logo
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0 Madara off 22 Янв 2013 в 07:01

Резиденция главы деревни.

Мизукаге: Хатаке Какаши
Заместитель Мизукаге: Вакантно

Советники:
1. Неизвестно.

Охрана Каге:
1. Неизвестно.

Прочность -2000хп

0 0#14946 Dazai Osamu off 4 Ноября 2020 в 20:15
*
Переступив порог во двор резиденции, Осаму остановился, чтобы осмотреть само здания, однако верхушки он так и не увидел, всё , что было выше 3-го этажа было покрыто туманом.
*

~M: Как же так жить то можно, это же сырость то какая , аж в дрожь кидает... уух ~
*
Откинув свои мысли в сторону, он вошёл внутрь здания, где его ожидала секретарша Мизукаге, разъяснив цель своего визита, юная девушка с удовольствием согласилась провести паренька до самого кабинета, за что тот ее хорошо отблагодирил. Постучав в дверь, юноша слегка приоткрыл её со словами:

- Можно войти? ,- промолвил юноша ожидая ответа Мизукаге.
0 0#14947 Хатаке Какаши off 5 Ноября 2020 в 01:54
*Новый Мизукаге неторопливо переберал бумаги оставленые ему его предшественником.Документация была весьма грамотно составлена и по ее данным деревня процветала экономически.В. мгновение Каге отвлек недолгий стук и чья то речь.Привстав из-за стола Какаши взглянул на дверь и сказал.*
-Да да проходите молодой человек.
*Сказал Какаши и начал ожидать пока это тело влезет в кабинет.*
0 0#14948 Dazai Osamu off 5 Ноября 2020 в 02:20
*
Дождавшись ответа Мизукаге,юноша вошёл внутрь кабинета , поклонившись он обратился к правителю:

- Моё имя Дазай Осаму, дежурные центральных врат направили меня к Вам, я собираюсь основаться в этом поселении не надолго. Видимо для этого мне придется стать частью деревни, с вашего позволения. ,- Юноша застыл в ожидании ответа Мизукаге.
0 0#14949 Dazai Osamu off 5 Ноября 2020 в 09:14
Test secret
0 0#14950 Хатаке Какаши off 5 Ноября 2020 в 13:40
*Хорошенько рассмотрев парнишку вошедшего в кабинет парнишку,Мизукаге начал внимательно прислушиваться к его словам.Речь парня была млявой и не уверенной словно мертвая рыба.Выслушав его речь,Какаши сел на стул и сказал*
-Хммм хорошо Дозай ты можешь жить в деревне и принимать участвие в ее развитии.Если что[- то будет нужно то обращайся.
*После этой фразы Какаши открыл верхний ящик стола и достав от туда бандану и ключи от будущего жилья парнишки и положил все это на край стола.*
-Ыот теперь это твое
Назад
1...102710281029 1030
Сейчас на сайте: 1 / 70 / 8142

Создатель Madara 2009-2019