logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0ichimoku off 25 Июля 2023 в 22:37


Заброшенный храм в конце главной улицы, сход в который долгое время и по сей день был запрещен. Раньше здесь жили служительницы, ухаживая за этим местов. После катастрофы не осталось ни одной жрицы и в итоге храм стал таким, какой есть сейчас. Пустым строением с одним лишь ничего не значущим названием "Храм Воды".

Улицы Кири

0#1 ichimoku off 25 Июля 2023 в 22:42
Темная длинная тропа, ни капли не освещенная фонарями, привела девушку в пустой, обросший паутиной одинокий как и она сама храм. Подойдя к нему и осмотревшись, куноичи начала делать уборку помещения, чтобы привести это святое место в достойный вид. Уборка конечно же заняло долгое время, но оно того стоило. За день рогатая сильно измоталась и потом не церемонясь она легла на пол и уснула, хмурясь и возможно видя плохой сон.
0#2 ichimoku off 26 Июля 2023 в 03:24
Новый день, новый лист, новые силы. Неспешно открыв глаза, Кагуя от непривычки вообще такой редкой для нее вещи как сон, осмотрелась по сторонам. При свете солнечных лучей пробивающихся через окна, различные расчелины здания или же падающие непосредственно прямо на ее лицо, заставляя прищурился, а после и вовсе приложив руку ко лбу ребровой стороной, увидеть более менее картину представившуюся ее взору. Особняк, по совместительству являющийся храмом, был внушающих размеров. Площадь тоже оставляла желать лучшего.

-Все же правда, некоторые вещи днём выглядят лучше, нежели ночью. Но место уверена было очень популярным. Может здесь остались какие документы, может исторические события, факты. Дата постройки храма и по мелочи вещи.

Приняв сидячее положение, Оцуцуки слегка размялась и вдохнула свежий воздух полной грудью. Ещё через время куноичи поднялась на ноги и пошла изучать само помещение, вместе с этим делая и уборку. Все же приятнее находиться в чистом и уютном месте, тем более место некогда было священным.
0#3 Пиу-пиу off 26 Июля 2023 в 19:25
К сожалению, храм оказался заброшенным - лишь по внешнему виду было понятно, что никто им не занимался уже долгие года. Интересно, что скрывалось в истории этого места? Какая трагическая судьба лежит в стенах этого некогда великого здания? Оставалось лишь гадать. Но как бы то ни было, глядя на эти стены, не покидало ощущение того, что это воистину выдающиеся место. Пару минут Узумаки просто осматривала строение, задаваясь вопросом как она не замечала этого места раньше? Но, видимо, отсутствие ухода за прилегающей территорией скрыло его с глаз. Тропинка заросла до такой степени, что если бы не зоркий глаз, то она так бы и осталась незамеченной.

Но зайдя в само помещение, казалось что его совсем недавно попытались привести в порядок. Полы были расчищены, пыль с полок убрана, и вообще было довольно чисто. Такое различие между внешним и внутренним видом храма привели девушку в состояние недоумения. Неужели тут все еще кто-то жил и пытался вдохнуть жизнь в стены этого места? Но никого видно не было, во всяком случае в том зале, где была сама Кушина. Пройдя еще несколько метров, оглядываясь по сторонам, она услышала какой-то звук из одной из дальних комнат, будто что-то упало на пол. Значит она все-таки оказалась права, тут и правда все еще кто-то обитает? Или же это просто проделки её воображения?

- Эй, тут есть кто? - слегка удивленным голосом спросила у пустоты красноволосая, повернувшись в ту сторону, откуда доносился звук.
0#4 ichimoku off 26 Июля 2023 в 19:49
Уборка шла полным ходом. Чтобы не навредить глазам, девушка надела защитные очки и маску на лицо, а так же деактивировала доджуцу. Она считала что живой человек сюда явно забрел бы не скоро. Кто ж знал что это оказалось не так. Девушка продолжала бегать из комнаты в комнату, то вытерев пыль там, то сям. Тягать кучу вещей, перебирать полностью книжные полки протирая сами книги от пыли, а затем пшикая спрей на тряпку протирать до блеска сами полки. Остановившись спустя целый день, чтобы перевести дыхание, Оцуцуки случайно задела какую-то древнюю вазу, которая с грохотом разбилась упав на деревянный пол. Видимо сам материал был очень хрупким и дорогим и требовал тщательного ухода. По крайней мере в ее веке такие хрупкие предметы ценились очень высоко и показывали статус владельца, как он ответственен, что даже сон сберечь такую хрупкую вещицу.

