logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Храм Огня
ктоникто off 22 Окт 2016 в 00:35
Место собрания членов храма. Больших размеров зал, что находится в центре храма.В самом же центре зала стоит круглый стол,символизирующий равенство каждого члена организации,окруженный 10 креслами.[/i]
0#50 Гринч off 25 Июня 2023 в 08:15
*Посмотрел на главу....*
- странно...
#51 Panda ♡ off 26 Июня 2023 в 09:03
Зашел в зал вместе с Кодо и его детьми. *одинок*

- Салам по палам, галосы не объявлялись? На той недели хотели килограмм кокса замутить, хорошо что со мной пушка была.

*саунтрек из Сан Андреас*
0#52 Assassin off 26 Июня 2023 в 14:45
Орочимару посмотрел на шиноби которые пришли

-с возвращением, пока все тихо
0#53 Code off 27 Июня 2023 в 07:56
*пройдя в зал храма юноша снова осмотрелся и перевел взгляд на змеевидного шиноби который даже не стал с ним здороваться. Пожав плечами Кодо обратился к ученикам и попросил их представится всем сам же юноша сделал тоже самое*

-Моё имя Кодо я лидер Мечников деревни тумана, приятно познакомиться, надеюсь мы поладим
#54 Panda ♡ off 27 Июня 2023 в 08:02
- Это Кодо, да.

Кивнул головой и пройдя через зал упал на кресло стоящее в углу.
0#55 Assassin off 27 Июня 2023 в 14:31
Поздоровался с мечником

-привет меня зовут Орочимару, лидер организации Анбу, тебя уже вели в курс дела Кодо?
0#56 KosM off 27 Июня 2023 в 16:53
В храм вошел Кэйташи. Находится в другой стране, да ещё и с другой, хоть и похожей культурой, было очень непривычно. По этому парнишка старался смотреть по сторонам украдкой, чтобы не сильно было заметно.
Когда Кодо поздаровался с бледнокожим шиноби, парень поспешил тоже представиться.

-Добрый день. Кэйташи, ученик Кодо. - коротко отрапортовал тот.
#57 Panda ♡ off 27 Июня 2023 в 20:43
Сидя в кресле взялся правой рукой за маску и с легкостью ее снял.

- Так как тут чужих уже нету, я могу показать свое лицо.

Шаринган естественно был закрыт, так как чакра не вечная. После того как маску снял - продолжил.

- Меня зовут Хатаке Какаши. Я один из членов организации АНБУ, но я думаю это все и так поняли.

Потянулся и зевнул, но из-за маски которая была частью кофты под экипировкой этого возможно не было видно. Но было очень удобно, прикрывать рот не требовалось.

- Мы здесь собрались из-за артефакта мудреца шести путей, так как один из них пытается завладеть всем и наделать скорее всего плохих делов чем добрых. Поэтому мы собственно тут дабы защитить этот артефакт, если понадобиться. Так же эти ребята объявили войну, но не кто не знает когда она начнется, да и по нашей информации этот клан Оцуцуки связан с Карой. Правда о Каре мало что известно в целом.

Вздохнул и потянулся, сложив руки на быльцах кресла.

- Такие вот дела в общем.
0#58 Code off 28 Июня 2023 в 06:47
-да в информации полученной от Миюки я прочел кратко это, но понимаю что их должно быть не так много? Если они никогда раньше не показывали себя то сложно оставаться не замеченными такое долдго время если на свет выходило лишь несколько...хотя и тут может быть обманка и на самом деле у них есть армия?

*юноша задумался над сказанным а после чего обратился к Кэйташи и Гурен*

-я вскоре вами займусь сейчас вы расположитесь здесь, видимо тут мы останемся на долго, хотя...

*Кодо снова обратился к Какаши*

-я попрошу тебя рассказать/показать где находится местный отель и тренировочная площадка, думаю ты понимаешь что я смогу присутствовать и там и тут в случае опасности
#59 Panda ♡ off 28 Июня 2023 в 16:45
- Не кто не знает на что они способны, и что ждать в будущем. Мы примем меры, однако когда знает чем они заняты сейчас и что будут делать после.

Задумался и встав с кресла одел маску посмотрев на Орочимару.

- Орочимару, предлагаю тут оставить джоунинов(типа) и технику Кодо, дабы он с мог через них переметнуться в случае опасности, если я правильно понял как работает его техника.

Перевел взгляд следом на Кодо.

- Да. Я понимаю. Если есть возможность, мы бы могли сразу переместиться к вратам, дабы с экономить время, если нет, то пойдем пешком. Во всяком случае я покажу где что находится, да и выпишем Вам у Хокаге специальные пропуски, дабы АНБУ или полиция Конохи не задавала Вам лишних вопросов.
0#60 Assassin off 29 Июня 2023 в 08:31
Обдумал слова Какаши, так же послушал Кодо

-в принципе ты прав Какаши, нет смысла всем здесь находиться

Встал посмотрел на Кодо

-интересная у тебя способность я тебе скажу)

Перевёл взгляд на Джоунинов

-будем меняться по два или три шиноби кто желает первым подежурить? Я же уйду по делам
1...456
[Online: 0 / 97]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024