logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Храм Огня
Madara off 2 Мая 2013 в 09:41
Вход в храм.
#42 Nik off 30 Авг 2017 в 22:25
Вошел
#43 Nik off 30 Авг 2017 в 22:26
Вышел
#44 Panda ♡ off 28 Июня 2021 в 14:06
Над вратами открылся портал,разрывая ткани пространства. Выйдя портала, ступни Хамуры сразу соприкоснулись с поверхностью врат Храма. Оцуцуки осмотрелся по сторонам, портал закрылся.

- Их будет тяжелее найти чем я думал.. Я не чувствую не одного из них.

Опечалено вздохнув, носитель Тайсенгана уселся на врата - одну ногу согнул под себя и сел на нее,а вторая имела виртикальное положение. Положил руку на колено и уставился на небо.

- Надо что-то придумать.

Безметежно задумался.
#45 Panda ♡ off 29 Июня 2021 в 13:38
Уже несколько часов Хамура сидел на одном и том же месте. Спустя еще время рядом открылся портал и Оцуцуки зайдя в него переместился попутно закрыл за собой портал.
0#46 Dalian off 28 Июня 2022 в 15:01
Спустя неопределенное время в небе над территорией храма возник силуэт большой птицы, что несла на себе троих путешественников.
Храм находился практически на отшибе страны Огня, ближе к границам, от чего добираться к нему было немного затруднительно из-за расстояние которое нужно преодолеть.
Осматривая местность с высоты птичьего полета, активировав свои глаза, Теруми разглядела внизу алые То́рии, которые обозначали вход на священную территорию храма.

- Мы на месте

Произнесла девушка, уведомив своих спутников о том, что они прибыли. Когда ястреб приземлился, взору троицы открылся чудесный вид нетронутой природы, в которую чудесным образом вписывался вход в храм и множество ступенек, подымавшихся вверх. Они вели непосредственно к самому зданию храма.
Когда все спустились с ястреба, Мей ласково погладила птицу и шепнула ему тихое:

- Спасибо

После чего отозвала призыв и тот исчез в белой дымке.
Теперь всем троим нужно было преодолеть ступеньки, что они и сделали, постепенно оказавшись у здания храма. Отварив тяжелые двери, Мей Саске и Пакура прошли внутрь.
0#47 Dalian off 4 Июля 2022 в 15:06
Пакура Саске и Мей на ястребе покинули территорию храма
0#48 No Name off 21 Июня 2023 в 08:20
*прошли врата и зашли в храм. *
0#49 Гринч off 21 Июня 2023 в 08:33
*Парень прошел ворота храма и направился в самХрам.*
#50 Panda ♡ off 25 Июня 2023 в 08:42
Пройдя через лес с группой шиноби, Какаши остановился около входа в Храм огня и осмотревшись по сторонам прошел через врата но не спеша дабы остальные за ним успели.

- Это Храм Огня, то что мы охраняем находится тут. Не известно найдет ли враг это место раньше, но мы должны готовы даже к неожиданным последствия.
0#51 Code off 26 Июня 2023 в 07:17
*идя следом за шиноби Конохи юноша с интересом наблюдал за происходящем и рассматривал местные постройки*

-я был когда то в Конохе но это место выглядит иначе будто бы здесь находился какой то определенный клан. Могу ли я оставить здесь одну из своих "царапин"? я уничтожу её после выполнения нашей миссии
#52 Panda ♡ off 26 Июня 2023 в 07:34
Идя немного дальше Кодо внимательно его выслушал, после чего на ходу развел руками.

- Оставляй если надо, не вижу в этом проблемы.

Сделал паузу и продолжил.

- На сколько мне известно - это храм огня, тут жили монахи.

Спустя несколько минут скрылись внутри храма вместе с ребетней.
1...345
[Online: 1 / 69]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024