-Молодец Кагуя. Драишь весь день этот особняк, а самую важную и, вероятно эксклюзивную вещь, если не святую ещё тех времён, разбила как нечего делать.

Отругаю себя, девушка отложив тряпку присела на пол около осколков и начала собирать их, аккуратно беря одной рукой стекло и перекладывая его в другую. Так она делала до тех пор, пока не собрала все крупицы, которые как минимум сама видела. Поскольку комната, которой являлась на удивление просторная кладовая, была дальше, чем находилась Кушина, потому Оцуцуки просто напросто не расслышала ее голос и вопрос.
0#5 Пиу-пиу off 26 Июля 2023 в 20:18
Ну не могло же ей послышаться, верно? Она точно слышала звук чего-то подающего, но её вопрос, заданный пустоте так и остался без ответа. А может, дело было в поселившихся тут призраках, чьи жизни были отняты много лет назад ужасным, насильным способом? Пфф, еще бы, конечно, вот только в призраков осталось уверовать. Был еще вариант какого-то животного, что забрался в храм через какое-то окно или щель. Это казалось куда более реальным вариантом, нежели история с призраком.

Но ноги все еще вели Узумаки по небольшим коридорам храма, пробираясь все дальше, в глубь здания. Она старалась идти тихо, дабы не спугнуть кого бы то ни было, будь то человек или животное. Она заглядывала в каждую комнату, что попадалась на её пути, пытаясь отыскать того, кто уронил что-то на пол. Но чем дальше она заходила, тем больше начинало казаться, что то было лишь через чур разыгравшееся воображение. Но тут она услышала звон стекла, будто бы кто-то собирает небольшие осколки и складывает в другое место. Значит все-таки красноволосая не сошла с ума, можно было выдыхать. Идя на эти звуки, она оказалась возле небольшой коморки, в которой заметила свою старую знакомую, и старую не потому что ей было хрен пойми сколько лет, а потому что они были знакомы давно не один год. Оцуцуки сидела на корточках спиной к двери и что-то собирала с пола. Видимо она так увлеклась процессом, что не заметила Кушину, которая уже стояла в открытом дверном проеме.

- Я все же делала ставки на то, что это какой-то зверёк, - довольно громко проговорила девушка, глядя на Кагую, сложив руки на груди, - А оказалось, что это мать всех шиноби решила навести шуму в этом богом забытом месте.
0#6 ichimoku off 26 Июля 2023 в 20:57
Пока рогатая заканчивала исправлять свою оплошность, мысленно благодаря за то, что храм был незаселен, так же на корточках сидя, она резко на носочках сделала оборот на 180°, оказавшись лицом к стоящей в дверном проходе девушки. Раздавшийся сверху над Кагуей голос, которого она не ожидала услышать поскольку за ночь до этого заметила по чакре Кушину и кого-то держащего ее за руку, Оцуцуки старшая думала что девушка будет подольше на своем свидании, вздрогнув от неожиданности выронила несколько осколков стекла из руки, одновременно с этим потеряв равновесие и плюхнувшись пятой точкой на пол, а руки автоматически подставив по сторонам на пол как опору. Хотя данная опора в этот раз решила сделать родлянку. Ощутив вонзившийся в ладошку осколок большой стекла, девушка зажмурилась на несколько секунд, тихо прошипев, после чего взяв себя в руки это нечтО посмотрела на Кушину. Как же нелепо выглядела сейчас Кагуя. Она до сих пор и не подумала что халатик украденный, вернее одолженный в резиденции так и не окажется сменен на человечески-адекватный наряд. Таким образом Кушине предстала картина вполне специфическая. Сидящая на пятой точке подруга, на лице у которой плотно надета была белая маска и специальные очки, скрывая ее лицо на данный момент времени, а так же распахнутые халат, без наличия никакого пояса чтобы завязать его на случаи подобных ситуаций. В е бы ничего, только девушка не сразу вспомнила об одной важной детали, одна передавая сирена сорвала с нее напрочь лифчик, а новый Кагуя не купила, как и одежду.

