logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Ветра » Суна
key_yukio off 4 Июля 2015 в 12:23
Хорошее место, чтобы отдохнуть, а после парочки фирменных бутылок саке и вовсе отправиться в Страну Чудес.
0#517 Suzu off 9 Фев 2020 в 20:27
Я.. Не знаю.

Чино несколько растерялась, рассматривая меню, но все же нашла понравившиеся блюда и заказала их, глядя на бармена:

-А я буду стейк и яблоко в карамели. И ещё графин воды, пожалуйста.

Развернувшись, она устремила свой взгляд на брюнета. Несколько помедлив, ещё раз рассмотрев парня, она принялась нервно накручивать свой локон волос на палец.

-Ну, рассказывай. Откуда ты родом? Почему ты здесь?
0#518 Kaname off 9 Фев 2020 в 21:51
Ожидая своего заказа услышал вопрос, а точнее несколько вопросов от напарницы, после чего посмотрел на Чино прямым взглядом глаз цвета вороного крыла, а после улыбнулся уголком губ.

-скажем так я родом из клана Учиха, в то время когда я родился не было таких мест как скрытые деревни, тогда кланы сражались между собой, и вот в один момент как-будто провал в памяти и я оказался неподалеку от этой деревни, ну и собственно решил здесь и осесть, так я и попал в это место.

Пристально вглядываясь в глаза девчёнки, задал ответный вопрос.

-мне больше интересно узнать о тебе, ты выглядишь весьма молодой особой, но это только с первого взгляда, проведя с тобой некоторое время, я начинаю понимать, что ты куда старше и мудрее чем выглядишь, так расскажи мне.

Как принесли заказ Изуна на секунду отвлёкся от зрительного изучения Чино и хлебнул немного пива, а горшочек с драниками открыл дабы немного остудить, затем снова полностью переключил своё внимание на девушку.
0#519 Suzu off 11 Фев 2020 в 08:47
-Видать, тебе лет 200?

Чинр усмехнулась, не очень веря словам своего напарника, но все же продолжала слушать. Она понимала, что дальше последуют ответные вопросы по поводу её происхождения и принадлежности к какому-либо клану, а потому в голове была "каша". Девушка не очень хотела рассказывать о своём прошлом.

-Мне сложно говорить об этом. Не самые приятные воспоминания, знаешь ли. Когда собственный отец делает их тебя машину для убийства...

Подавив комок, подступивший к горлу, Чино безмятежно улыбнулась и, не без труда, продолжила:

-Очень долгое время я думала, что ВЕСЬ мой клан истерблен. Эно Чширо заставил меня так думать. Когда это все произошло, я была слишком маленькой, чтобы помнить то, что случилось на самом деле. Лишь спустя много лет я узнала, что весь клан был выреза моим отцом...

Девушка посмотрела на порции, принескнные барменом, и вновь перевела взгляд на Изуну.

-Мы, дети с одаренными кекке-генкаем, были вынуждены сражаться в Колизее... Видимо, кто-то считал это забавным, ха. Позже мы сбежали оттуда... Спустя много лет я оказалась здесь.

Девушка выдохнула. Рассказывать всю историю ей совсем не хотелось. К тому же, она итак поведала Изуне слишком много. Отвернувшись от брюнета она взялась за столовые приборы и начала с еле скрываемым остервенением разрезать свой стейк и есть его. Ей было даже несколько обидно от того, что злость от нахлынувших воспоминаний она может выплеснуть только так-на бедной убитой свинюшке.
0#520 Kaname off 11 Фев 2020 в 14:15
-весьма неприятная история, слушай Чино, прости что заставил вспомнить эти ужасные вещи.

Не придал значения тому что девушка судя по виду не поверила насчёт происхождения Изуны, а точнее времён того происхождения, и так же не стал проявлять чрезмерного сочувствия, дабы ненароком не обидеть Чино. Дабы отвлечь её от плохих воспоминаний решил угостить чем-нибудь вкусным и заодно перевести тему.

-Эй, Чино заказывай что пожелаешь, хочешь может сладкого или ещё мяса? Сегодня так уж и быть всё за мой счёт, а если захочешь, то можем и потренироваться вместе, я довольно силён, так что тренировки будут продуктивными, да и работать в команде нам как никак придётся.

Улыбнулся, а после приступил к своим картофельным оладьям или как их в народе называют драникам.
0#521 Suzu off 11 Фев 2020 в 17:40
-Всё в прошлом. Осадочек остался но в общем все хорошо.

Девушка улыбнулась и положила в рот огромный кусок стейка. Услышав предложение парня обожраться за его счёт, девушка лишь мотнула головой. Сложно, всё-таки, разговаривать с набитым ртом. Однако, предложение о тренировке ей показалось вполне забавным и, проглотив мясо, она снова развернулась к Изуне вновь.

-Я не буду участвовать в экзамене на чуунина. Я видела недавно объявление... Надеюсь, это никак не повлияет на ваш допуск к нему.
А тренировка с тобой должна быть, наверное, забавной. Я согласна.
0#522 Kaname off 13 Фев 2020 в 16:06
-хорошо, тогда надо как следует подкрепиться перед тренировкой и отправимся

Изуна принялся усерднее жевать пищу дабы ускорить сей процесс
0#523 Suzu off 14 Фев 2020 в 06:41
Чино лишь кивнула в ответ и, последовав примеру Изуны, принялась за свой кусок мяса. Яблоко благополучно было спрятано в карман, а графин воды выпит в пару глотков. В пустыне ей требовалось очень много воды, ведь так сложно было выжать хоть каплю воды среди песчаных дюн. Попросив у бармена ещё одну бутылку воды с собой девушка оплатила счёт и стала ждать, пока парень будет готов выдвигаться на тренировочное поле.
0#524 Kaname off 15 Фев 2020 в 16:28
Покончив с едой и выпивкой Изуна оставил деньги за всё и за свои заказы и за заказы Чино, после чего выдвинулся к выходу.

-ну что же, выдвигаемся на тренировку, Чино, следуй за мной.

Изуна покинул сиё заведение.
0#525 Suzu off 18 Фев 2020 в 06:35
Чино молча встала, поелонившись в знак благодарности и вышла из бара за Изуной
0#526 Marimo off 29 Фев 2020 в 15:54
Прибыл в бар сел за стойку повесил шляпу каге за пояс и заказал стакан виски со льдом.
0#527 Marimo off 7 Марта 2020 в 18:45
Подали виски сидит хлебает потихоньку
1...343536
[Online: 2 / 117]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024