
#1
Учиха Фугаку1 off
13 Июня 2011 в 19:11
Иду по улицам
-Мда,а когда то,улицы были наполнены людьми
Все так же иду вперед

#2
Учиха Фугаку1 off
13 Июня 2011 в 19:25
-Но...Когда-то было когда-то..
Ушел в туман

#3
Карин1 off
14 Июня 2011 в 14:26
/Иду по улице.Задумалась/
М:Блин я жалкое существо.Самой тошно

#4
Карин1 off
14 Июня 2011 в 14:30
/прикусила нижнию губу/
М:после дождя бывает радуга после слез счастье

#6
Карин1 off
15 Июня 2011 в 07:59
/пришла.села на скамью.прослезилась/

#9
Чеджиро1 off
15 Июня 2011 в 08:21
(с чего ты это взяла ты нужна своим друзьям тоесть нам ... почему ты считаешь если нужна то нужно любить но и ты нужна не только для любви но и для дружбы )

#11
Шизуне1 off
15 Июня 2011 в 09:56
*задумавшись,неторопливо шагаю по тропинке*
Мысли: сейчас надо в резиденцию Мизукаге пойти и разрешение взять, чтобы поселиться в этой деревни
Изменено: Шизуне1
(15 Июня 2011 в 09:57)