logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
0Marimo off 6 Окт 2021 в 19:02
Удивительное место, большое плато в небесных горах. Плато усеяно разнообразными цветами разных видов посреди плато стоит величественное древо с размашистой кроной, а в его ветвях сооружён домик из дерева. Забравшись в него открывается вид на всё цветочное поле и соседние вершины гор. Что удивительно цветы не вянут и не умирают несмотря на время года. А на краю плато возвышается водопад.
0#12 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 13:07
- Да, у нас ещё будет время.
Хитро проговорила девушка и закусила нижнюю губу. Пальчиками одной руки начала медленно опускаться с шеи мужа к его торсу.
- Хммм… Это не обязательно должна быть миссия, нам в любом случае нужно её найти, Как ни как это именно она затащила меня на тренировочную площадку. Да и у тебя перед ней должок. Но вопрос в другом: она может быть абсолютно где угодно, а я даже не знаю где мы сейчас находимся. Эти поиски могут затянутся.
0#13 Marimo off 7 Окт 2021 в 15:16
-В этом и загвоздка, сейчас мы в раю, а точнее в горах страны огня, хотя любое место с тобой - это рай.

По телу пробежали мурашки от нежных прикосновений девушки. Провёл руками по её спинке сверху вниз остановившись чуть ниже талии.

-Во всяком случае она должна объявится рано или поздно, я так думаю. Сейчас будет перестройка, я пересмотрю АНБУ и остальные подразделения, а точнее мы пересмотрим.

Подмигнул девушке и одной рукой легонько шлёпнул её по попке улыбнувшись.
0#14 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 15:48
- Ой вот не надо тут преувеличивать.
Тихонько хихикнула и ещё раз посмотрела на открывшейся вид из домика на дереве, убедившись, что это действительно частичка рая.
- Очень на это надеюсь. Она мне как бы начала нравится, да и судя по нашему небольшому бою способности у неё тоже нехилые.
Прильнув к мужу, начала осыпать небольшими поцелуями его шею, на губах играла легкая усмешка.
- Ммм, ну раз ты не хочешь заняться чем-то другим, то, значит, время чуточку поработать.
0#15 Marimo off 7 Окт 2021 в 15:52
-А есть иные предложения, Любовь моя?

Игриво улыбнулся и посмотрел ей в глаза естественно предварительно насладившись прикосновениями мягких губ девушки.

-Тем более прямо сейчас не получится заняться работой, нужно немного подождать в любом случае.
0#16 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 16:20
- Хороший вопрос. Нужно подумать.
Взяв парня за руку, потащила его к небольшой кушетке и слегка толкнула на неё. Ловким движением оказалась у Учихи на коленях и снова начала целовать его шею.
- И чего же ты хочешь подождать, м?
0#17 Marimo off 7 Окт 2021 в 16:27
-Ну как минимум ещё денёк на то чтобы определить кто и как будет занимать должности, а ещё я совсем не хочу сейчас выбираться из этого положения.

Подмигнул девушке и уже сидя на кушетке положил руки на ягодицы девушки слегка сжимая их. Немного откинул голову назад предоставляя ей свою шею наслаждаясь каждым прикосновением.
0#18 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 16:50
- Уверенна, что мы справимся с этим. Но чуть позже, ладно? Сейчас я хочу заняться только тобой.
Провела язычком по тёплой коже на шее, а руки начали в небольшой спешке снимать с парня одежду, откидывая её на деревянный пол. От нарастающего желания дыхание чуть сбилось, а губы опустились с шеи на грудь, осыпая поцелуями чуть ли не каждый сантиметр.
0#19 Marimo off 7 Окт 2021 в 17:08
-Я только за, Любимая..

Закусив нижнюю губу наслаждался поцелуями девушки, руки же запустил под её одежду, поглаживая её тело лёгкими касаниями, а следом приостановил Кушину, дабы снять с неё одежду, весьма ловкими движениями, оставив её в нижнем белье, после чего откинулся на кушетку приняв положение лёжа и осмотрел изящное и соблазняющее тело своей жены кончиком языка облизнувшись начал возбуждаться.

-Ты прекрасна..
0#20 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 18:21
От лёгких прикосновений, по коже пробежали мурашки. Оставшись в одном белье, почувствовала небольшой жар от нестерпимого желания. Откинув волосы назад, наклонилась к парню и слегка укусила его за ушко, после чего нашла его губы и с нескрываемой страстью впилась в них. Параллельно с этим сняла с себя трусики и, находясь все так же сверху, начала медленно насаживаться на крепкий член, от чего с губ сорвался громкий стон.
- Я скучала за этим.
В глазах зажегся огонёк, а бёдра начали неспешно подниматься вверх и вниз.
0#21 Marimo off 7 Окт 2021 в 18:34
Ответив на жаркий поцелуй стал переплетать свой язык с её язычком, лишь углубляясь в этот поцелуй. Когда член погрузился в самые недра девушки шумно выдохнул с небольшим стоном приглушённым поцелуем. Взявшись за бёдра девушки помогал ей двигать ими насаживая её сильнее и проникая глубже от чего только ещё сильнее возбудился. Провёл кончиком языка по нижней губе девушки немного прикусив её.

-Мм, всё же ты несравненна..
0#22 Пиу-пиу off 7 Окт 2021 в 21:08
Решив не спешить и насладится моментом, чуть сбавила темп и выпрямила спинку, от чего член вошёл на максимум, с губ снова сорвался стон. Положив раки на грудь парня, заглянула ему в глаза все с той же хитрой улыбкой на губах.
- Ммм, тебе же есть с чем сравнивать.
Все так же продолжает неспешно двигать бёдрами, впившись ноготками в грудь Учихи, оставляя на ней красноватые следы.
- Или все-таки ты мне врешь?
123
[Online: 0 / 102]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024