logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 22 Янв 2013 в 05:01


Резиденция Мизукаге — большое здание, занимаемое Мизукаге вместе со своими сотрудниками. В ней подписывают различные документы, одобряют миссии. Резиденцию легко узнать, так как она является самым высоким зданием в деревне.

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Кири
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#17046 Konan off 6 Ноября 2023 в 20:05
Поднявшись по винтовй леснице девушка распахнула двери кабинета .Каге на месте не было а зам казалось спит крепким сном. На столе лежали стопки с запросами о миссиях и куноичи подойдя ближе провела пальцами по пыльным страницам

-Черт...

Взяв несколько папок Конан села в ближайшее кресло начав листать отчеты
0#17047 Newgate off 8 Ноября 2023 в 12:15
Приблизившись к резиденции, Учиха с волнением вздохнул, и вошел внутрь. Поприветствовал секретаря.
[Саске] - День добрый, есть ли кто-нибудь у главы?
[Секретарь]- Сегодня вам должно повезти, со вчерашнего дня в резиденции находится Конан , она главный лечащий врач поселения. Думаю, она сможет вам помочь, прошу проходите.
[Саске] - Спасибо.
Учиха пднялся вверх , а затем подошел к кабинету. Постучав несколько раз, он вошел внутрь, наблюдая синеволосую девушку, и рядом сидящую и спящую за столом беловласку.
/Мысли: Видимо в прошлый раз, за кучей бумаг я ее не увидел.. неловко вышло, что ж/
[Саске] - День добрый, могу ли я обратится к вам?
0#17048 Konan off 8 Ноября 2023 в 16:07
-Мммм?
Куноичи оторвалась от просмотра бумаг и взглянула на вошедшего юношу
-да... только каге сейчас нет на месте... а зам...

Девушка кивнула в сторону спящей
-кажется в нокауте...
0#17049 Konan off 17 Ноября 2023 в 06:52
-какое то сонное царство....
Девушка встала и отложила папки в сторону. Создав безликого бумажного клона куноичи покинула резиденцию и направилась вдоль улицы
0#17050 Γάτα off 14 Фев 2024 в 11:18
Зайдя в резеденцию. Парень, дойдя до кабинета и постучавшись в дверь, приоткрыл ее и спросил.

- Здравствуйте, можно зайти?
0#17051 Γάτα off 18 Фев 2024 в 18:04
*Не увидев мизукаге в кабинете, Учиха подошёл к столу, оставил свою анкету и, удалившись из резеденции, направился на улицу Кирикагуре*
#17052 Nik off 18 Фев 2024 в 18:05
Дойдя до резиденции вошел внутрь, пройдясь по кироду дошел до кабинета и постучавшись вошел.
-добрый вечер
0#17053 thewifeofweaknes off 18 Фев 2024 в 18:40
Не прошло и года, как двойник светловолосой Оцуцуки вспрянул от глубокого сна. Он не успел принять визит Учихи, как полагало бы главе селения, но проснулся аккурат к приходу второго посетителя. Смерив вошедшего изучающим взглядом и ометив про себя, что видит его впервые, Миюки кивнула и вежливо поприветствовала того в ответ:

- Добрый вечер. Чем могу быть обязана вашему визиту?

Не сводя взгляда с шиноби, двойник белокурой куноичи опустил руку вниз и выдвинул ящик в столе, легко потянув его за ручку на себя, и убрал в него оставленную на столе анкету.
0#17054 Γάτα off 18 Фев 2024 в 19:18
*Уже находясь около резеденцию и выбросив все мысли о еде из головы, Учиха зашёл и дойдя до двери, постучавшись, вошел и спросил*

- Здравствуйте, Можно ли взять какую нибудь миссию на выполнение?
#17055 Nik off 18 Фев 2024 в 19:40
-Я бы хотел заселиться в вашу деревню, я странствовал по миру и остановился тут, примите? Буду полезен.
Смотрит на мицукаге слегка улыбнувшись,*
#17056 Nik off 19 Фев 2024 в 14:08
Положил анкету свою на стол после чего накинув капюшен вышел с кабинета.
1...1203 1204
[Online: 1 / 82]
[Зарегистр: 9408]

Создатель Madara 2009-2024