logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Храм Огня
Madara off 4 Авг 2013 в 10:56
Здание храма.
Тут всегда много народа, и в основном это монахи в белых рясах, молятся непонятно кому и неясно зачем.
0#71 ichimoku off 3 Июля 2022 в 20:17
Мягко улыбнувшись, прижав к своей груди, без рук, расплакавшуюся Мей, так же сжав не сильно ее ладошки своими.

-Ну дела, заместитель Хокаге, а плачешь как маленькая. Взбодрись. Запомни, ты ни в чем не виновата, никто не виноват, тебе понятно? Знаешь, я конечно была удивлена, но не злюсь и не проклинаю судьбу за это. Скорее для меня даже будет честью, что твоя подруга возродится через меня. Странно конечно такое говорить. Может это мое предназначение. Как думаешь, та чакра хвостатого не специально ли оказалась именно во мне? Не верю в совпадения. В любом случае что не делается, все к лучшему. Теперь я бы могла обрести покой. И вот ещё что. Я вполне пока своим сознанием владею, скорее всего перевоплощение будет постепенным.

Успокаивающе подбадривала девушку, положив свою голову ей на плечо.

-Давай закончим его значит, но только когда восстановишь силы. Договорились? В добавок Хокаге больше нас двоих нуждается в лечении. Карин отличный медик, может сможет вас подлатать. Только... Ваша дочь вас не должна увидеть, иначе испугается. Это стресс большой будет ребенку.

Не громко проговорила это девушке, таким же мягким и успокаивающим голосом, но немного и строгим.
0#72 Dalian off 3 Июля 2022 в 20:34
Ткнувшись в плече девушки Мей попыталась успокоиться и перестать плакать.
Пакура была права, заместитель потеряла лицо и более не казалась такой важной как обычно. Хотя сейчас Теруми это мало волновало.

- Ты права. Нужно его в госпиталь. Мне же достаточно будет просто поспать. А ты... Ты в порядке? Ну кроме...вот этого всего

Вопрос о "в порядке" звучал максимально странно в нынешнем положении, но никто не мог на это повлиять. Продолжая слушать Пакуру, Теруми согласилась с ее словами.

- Я не знала что в тебе есть чакра хвостатого. Может это и послужило проводником. Но.. Саске тоже с чакрой зверя. Хотя было бы предельно странно если бы Кагуей стал он.

Рыжеволосая даже немного улыбнулась от таких умозаключений, ибо выглядеть такое могло куда более странно нежели превращение Пакуры.
Поддержка кареглазой дала свои плоды и вот Мей уже не ревела, а была в более бодром настроении.
0#73 ichimoku off 3 Июля 2022 в 20:46
/Да, вот так. Ты умничка, Учиха Мей. Взяла себя в руки и даже шутить начала немного. Уже радует./

-Сопли распустила, хорошо твоя дочь этого не видит, а то обвинила бы наверняка, что обижаю ее маму.

Усехнувшись Пакура подняла свою голову, поцеловав девушку в макушку.

/Странное действие конечно с моей стороны, очень. Хотя чему удивляться, они были все же очень близки./

-Тогда решено. Мы трое сначала в госпиталь. Его подлатают, ты просишь. Я буду с вами там. Полагаю мне лучше не шастать лишний раз где попало, не известно как полное пробуждение будет происходить.

/Я так и чувствую как чакра переполняет мое тело, но для частей которые уже не совсем моими стали, это вполне не ощутимо. Значит со временем тело освоится./

-Да, я в полном порядке. Даже истощения по чакре не ощущаю, хотя если вся чакра влилась в меня в итоге, то не удивительно. Если б я могла передавать ее, передала бы. Но эта чакра нужна для возрождения твоей подруги. Так что я должна беречь ее, иначе все наши старания будут напрасны. Честно говоря я и сама не догадывалась. Раньше ее точно не было. Казалось то, что у меня чакры больше чем было раньше, это так и должно было быть. Ощущала что что-то немного не так.

Представив как Саске превращается в Кагую, куноичи слегка засмеялась.

-Картина что надо получилась бы. Тогда бы ты была замужем на ней. И так, держим пусть в госпиталь?
0#74 Marimo off 3 Июля 2022 в 21:27
Саске будучи в отключке по началу дышал неровно, но чакра биджу делала своё дело и через некоторое время состояние перешло в сон, дыхание выровнялось и Учиха тихо засопел раскинув руки в стороны, неосознанно.
0#76 Dalian off 4 Июля 2022 в 14:25
- Да, надо бы в госпиталь

Мей поднялась на ноги и помогла подняться Пакуре. Подойдя к Саске, Теруми первым делом сосредоточилась, что бы понять сможет ли призвать птицу. Благо пока она сидела чакра немного восстановилась и рыжеволосая сложив печати совершила призыв ястреба.
Когда птица появилась то Мей попросила Пакуру помочь так как Учиху в одиночку сейчас ей было тяжело поднять.

Изменено: Dalian
(4 Июля 2022 в 14:25)
0#77 ichimoku off 4 Июля 2022 в 14:52
Поднявшись с помощью Мей, которая любезно захотела помочь, наблюдала за действиями девушки. Когда та призвала птицу, куноичи приготовилась ловить рыжеволосую, ведь она была весьма истощена, как и Учиха. Пакура же наоборот выше крыши переполненная чакрой, но не имея призыва, была поживее.

-Да, конечно, без проблем. Тебе даже не стоило и говорить. Я бы помогла без лишних слов.

Взяв Саске под руку, запрокинув его руку себе на плечо, поднялась и призадумалась, смотря на Учиху.

/Он такой... Лёгкий? Либо же я слишком качели оказалась. Проверю./

Решив поменять положение, запрокинула парня себе на спину, удерживая своими руками его под ногами и взобравшись на птицу аккуратно уложила его. Спустившись подняла Мей на руки, как младенца и тоже усадила на птицу.

-Вы на удивление оба лёгкие
0#78 Dalian off 4 Июля 2022 в 15:05
Девушка была благодарна Пакуре ща то, что она поймала рыжеволосую, так как после призыва силы явно подкачали Мей.

- Спасибо. Лёгкие? Все сильнее в тебе пробуждается Кагуя. Это ее силы, я более чем уверена

Когда все забрались на птичку, Теруми скомандовала ястребу и тот унес троицу с храма
0#79 No Name off 21 Июня 2023 в 08:21
*Пройдя врата ребята попали в храм и начали обустраиваться. *
0#80 Гринч off 21 Июня 2023 в 08:45
*ПРошел в храм, идея по храму осматриваюсь и изучаю обстановку.*
#82 Panda ♡ off 26 Июня 2023 в 07:37
Зайдя в сам храм направились в сторону зала ожидания вместе с Кодо и его учениками.
0#83 Code off 26 Июня 2023 в 07:40
*юноша пройдя в храм оставил на воротах это здания свою "царапину" и вновь завис на месте от интереса рассматривая помещение*

-выглядит впечатляюще подобные строения я видел у стране песка но они все равно отличаются друг от друга
1...567
[Online: 0 / 77]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024