logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
Лаборатория off 7 Фев 2011 в 19:11

Место,спрятанное в горном хребте.
Куча оборудования,огромная тренировочная площадка и мастерски созданные ловушки у входа, хранят секреты ужасных экспериметов.

0#755 ichimoku off 3 Авг 2021 в 16:10
-Да да, спасибо. Я уже и поспать успела.
Вспомнив сон, слегка вздрогнула и посмотрела на потолок.
/Надо эти сведения уничтожить, либо просто потолок. А лучше всю комнату. Стоит ли ему говорить? А может сказать? Как поступить.../
-Можно смело возвращаться. Здесь особых сведений нету.
/Сначала избавиться от комнаты, там можно будет и попробовать рассказать./
-Но если хочешь, можешь в шкафу посмотреть. Но тут слишком темно, даже для помещения с дырой в стене.
0#756 Spai off 3 Авг 2021 в 17:17
-Ну нет так нет...

Мысли:поспать? Когда попала в ловушку? Делааа...

-В общем я пошел к шкафу от которого пришёл, а ты, только пожалуйста по аккуратнее, оглядись здесь ещё и будем уходить... Видать тут глухо... Кое какие данные Я нашел, но это не то что искали...

*Я вернулся к противоположной стене и продолжил смотреть бумаги*
0#757 ichimoku off 3 Авг 2021 в 17:32
Ухмыльнувшись, девушка пронаблюдал за Оцуцуки, но сделала вид что ищет, ведь и так нашла то что могло бы пригодиться.
/Как же мне избавиться от этого потолка... Покоя не даёт. А лучше вообще от помещения. Но молотком и комнатой обойтись можно было бы.
-Что же так сложно.
Безнадежно проговорила и тяжело вздохнула.
-Та все нормально будет. Ничего со мной не случится больше, полагаю
0#758 Spai off 3 Авг 2021 в 18:38
*облазив все вокруг и ничего путнего не обнаружив я подошёл к Кагуе*

-В принципе можем уходить, на верху ещё в одну комнату заглянем, которую я обнаружил когда был тут раньше но не проверял и уходим

*начал идти к лестнице*
0#759 ichimoku off 3 Авг 2021 в 18:52
-Ладно-ладно. Идём проверим ту твою верхнюю комнату.
Неохотно согласившись снова бродить по лаборатории, но все же согласившись, пошла следом за Тонери.
/Если бы сказала что информацию добыла, не шлялись бы тут столько времени?/
0#760 Spai off 3 Авг 2021 в 19:09
*поднявшись на верх мы свернули налево и вошли в громоздкую железную дверь*

-Комната не очень большая... Ты дальние полки проверь и вон те сундуки, а я эти у входа...

*молча подошел к шкафу и начал изучать кучей наваленые пергаменты и свитки*

-Это ж надо такому... Столько всего и ничего что нам прям помогло бы...

*выругался я в пол голоса*
0#761 ichimoku off 3 Авг 2021 в 19:13
Куро:
-Мама, это провокация. Ахах. Может он догадался? Если да, то тот ещё садист, а если нет, то лучше держаться.
Проговорил Куро когда Кагуя отошла подальше, чтоб проверить сундуки.
-Посмотрим.
Открывая сундуки, Кагуя снова на нечто наткнулась.
-Эй, Тонери!
Громко произнеся имя парня, Оцуцуки слегка рассмеялась.
-Я нашла нашего предшественника в сундуке.
Сказала она это показывая на лежавший в сундуке скелет.
0#762 Spai off 3 Авг 2021 в 19:38
-Жаль что он нам уже ничего не расскажет...

*я в пол голоса рассмеялся... Один шар поиска истины что был около Кагуи резко оплел её и появившееся на конце острие уперлось ей в грудь прямо в области сердца*

-По твоему я идиот...

*Развернувшись я неспешно шёл к Кагуе... Второй шар раскрылся и из него вылетела небольшая сфера зеленого цвета*

-Погляди...

*я указал рукой на этот зелёный шар*

-Это Сфера Проклятия Марионетки... В числе прочего я могу ей промывать мозги и даже контролировать людей... Она все это время была с тобой находясь в шаре поиска истины...

*второй шар поиска истины зафиксировался на руке, в рукаве которой был Куро... А сфера проклятия зависла над Кагуей*

-я очень надеюсь на то, что у тебя была прям очень везкая причина... Я слушаю...
0#763 ichimoku off 3 Авг 2021 в 20:01
Куро:
-Хехе, мама, все таки он догадался.
Оцуцуки спокойно стояла, посмотрела на острие шара истины, что оплел ее тело и которое упиралось в грудь в области сердца.
-Выходит взаимное недоверие? Что же, этого стоило ожидать. Всё таки это всё слишком подозрительно, то что рассказали и настойчивое желание и заставление меня привлечь. Однако я уже сказала на чьей стороне, и слово мое не измененно.
Сделав резкое движение, чтоб проверить денется или нет и проткнет ли её шар в сердце или нет, иронично усмехнулась.
-Скажу так, информация есть. Хотела подыграть тебе в игре следопытов.
Безумный и отчасти дерзкий взгляд девушки, характерный клану Оцуцуки, все же промелькнул на ее лице.
-Что могу сказать. Доверяй но проверяй. Как полагаю это и ко мне относится сейчас. Я нашла информацию о Биджу, но лишь об одном и то эта информация прошлых лет. Насколько достоверна она сейчас, не знаю.
/Обхитрил значит, следил и подслушивал. Вот они, потомки Оцуцуки/
-Ну же, чего медлишь. Я даже не сопротивляюсь.
0#764 Spai off 3 Авг 2021 в 20:15
*Оба шара освободили Кагую и вернувшись в прежнюю форму подлетели ко мне вместе с зеленой сферой...*

-Я не подслушивал... Просто узнал что ты что-то скрываешь... Оказалось прям то зачем пришли...

*Я развернулся и пошел к выходу*

-Твою скрытность Я могу понять, ведь если бы ты сейчас меня обманывала по причине того, что ты работаешь на врага, то скорее бы умерла чем рассказала... И Я рад что это не так...

*остановившись около двери Я развернулся*

-Я думаю и ты понимаешь что я должен был поступить именно так а не тупо задавать вопросы...
0#765 ichimoku off 3 Авг 2021 в 20:26
Недовольно цокнула, девушка поправила свое кимано.
-Я надеялась что все же проткнешь. На черном рынке органов возможно хорошо продалась бы. Не знаешь от чего отказался.
Пребывая не в лучшем расположении духа, Кагуя и слушать то его не хотела, но приходилось.
/Действильнл бы я и врагу это не рассказала? Не выгодно/
-Лучший способ что-то узнать, заставить говорить. Не плохо. Но я бы не побоялась проткнуть твоей иглой свое сердце. Жаль ты не особо из пугливых, кто может случайно дернуться.
Остановилась вынужденно позади, поскольку стал перед проходом загородив путь.
-Мне надо кое что сделать. Советую ожидать снаружи, вдруг это место рухнет. Ну либо иди со мной, раз не доверяешь.
1...484950
[Online: 0 / 79]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024