logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
Учиха Фугаку1 off 28 Сент 2011 в 14:17

Порой кажется,что гора вечна: она идет вверх, в небеса. За это ее и прозвали-небесная
0#405 Dalian off 12 Июля 2022 в 18:26
- Признаю, тот факт, что это ваше с Кушиной место, немного ставит меня в неловкое положение. Но здесь и правда красиво. Думаю, единоразовой экскурсии мне будет более чем достаточно.

Рыжеволосая чувствовала себя неловко от осознания, что вторгается в прошлое Саске. Разумом девушка понимала, что те отношения остались в прошлом, но эмоции Теруми поднимали бунт, по сему девушка решила воздержаться и более не обсуждать это, дабы по случайности не ляпнуть чего то лишнего.

- Куда? А ты не хочешь поесть или быть может выпить? Я бы не отказалась. И кажется Кагуя пообещала тебе выпивку когда мы были в резиденции
0#406 Marimo off 12 Июля 2022 в 20:53
-Можно и покушать, и выпить, я не против дорогая, держись крепко, сейчас будем падать.

Крепко обхватил девушку, прижав к себе и деактивировал магнетизм и Саске с Мей полетели вниз на большой скорости как раз над вратами деревни.
0#407 Raccoon ❀ off 23 Мая 2023 в 17:19
Пройдя цветочное поле, вышел на данную локацию и продолжил двигаться в сторону отчетливо исходящего объекта. Возможно Урашики должен был почувствовать еще что-то рядом, но объект перебивал все ощущение вокруг него.

- Кажется мне на час.. знать бы точное место расположение, мог бы воспользоваться порталом. Но, увы.

Огорчено вздохнул и направился дальше, минуя данную локацию.
1...32 33
[Online: 0 / 142]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024