-К-Кушина?

Удивлённо спросила Оцуцуки, смотря снизу вверх на подругу. Давно же эта строгая женщина не представлялась перед людьми в настолько беззащитном и растеряном виде, даже не осознавая этого. От былого упрямства и строгости не было и следа. Неужто Кушина застала истинную натуру рогатой тиранши?

-Надеюсь я была бы очень милым зверьком.

Слегка попыталась отшутиться Кагуя, ощутив лёгкий холодок на своем теле, лишь после чего обратив внимание на свой вид. Быстро руками взявшись за ткань халатика, она свела обе части вместе, теперь и вовсе забыв про раненую руку.
0#7 Пиу-пиу off 27 Июля 2023 в 06:50
Когда перед взором Узумаки развернулась вся эта картина, то сначала она лишь подняла брови в удивлении. Но затем, осмотрев Кагую с ног до головы еще раз, она разразилась громким и задорным смехом. Кто бы мог подумать, что такая великая женщина как она может попасть в столь забавную ситуацию, развалившись на полу заброшенного храма в полуголом виде. Да, эта картина еще надолго отложится в памяти куноичи, ведь такое можно увидеть далеко не каждый день. Она стояла в дверном проеме, слегка на него облокотившись, и наблюдала за этим комичным действом. Еще больше её забавляла палитра эмоций на лице рогатой, что плавно переливалась с удивления в… неужели это было смущение? Да, она явно застала эту женщину врасплох своим появлением. Ну еще бы, а вы бы не смутились от такого поворота событий?

- В тебе нет ничего святого, раз ты светишь своими прелестями в столь священном месте. Ужас, ужас, - чуть поуспокоившись молвила красноволосая, слегка покачивая головой из стороны в сторону, якобы осуждая её поведение. Она все еще еле сдерживала себя чтобы не засмеяться снова, ведь чего она меньше всего ожидала увидеть, так это именно эту картину. Сделав несколько шагов к Оцуцуки, она протянула руку, как бы пытаясь помочь ей подняться на ноги и привести себя в порядок. - Хорошо, что это место давно заброшено, иначе бы местные служительницы уже давно тебя прогнали за такое неподобающее поведение в стенах их сакрального пристанища. Но, должна отдать тебе должное, ты на славу потрудилась, пытаясь привести это место в более-менее нормальное состояние.
0#8 ichimoku off 27 Июля 2023 в 07:40
Всё ещё сидя на полу уставившись на этот рыжий ураган, который вначале пребывал в удивлении, а после и вовсе захохотал на весь храм,заставив Кагую ещё больше смутиться.

/То есть, Кагуя, ходить прилюдно в нижнем белье перед генинами и жителями деревни, и Мизукаге тебе не стыдно, а вот в таком виде сидя на полу и смотря на Кушину снизу вверх и резко стыд проснулся? Самой не смешно ли?/

Упрекнув саму себя за столь нелогичные поводы так легко поддаться смущению, девушка слегка усмехнулась. Всё ещё одной рукой придерживая халат, другой она сняла тряпичную маску и защитные очки, устремив взгляд своих белоснежных глаз, теперь без помех, на собеседницу.

-Что же, тогда я каюсь в своих грехах, а может и нет? Неужто не понравилось? Хотя до тел юных дев мне далековато.

Довольно улыбнувшись Оцуцуки рукой, которой снимала маску и очки, провела по своей груди рукой, после чего положив руку на грудь и слегка сдав ее прощупывая, прямо на глазах Кушины. Всё ещё красное, но в то же время полное азарта выражение лица Оцуцуки, а так же невинный, как казалось взгляд рогатой, был непрерывно задержан на красноволосой.

