logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Горы
Саоми off 22 Окт 2010 в 06:22

Кристально чистое и очень красивое озеро, скрытое в горах, отчего о нем мало кто знает.
0#1660 Raccoon ❀ off 9 Фев 2022 в 15:45
(Начнём с того что я тут не «живу», и дел у меня хватает, и я уверен что их куда больше твоих.)

Выслушав Кагую, Урашики лишь слегка усмехнулся и потянулся на секунду остановившись перед этим дабы той было свободно говорить. Не то, что бы эта вся информация была важная, но выслушать можно было.

- Не держи меня за дурака, я прекрасно знаю что шести хвостый у тебя, и источник от которой я получил эту информацию достоверный, поэтому можешь даже не пытаться ввести меня в заблуждение или обмануть.

Снова сделал паузу продолжался, махая удочкой в стороны и ходя вокруг Кагуи в радиусе метров 10, при этом всегда будучи на готове и естественно бой не отменялся.

- Во вторых, я не угрожаю Мей, а предупреждаю, что бы она невмешивалась, потому что из за такой как ты погибнет ещё один адекватный и нормальный человек. Ты ведь должна это понимать, хаватся за кого-то будучи на твоём месте такая себе затея.

Рассмеялся, остановившись снова на против Кагуи, снова выставив в неё удочку.

- Предал? Да о чем ты, рыбка? Я убил Обито по своей инициативе и покинул селение, и мы с Саске сошлись на одном - не трогаю жителей Конохи и не доставляю ему проблем, он не мешает мне. Ты не житель Конохи, ты лишь глупая девочка которая всегда прячется и пытается убежать. Да и кто бы говорил о предательстве, ты предала Лист отдав часть чакры Момошики, ты предала Ишшики в далеком прошлом и всегда так поступала. Так что не стоит мне рассказывать за предательство, ты в этом куда лучше меня.

Развёл руками в стороны.

- Я и есть начальство своих действий, и не кто мне в этом не помешает, не запретит и не нечего не скажет. Ты уже давно списана со счетов как участник клана, и было принято решение тебя убить. А это сделать могут только единицы: я, Момошики и Ишшики. Ишшики пропал по своим делам, Момошики занят, остаюсь только я. Прими уже достойно бой, не плачь, все кончится быстро ты даже не заметишь.

Сделал паузу и продолжил.

- А вот на счёт дочерей даже нечего не говори, тебя не кто не просил впринцепи, спасибо конечно, но смерть твою это не изменит.

Рассмеялся снова и закинул удочку на плечо, склонив голову на бок. Смотрит на Кагую.

- Будут еще какие-то слова перед началом сражением?
0#1661 Dalian off 9 Фев 2022 в 15:56
Мей лишь опустила взгляд слушая что говорил ей Урашики.
Слова мужчины были на столько прямолинейны, что задевали.
В них была и доля правды которую отрицать не было смысла.
Глаза Теруми перестали светиться красным и в этот момент девушка услышала голос ещё одного мужчины.
Подняв взгляд, Мей узнала в нем Кайдо, с которым когда то разрисовывали лицо Кагуи.
А ведь тогда, в те времена, Урашики дурачился с нами и не хотел ее убивать.
Хэх.

- Нет, спасибо, не нужно воды

Не громко ответила она Оцуцуки который как всегда отряхивал свое кимоно от пыли, которая бралась непонятно где Оо
#1662 Tzeentch off 9 Фев 2022 в 15:58
-Нам лучше уйти.
Напившись водички убрал бутылочку обратно в карман кимоно
0#1663 Dalian off 9 Фев 2022 в 16:02
- Я поняла..хорошо

Согласилась куноичи ещё раз бросив взгляд на светловолосую, явно беспокоясь..

Мысли: Прости меня. Он прав. Я слаба и ничего не могу сделать
#1664 Tzeentch off 9 Фев 2022 в 16:03
-Идем.
Положив руку на плечо Мей, сложил печать свободной рукой и по итогу оба переместились
0#1665 Raccoon ❀ off 9 Фев 2022 в 16:12
- Теперь тут ты и я, рыбка. Не прекрасно ли? Водя ее с собой, ты всегда подстрекаешь ее на смерть. Ты не в силах ее защитить, как бы ты не была сильна. Сила не имеет значения когда ты ей не в силах правильно воспользоваться. Прими бой и сразись достойно.

Продолжил нападать на Кагую, атакуя удочкой.
0#1666 Raccoon ❀ off 10 Фев 2022 в 21:52
- Может начнёшь сражаться? Или дальше будешь плакать что напал на слабую, а на остальных побоялся?

Усмехнулся продолжив атаковать.
0#1667 Raccoon ❀ off 11 Фев 2022 в 21:05
- Это было ещё проще чем я думал.

Провёл глазами исчезновение тело Кагуи и потянувшись сонно зевнув. Диактивировав Бьякуган и удочку, после чего открыл с боку от себя портал и направился к нему.

- Так. Следующая остановка.. да, точно туда.

Прыгнул в портал и бесследно исчез, портал что оказался сам - закрылся и так же бесследно исчез.
0#1668 Marimo off 19 Дек 2022 в 18:56
Из вспышки света и всплеска чакры появился Хагоромо, но не в своём привычном облике, а на удивление в молодом обличии, посмотрев на свои руки, а затем вокруг, призадумался.

-Что происходит, неужели я снова жив и судя по обрывкам памяти, что сохранилась, попал я в далёкое будущее относительно своей эпохи. В любом случае нужно в этом разобраться.
0#1669 Marimo off 19 Дек 2022 в 19:58
Поднявшись на ноги отряхнулся и создав в руке посох пошагал в направлении котором указывала тропа.
0#1670 Marimo off 19 Дек 2022 в 20:43
Вскоре покинул местность.
1...113114115
[Online: 0 / 123]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024