logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Храм Огня
Madara off 4 Авг 2013 в 10:56
Здание храма.
Тут всегда много народа, и в основном это монахи в белых рясах, молятся непонятно кому и неясно зачем.
0#25 Dalian off 28 Июня 2022 в 15:03
Когда троица вошла в храм, в нос ударил неприятный запах затхлого воздуха. Разумеется если место таких масштабов пустует, то и приглядывать за ним некому, а значит постепенно даже такое величественное строение постепенно поддается натиску времени и ветшает.

- Думаю, что здесь все же подходящее место. Да и навредить мы никому не сможем если что то пойдет не так. Ибо как видите монахов здесь давно нет. Наверное случилась какая то беда и они все пропали.
0#26 ichimoku off 28 Июня 2022 в 17:05
После увлекательных путешествий на ястреб Мей, любованием новых мест и очень внушительных размеров, даже с высоты, храма, даже не оказавшись ещё даже у него самого, куноичи была приятно удивлена. После спешившись с птицы и следуя с семейством Учих к самому храму, девушка перед самим заходом внутрь произнесла.

-Я ожидала конечно огромное помещение внешне, но этот храм превысил все мои ожидания. Потрясающе.

Наконец две девушки и парень вошли внутрь. В нос сразу ударил запах заброшенного помещения, духота и от глаз большое количество пыли не убежало.

-Место потрясающее, но может мне одной конечно кажется, однако уборку бы тут провести не помешало, чтобы никакие факторы не помешали. Попытка у нас лишь одна.

Договорив, куноичи высматривала наличие окон в помещении и несколько плотно закрытых удалось найти.
0#27 Marimo off 28 Июня 2022 в 18:18
Прошёл вслед за Пакурой и Мей осмотревшись.

-Раньше здесь было много монахов, однако сейчас тут всё заброшено. Но храм есть храм. Лучше расскажи мне Пакура подробнее, а точнее в деталях твой способ воскрешения.

Спокойно смотрел на Пакуру ожидая ответа, готовый слушать и анализировать информацию. При этом посматривал на окружение дабы оценить масштаб применяемых техник и выдержит ли их этот храм.
0#28 ichimoku off 28 Июня 2022 в 18:43
-Пусть и раньше, однако все же это храм и надо хоть иногда за ним ухаживать, вдруг пригодился бы, как сейчас в нашем случае.

Ответила девушка, после чего выслушав слова Саске о деталях плана, она сложив руки на груди осмотрелась, после чего начала рассказывать.

-Из того что я вычитала в информации с разных источников и книги, везде упоминается о пяти природных элементах, огромному количеству чакры, биджу. Я планировала применить все пять элементов, конечно не без вашей с Мей помощи, объединив эту всю смесь в одно. Либо же, как я заметила, тут есть углубления, как раз пять. Полагаю в каждое можно по элементу распределить. Слышала у Вас есть чакра хвостатого. В дополнительной информации от некого К., который знакомый Мей и этой самой Кагуи, ей эта чакра тоже нужна.

/Ну и прожорливая эта дамочка начакру, все таки./

-Я центре есть подобие на алтарь, сделала вывод лишь по тому, что оно визуально у меня с этим ассоциируется. Честно говоря не знаю носителю чакры хвостатого в нем надо встать или в этом месте появится призываемый человек. А быть может тому человеку нужно будет встать рядом с центром. Так же Мей сообщила интересную информацию, что ее чакра в больших количествах ранее была вливаема в эту Оцуцуки. Может послужить эта деталь к фактору более вероятного успеха. Как-то так.

Задумчиво смотрит на Саске и Мей.
0#29 Marimo off 28 Июня 2022 в 22:28
-Ага, похоже на Кагую, ещё со времён когда я её запечатывал помню. Но не суть, Учиха с самого детства хорошо владеют стихией огня, это наша коронная фишка, помимо шарингана, а так же лично я отлично владею стихией молнии и как ты уже знаешь, я джинчурики, это мой вклад в это дело, запасов чакры у меня предостаточно, хотелось бы поменьше напрягать мою жену, она сильна безусловно и я горжусь ей, но часть всего я возьму на себя.

Посмотрел на свою жену.

-Я конечно же не запрещаю тебе ничего Мей, делай как знаешь, но учитывай тот фактор, что после родов ты не контролировала большие объёмы чакры и тебе нужно это делать постепенно, дабы восстановить форму.

Вздохнув почесал затылок и после некоторого молчания в несколько секунд снова обратился к девушкам.

-Итак, если нет вопросов, то распределим обязанности и пошагово план действий, как говорила Пакура у нас один шанс.
0#30 Dalian off 29 Июня 2022 в 05:17
Пока Пакура и Саске разговаривали, девушка ходила и открывала окна что бы убрать эту пыльную атмосферу и пустить свежего воздуха.
Разумеется рыжеволосая попутно слушала о чем те двое говорили.
Когда речь зашла о том, что Мей не совсем в форме, девушка хотела было возразить, но прекрасно и сама понимала что Учиха прав. Хотя ее контроль чакры и был всегда отличным, так как для ее ккг это основной критерий, Мей все же боялась испортить все если по ее вине что то пойдёт не так.

- Беру на себя землю и воду. Думаю каждый мог бы взять по две стихии, а в случае с Саске это молния и самое основное - чакра биджу..

Закончив открывать окна и пустив в храм свежий воздух и попутно лучи света, Теруми сложила руки на груди.

