logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
0Marimo off 6 Окт 2021 в 19:02
Удивительное место, большое плато в небесных горах. Плато усеяно разнообразными цветами разных видов посреди плато стоит величественное древо с размашистой кроной, а в его ветвях сооружён домик из дерева. Забравшись в него открывается вид на всё цветочное поле и соседние вершины гор. Что удивительно цветы не вянут и не умирают несмотря на время года. А на краю плато возвышается водопад.
0#1 Marimo off 6 Окт 2021 в 19:07
Портал открылся посреди плато недалеко от древа и из него вышли Саске и Кушина. Чуть сжал ладонь Кушины и осмотрелся, будучи явно удивлённым увиденному. Аромат цветов и вид на горы завораживал. Повернув голову посмотрел на девушку.

-Я дарю это всё тебе, любовь моя.
0#2 Пиу-пиу off 6 Окт 2021 в 19:38
Оказавшись в незнакомой местности, осмотрелась по сторонам, от увиденного глаза немного округлились. Девушка не знала где конкретно находится, но это место казалось частичкой рая. Губы расплылись в улыбке.
- Мог бы обойтись обычным букетом цветов, но ты это ты.
Подняв глаза на Саске, ещё крепче сжала его руку и ещё раз осмотрелась по сторонам, наслаждаясь прекрасным видом и ароматами разных цветов.
- Так и зачем тебе нужно именно сюда?
0#3 Marimo off 6 Окт 2021 в 19:46
-Это место сооружалось специально для тебя, по моим чертежам, но я сам сейчас впервые его увидел. Получилось очень хорошо. Поэтому я и хотел посмотреть что же вышло.

Улыбнулся и пошагал к дереву потянув Кушину за собой, спиральная деревянная лестница вела прямо в домик в ветвях этого великого древа.

-Пойдём.

Обхватил девушку за талию и быстро поднялся в домик откуда открывался вид на всё поле цветов, водопад и вершины ближайших гор. Будучи на большом балконе отпустил талию девушки, но не отпустил её ладонь.

-Всё что мне нужно - это ты.
0#4 Пиу-пиу off 6 Окт 2021 в 20:19
- Не представляю как это возможно соорудить…это точно все реально?
С изумлением потопала за Саске, все с тем же нескрываемым восторгом смотря по сторонам. Оказавшись в небольшом домике в самом центре дерева, тихо ахнула, когда перед глазами оказалось все это место, только с высоты. Да, такой красоты она ещё не видела, это точно.
- Знаю, наверное. Разве нам не опасно покидать деревню? Пока всё..так как есть.
В голосе легко можно было уловить нотки тревоги.
0#5 Marimo off 6 Окт 2021 в 23:04
-Это место реально, вполне.

Окинул взглядом открывшийся взору невероятный пейзаж, самое необычное это водопад в горах на такой высоте и цветы колыхающиеся на ветре. Подошёл к самому краю где были перила примерно метровой высоты и оперелся на них чуть склонившись для удобства.

-Нет, все меры предосторожности соблюдены, так что можешь не волноваться, я узнаю о любом комарике пролетевшем в деревню практически сразу. Поэтому ты можешь расслабиться, Любимая.

0#6 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 10:34
Взгляд девушки остановился на водопаде, который гармонично дополнял открывшуюся картину. Громко вздохнув, подошла к Саске и тоже облокотилась о перила.
- Ты уверен? Как ни как мы за пределами деревни, у тебя биджу. Конечно, я её сомневаюсь в твоих силах, но тем не менее. Плюс Кагуя исчезла с площадки и тоже может быть где угодно со своим хвостатым. Что-то мне не по себе от этого, переживаю.
0#7 Marimo off 7 Окт 2021 в 11:09
-Всё под контролем, а вот с Кагуей сложнее, она переместилась не известно куда и где её искать не имею понятия.

Положил руку на талию Кушины приобняв её.

-Ты веришь в меня? Если да, то не беспокойся, я всё улажу, если возникнет такая необходимость.
0#8 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 11:20
- Плохо, очень плохо. Я, конечно, не очень хорошо её знаю, но даже за то недолгое время что мы общались, я поняла, что она может быть весьма импульсивна, так что мало ли что.
Неоднозначно пожав плечами, перевела взгляд на Учиху.
- Я то в тебя верю, но… Эх, сложно пускать все на самотёк в такое время. Но раз ты так уверен, то ладно, наверное.
Обхватив ладонями лицо мужа, нежно поцеловала его в губы.
0#9 Marimo off 7 Окт 2021 в 11:49
Поцелуй был неожиданным, но это как раз то что было нужно. Нежно ответил на поцелуй прикрыв глаза и при этом крепко обнял девушку прижав к себе.
0#10 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 12:18
Опустив руки парню на шею, притянула его к себе, все так же продолжая сладкий поцелуй. Сейчас все будто бы стало на свои места. Конечно, обида все ещё присутствовала, но её можно было закинуть в дальнюю коробку и забыть на некоторое время. Нехотя оторвавшись от губ мужа, расплылась в улыбке глядя ему в глаза.
- Ммм, что у нас дальше по плану?
0#11 Marimo off 7 Окт 2021 в 12:29
Наслаждаясь поцелуем на этот миг забыл про всё на свете, полностью отдаваясь моменту, чуть крепче прижав к себе девушку. Когда этот приятнейший миг закончился и губы оторвались от губ жены внимательно и с любовью заглянул ей в глаза.

-Есть одна мысль.. Конечно хотелось бы понежиться с тобой подольше, но дела не ждут, мы ведь успеем ещё насладиться обществом друг друга. А сейчас предлагаю миссию, командную, пойдём ты и я, ранг А, попробуем отыскать Кагую, если ты переживаешь за неё, тем более время сейчас не самое спокойное, а она однажды спасла мне жизнь, вытащила с того света после боя с Ишики и я в долгу перед ней. Согласна?
12...3
[Online: 1 / 112]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024