logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Равнины
0Herzeleid off 17 Июня 2013 в 03:15

Здесь растут необычайно красивые, но ядовитые кустарники- гортензии.В долине постоянно идет дождь, лучи солнца пробиваются сквозь тучи лишь на доли секунд.Так же, здесь есть родник, который известен своими целебными свойствами, его ледяная вода способна исцелить почти любую рану, болезнь.
0#492 Dalian off 26 Мая 2021 в 07:59
*Уже возвращаясь домой со стороны страны воды, Мей угодила под дождь.
Плащ из плотного водоотталкивающей материала, который она купила перед походом, пришелся очень кстати.
Накинув его на плечи и накрыв капюшоном голову, Теруми продолжала идти мимо кустов приятно пахнущих цветов*
#493 Rin off 26 Мая 2021 в 10:53
В уши проник шуршащий звук, тело автоматически поднялось и стало в стойку, как только стало немножко опасней. Оцуцуки подкинула кунай и резко его обхватила ладонью, после чего начала осматривать территорию и искать источник шума рядом
0#494 Dalian off 26 Мая 2021 в 11:37
*Мей же просто возвращалась домой.
Остановившись у одного из кустов, рыжеволосая засмотрелась на цветы*

- Красивые но ядовитые, хэх...
*Когда дождь немного поутих, Теруми сняла капюшон и вдохнула аромат свежего воздуха.
Почему то после дождя он всегда казался свежее*
#495 Rin off 26 Мая 2021 в 13:20
Кана напряглась завидев на расстоянии незнакомую куноичи, напряжение возросло. Голова все ещё болела. То от от запаха ненавистных гортензий, то от от событий, который были до этого момента, но все никак не хотели себя выдавать. Девушка решила скрыть свою чакону для начала, но прошла на пару шагов. Под ногами захрустели старые растения. Оцуцуки решила выжать свою присутствие, чтобы на неё обратили внимание
0#496 Dalian off 26 Мая 2021 в 16:45
*Рыжеволосая встрепенулась и сразу обернулась на хруст веток.
На некотором расстоянии от нее находилась девушка.*

- Здравствуйте...

*Мей помахала рукой незнакомке и совершила пару шагов в ее сторону*

Мысли: Интересно она тоже из тех людей кто недавно появился...
#497 Rin off 26 Мая 2021 в 17:06
-Добрый день..

Девушка присмотрелась к незнакомке и поняла, что она довольно таки дружелюбная

-Не подскажите где мы сейчас находимся?

Девушка ещё раз проморгалась и посмотрела на окружающую её обстановку.

-Какая ближайшая деревня?
0#498 Dalian off 26 Мая 2021 в 17:36
*Подойдя поближе, Мей кивнула собеседнице*

- Да, конечно. Мы с вами сейчас на территории страны Огня и ближайшая крупная деревня это Коноха.
Если хотите, могу вас туда отвести, так как сама направляюсь в Коноху
#499 Rin off 26 Мая 2021 в 17:39
-Да, буду благодарна

Девушка слегка пошатнулась и схватилась за голову, почувствовав головокружение

-Мне необходимо попасть в ближайший госпиталь, мои воспоминания немного утеряны. Я не помню сколько тело было без еды и воды

Девушка спрятала приготовленные кунаи , чтобы не пугать никого.
Изменено: Rin
(26 Мая 2021 в 17:39)
0#500 Dalian off 26 Мая 2021 в 17:51
*Когда незнакомка пошатнулась, Мей ринулась к ней и поддержала.
Теруми не была уверена в том, что в деревне остались хорошие ирьенины, но мед персонал должен был быть*

- Можете облокотиться на меня, я помогу дойти. И да, меня Мей зовут, рада знакомству

*Мей улыбнулась дружелюбной улыбкой и достала свободной рукой бутылочку с водой с бокового кармана своего рюкзака.
Куноичи протянула воду девушке*

- Вот, попейте немного, быть может вам станет чуточку лучше
#501 Rin off 26 Мая 2021 в 18:05
-Кана..
Девушка посмотрела боковым взглядом на бутылку, тяжело вздохнув, но не приняв
-Прости, но давай дойдём до деревни, я хочу чувствовать себя в минимальной безопасности
Оцуцуки выдавила из себя подобие дружелюбной улыбки, но позволила себе принять помощь в качестве опоры
-Я не местная, больше путница, поэтому доверяю тебе в нашем пути больше
0#502 Dalian off 26 Мая 2021 в 18:15
- Признаться выглядишь ты как человек который на грани... Нужно скорее доставить тебя в деревню, пешком мы будем идти безумно долго.
Не против если мы полетим? Я призову птичку

*Теруми сначала поинтересовалась у девушки не против ли она, ибо вдруг у Каны страх полетов или она просто не любит подобное.*

Мысли: Потом объясню Дейдаре все, сейчас нужно скорее довести ее в безопасное место
1...394041
[Online: 1 / 93]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024