logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
Учиха Фугаку1 off 28 Сент 2011 в 14:17

Порой кажется,что гора вечна: она идет вверх, в небеса. За это ее и прозвали-небесная
0#394 Marimo off 12 Июля 2022 в 05:55
-Правда вид красивый, дорогая?

Крепко держа девушку за её ножки улыбнулся краем губ.

-Ты была так расстроена, даже больше чем расстроена, ещё и в работу вдарилась накинулась на всё сразу, я сразу захотел отвлечь тебя от всего мирского и вот мы здесь, только ты и я.
0#395 Dalian off 12 Июля 2022 в 06:08
- Восхитительное место, как ты его нашел?

Рыжеволосая продолжала рассматривать то вид внизу, где расположилась поляна с цветами, то наоборот поднимая взгляд к небу, где было отчётливо видно звёзды, казалось можно даже прикоснуться к ним. Подняв одну ладонь, девушка потянулась ею к небу.

- Очень красиво
0#396 Marimo off 12 Июля 2022 в 06:20
-Скажем так, я это место знаю хорошо, вон то цветочное поле с деревянным с деревянным домиком и водопадом, это я строил, точнее мне помогли это построить, я тогда был с бывшей женой там, но на вершине я не бывал и вид здесь завораживающий

Смотрел на небо вместе с Мей, наблюдая за ней, насколько это было возможно. Учиху радовало то что это хоть как-то отвлекло рыжеволосую от всего что там под облаками.
0#397 Dalian off 12 Июля 2022 в 07:09
- Хорошее место для домика ты выбрал, это будто бы другой мир

Ответила Мей, взглянув в сторону домика где Саске жил с Кушиной.
Девушка на какое то время задержала там свой взгляд, рассматривая.

Мысли: Тот кто помог это все воплотить наверняка невероятный шиноби, ведь подобную красоту сотворить очень не просто.

Все же Теруми больше привлекало небо и она снова посмотрела вверх.
0#398 Marimo off 12 Июля 2022 в 07:31
-Я тоже так подумал. Слушай а как насчёт полетать, но будет страшновато и в то же время захватывающе, м?

Похлопал девушку по её ножке и улыбнулся заприметив что Мей очень интересуется небом, поэтому и предложил немного острых эмоции связанных с небесным пространством.
0#399 Dalian off 12 Июля 2022 в 07:34
- Полетать?

Девушка искренне удивилась такому предложению, но после сменилась в лице так как у Мей возникли некие опасения.

- Сейчас ты тратишь много чакры и нагрузка на глаза большая. Полагаю для полета тоже нужны будут глаза. Я не хочу что бы потом ты был в тяжелом состоянии, ведь я не смогу излечить тебя на столько же хорошо как допустим Карин или Конан.
0#400 Marimo off 12 Июля 2022 в 07:51
-Не беспокойся, у меня достаточно чакры, тем более после той ночи я полон энергии

Чуть посмеялся и снял девушку с плеч, достал из кобуры два куная вложив в бросок чакры, метнул их вверх, держа эти кунаи в поле зрения, взял Мей на руки и при помощи техники риненгана поменялся местами с кунаями, которые пролетели уже достаточно высоко вверх. Оказавшись очень высоко в небе с женой на руках, оба начали падать, но в какой-то момент зависли в воздухе при помощи магнетизма.

-Теперь и гора низкая, а небо прямо тут.
0#401 Dalian off 12 Июля 2022 в 08:22
Коснувшись ногами земли девушка потянулась. При упоминании Учихой той ночи, на щеках куноичи появился еле заметный румянец.
Проследив за действиями Саске, Мей склонила голову на бок.

Мысли: Кунаи? Что он задумал?

Все произошедшее далее для Теруми казалось долей секунды. Слишком уж быстро и девушка не смогла понять всего произошедшего. И вот она на руках мужа парит вместе с ним в небе, а внизу сотни тысяч километров до земли.

- Высоко..

Обхватив шею Учиха руками произнесла рыжеволосая, а на ее лице заиграла лучезарная улыбка.
0#402 Marimo off 12 Июля 2022 в 08:34
-Всё для тебя, дорогая, дарю тебе это небо.

Поцеловал девушку и посмотрел на облака внизу.

-Главное чтобы ты не унывала. Тебе не холодно?

С некоторым беспокойством посмотрел на свою жену крепко держа её и неспешно двигаясь по небу в направлении деревни.
0#403 Dalian off 12 Июля 2022 в 18:00
- Не уж то ты затеял это все просто что бы отвлечь меня?

Мей улыбнулась ещё шире, но после улыбка сменилась задумчивостью.

- Не волнуйся, я буду в порядке. Правда, буду.

Обнимая мужчину девушка наблюдала за небом.
Казалось тревоги на этот миг исчезли, хотя Теруми все равно думала как теперь быть.

0#404 Marimo off 12 Июля 2022 в 18:12
-Ну на самом деле я давно хотел тебе показать это место, но меня беспокоил тот факт что я был тут с бывшей женой и тебя это могло смутить, а так в основном я привёл тебя сюда действительно чтобы отвлечь от мирской суеты и показать как красив может быть мир

Улыбнулся девушке и посмотрел вниз, через пробелы в облаках внизу, виднелась Коноха, с такой высоты она была очень маленькой.

-Хорошо, дорогая. Куда теперь?
1...313233
[Online: 0 / 94]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024