- Но мне кажется что чего-то не хватает. Мы ведь не будем бросаться чакрой вникуда, так можно и храм разнести. Это должно быть что-то, в чем мы будем концентрировать чакру и где она сольётся воедино.
Изменено: Dalian
(29 Июня 2022 в 05:18)
0#31 ichimoku off 29 Июня 2022 в 16:19
-Чего-чего?! Заречатывал?

/Этот мужчина меня определенно пугает. Людей живьём запечатывать./

Нервно сглотнув подошла ближе к Мей, что стояла ближе к окнам, открыв их ранее для проветривания помещения.

-Огонь значит и идеальное владение молнией в придачу чакра биджу... От Мей вода и земля...

Дослушав дальнейшие речи девушки о распределении по два типа чакры, Пакура призадумалась.

-Тогда на мне выходит огонь и ветер. Лишь бы их ещё отделить друг от друга осторожно.

Усмехнувшись себе, побродила по храму, взяв веник с совком и начав подметать полы и думать.

-Хорошее замечание Мей. Как я и предложила ранее, может в эти ниши попробуем распределить стихии? Как это будет в итоге выглянэлеть пока не представляю, ровным счётом и как они объединятся.

Подметя пол, собрав песок и всякие мелкие остатки в ставок с специальным углублением для хранения отходов(хотя проще было пылесос описать), она приметила у столба паутину. Начав ее снимать веником, обратила внимание что паутинка то очень длиннющая и поднималась все выше и выше. С ее то ростом сильно не набираться даже с веником, однако вполне возможно. Продолжая убирать паутину уже оказавшись в середине помещения, на носочках стоя, не удержав равновесия от очередных раздумий во время уборки, плюхнулись на пятую точку.

-Хммм, все же работать и думать одновременно не удобно. Но пауку отдам должное, хорошо постарался.

Подняв свой взгляд вверх, чтобы посмотреть где конец паутине, она заметила странные символы и углубления в потолке храма.

-Гляньте ка туда.

Девушка указала пальцем в "небо". Прямо напротив углублениям с пола, на потолке были аналогичные углубления, однако рядом с каждым из них были обозначены символики. У первого углубления, что был ближе к двери ведущей к выходу был символ земли. У второго, ближнего к левому окну ближайшему по отношению к двери, но позади первого, символика воды. Далее чуть дальше и тоже по левую сторону от второго окна была символика воздуха. С правого дальнего от двери окна была символика огня и у правого углубления у окошка ближнего к двери, символика молнии.

-Это такая подсказка или совпадение или кто-то раньше нечто похожее проводил? А эти пути, видите, от каждого углубления на потолке текут прямо к центру, где на полу более объемное место, но тут нет ничего, а там да. Напрашивается вывод один, очевидный, возможно. Предлагаю все же сначала тут порядок навести, вдруг ещё чего случайно выясним полезного и подсказки. Уборку можно очень быстро сделать. Мей, сможешь тут потом устроить? Быстрее думаю будет, а после быстро просушим и посмотрим. Но все равно прежде чем мыть что-то, даже в хозяйстве надо пропылесосить и подмести. Хорошо что окна открыты.

У Пакуры явно какой-то план возник, как минимум по уборке, но главное было узнать решение остальных.
0#32 Dalian off 29 Июня 2022 в 16:47
- Потоп устроить не беда, смотрите только что бы вас не смыло.

Ухмыльнулась рыжеволосая и начала расхаживать по храму высматривая находки Пакуры.

- Думаю, придется поочередно возле каждой точки чакру собирать, так как я не смогу достать разными видами чакры одновременно в две точки.

Приложив указательный пальчик к губам девушка задумалась, продолжая оасхаживать и высматривать разное то на потолке, то на полу
0#33 Marimo off 29 Июня 2022 в 19:47
Осмотревшись и выслушав девушек потянулся.

-Ну почему же не сможешь, как раз-таки вполне возможно, вот смотри.

Сложил печать и появился теневой клон, один отправился на символ огня, а сам Саске направился на символ Молнии.

-Ну вот, я в двух местах одновременно и один концентрирует огонь, другой - молнию, всё просто.

Подмигнул Мей.
0#34 Dalian off 29 Июня 2022 в 19:48
- Не забывай что я не смогу удерживать контроль над клоном долго и ритуал может сорваться.

Немного покривлявшись мужу, Теруми продолжила осматривать помещение.
0#35 ichimoku off 29 Июня 2022 в 20:23
-Как говорится чакра в ноги в помощь, ну либо просто не быть в здании на этот момент.

Улыбнувшись, Пакура призадумалась, ведь любое использование чакры до начала всего может ослабить эффект, ну или как минимум придется снова потратить время на восполнение затраченного. Однако с другой стороны, если физическим трудом, то организм быстрее устанет и тоже может не справиться, в добавок его восстановить без медика будет гораздо дольше.

-Предлагаю вам пока на улицу выбраться, надо все от пыли, паутины и остального перед затоплением очистить. Могу вас сдуть с ног ненароком. Мей, подготовится пока и подкопи чакру, ведь ты все же затратила ее на призыв и судя по словам Хокаге-сама ты не полностью ещё восстановилась, чтоб окончательно. Не хочу рисковать твоим здоровьем.

Проговорила куноичи собеседнице, затем призадумались глянула на парня.

-Может пилюли чакры могли бы ей помочь? Знаю что самостоятельно восстанавливаться гораздо лучше. Решать вам двоим, я просто предложила.

Куноичи принялась рассчитывать насколько мощный поток ветра для первого этапа ей следует создать, чтобы ничего не нарушить и прочее.
123...7
[Online: 0 / 72]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024