из участка вместе с клоном.*

Мысли: /Если б я маску не надел, они бы могли не так сильно меня бояться и не исполнить мои... Мммм... Просьбы, что ли.../

*Идя в сторону церкви, Хаширама снял маску, но протектор оставил. По дороге его догнал первый клон, сообщив, что он завершил. Кивнув, Сенджу отменил технику клонирования, из-за чего клоны исчезли. В прекрасном настроении, весело улыбаясь, Хаширама подошёл к церкви.*
1...107108109
[Online: 0 / 68]
[Зарегистр: 9433]

Создатель Madara 2009-2024