logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
0Marimo off 6 Сент 2021 в 11:22
Здесь изготавливают холодное оружие для шиноби Конохи, которое в последствии под заказ, партиями доставляется в Коноху. Кунаи, сюрикены, клинки, сенбоны. Всё что необходимо иметь в кобуре шиноби.
0#1 YuJeX off 6 Сент 2021 в 12:22
Обито покинул деревню
и шел в сторону гор страны Огня. Спустя время Учиха уже был в горах и направлялся в сторону оружейной.
0#2 YuJeX off 6 Сент 2021 в 12:26
Продолжая свой маршрут Обито заметил в километре от себя здание оружейной. "Значит, я на правильном пути." - подумав про себя, Учиха продолжил подыматься по тропе.
0#3 YuJeX off 6 Сент 2021 в 12:30
Поднимаясь вверх по тропе Учиха уперся в здание оружейной. Постучавши, зашел в оружейную и обратился к первому, кого встретил в оружейной.
- здравствуйте, подскажите пожалуйста, где мне найти старшего мастера. Я с поручением от Хокаге.
0#4 YuJeX off 6 Сент 2021 в 12:41
Мастер оружейной:
Выслушав Учиху зашедшего в оружейную, ответил ему:

- привет, малец
К мастеру прямо и после налево, там его кабинет. Не забудь постучать, прежде че ввойти, а то еще по голове получишь.

Изменено: YuJeX
(6 Сент 2021 в 12:42)
0#5 YuJeX off 6 Сент 2021 в 13:01
Выслушав то, что сказал Учихе мастер оружейной, Обито произнес:
- спасибо, непременно так и зделаю.
Учиха пошел сначала прямо, после чего свернул налево. Прошевши несколько метров уперся в двери кабинета старшего мастера оружейной.
0#6 YuJeX off 6 Сент 2021 в 13:09
Постучал в двери кабинета, и когда услышал "входите" по другую сторону двери, Обито открыл двери и зашел. Обратился к старшему мастеру:
- здравствуйте! Я от Хокаге-самы, пришел с целью получить у вас оружие согласно списку.
После чего Учиха достал список с кобуры и передал его мастеру.
0#7 YuJeX off 6 Сент 2021 в 13:34
Старший мастер:
Выслушав молодого Учиху, после чего прочел список ответил:
- хорошо, следуй за мной на склад оружия.
После сказанных слов старший мастер встал из-за стола и отправился неспеша на склад.
0#8 YuJeX off 7 Сент 2021 в 05:11
Учиха выслучал старшего мастера последовал за ним на склад. Зашли на склад вместе с старшим мастером.
0#9 YuJeX off 7 Сент 2021 в 05:15
Старший мастер:
- набирай себе все согласно список. Там в углу можешь взять пустой ящик, если нужно. Как только закончишь, сообщи мне. Я пока буду сверяться с твоим списком, что-бы ты чего лишнего не захватил.
Старший мастер остался на складе и наблюдал за действиями Учихи.
0#10 YuJeX off 7 Сент 2021 в 05:30

Обито подошел в конец склада и взял от туда два ящика. После, принес пустые ящики к оружию и начал наполнять ящики. Когда ящики были наполнены оружием, подошел к старшему мастеру и произнес следующее:

- все, я набрал оружия согласно списку. Проверяйте.
0#11 YuJeX off 7 Сент 2021 в 05:37
Старший мастер проверил все оружие, не взял-ли Обито чего лишнего и произнес:
- да, все верно. Теперь можешь относить эти ящики в деревню. Как ты это все один донесешь?
12
[Online: 0 / 116]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024