-Пусть и так, однако...

Проследив взглядом за передвижениями куноичи, а после обратив внимание на протянутую руку, взялась за нее, но вместо того чтобы подняться, резко потянула на себя, заваливая девушку сверху, и принимая лежачее положение. второй рукой схватив другую руку девушки за запястье, так же резко снова потянула на себя, чтобы они поровнялись друг с другом. Осколок конечно же чтобы Узумаки не заметила, Кагуя вытащила быстро из ладошки, ведь ей не хотелось чтобы куноичи поранилась, и отбросила его подальше. Падение на тело рогатой оказалось достаточно мягким, и Узумаки могла это и сама уже ощутить.

-Кто там говорил про святое место? Тогда, я могу смело заявить, что такого понятия как святость не может быть. Это лишь какой-то ограничитель. Хочешь сказать лежать на полуголой девушке, вот так, это не грешно? А если тогда вооот так?

Оцуцуки согнула свою ножку в коленке, упираясь таким образом между ножек Кушины.

/Если этот заброшенный храм, место божеств, тогда пусть считает меня божеством этого храма. А им, насколько я знаю, дозволено делать что угодно./

Резко сменившиеся выражение лица девушки с смущённого до более уверенного и отчасти даже дерзского, тем кто знал рогатую особу, которую очень хорошо знала Мей Теруми, поняла бы, что Кагуя вошла в режим "подразни и заставь смущаться". Знала ли об этой черте Кушина, не известно, ведь Оцуцуки раньше не доводилось проводить свои манипуляции на ком-то ещё, а если и было, Кушина испытуемым никогда не была.

-Ох, тебе правда нравится? Благодарю. Я очень старалась, ты даже можешь увидеть отражение собственное на полу, если присмотреться.

Бледнолицая как бы специально выделила эту деталь, чтобы Узумаки могла видеть в каком состоянии ее личико.
0#9 Пиу-пиу off 27 Июля 2023 в 10:48
На ответ и столь непристойные действия рогатой оставалось лишь закатить глаза, ведь из того, что Узумаки удалось разглядеть, было понятно, что с годами её тело не утратило своих форм. Возможно, это было одна из особенностей представителей клана Оцуцуки - жить туеву кучу лет и не стареть. Да уж, о такой способности обычным смертным можно было только мечтать. Надо бы поинтересоваться этим вопросом в будущем.

Держа протянутую руку помощи, Кушина уж точно не ожидала того, что произошло дальше. Оказавшись заваленной на довольно мягкое тело, с её лица не сходило удивление. По поведению Кагуи складывалось такое впечатление, что она слегка (или нет) пьяна. Да кто в здравом уме проворачивал бы такое? Хотя, живя столько лет очень даже легко сойти с ума, разве нет? Видимо, сейчас у подруги совсем шарики за ролики поехали. Или, возможно, все дело в одиночестве? По тому, что ей было известно, эта представительница прекрасного пола жила на их земле уже не одну сотню лет, переживая все жизненные трудности как обычный человек. В любом случае, запаха алкоголя красноволосая не учуяла, ведь она находилась уж совсем близко к Оцуцуки, такое она бы заметила.

- Уважаемая, вы себя хорошо чувствуете? - с изумлением поинтересовалась куноичи, все так же лежа на полуоголенной рогатой девушке и не сопротивляясь её выходкам от слова совсем. Глядя прямо ей в глаза, Узумаки видела как былое смущение сменяется на уверенность, это не ускользнуло от её внимания, снова-таки потому что они были почти вплотную прижаты к друг другу. Она задавалась вопросом что же творится в голове этой Оцуцуки, возможно, это очередная игра? Или все же дело в безумии? - Мать, ты что, надышалась химикатами, пока наводила тут чистоту? Думаю тебе надо чуть проветрится, совсем уж ты тут одна засиделась, - без доли смущения, скорее даже с заботой в глазах и голосе проговорила Кушина, слегка склонив голову чуть набок давая понять, что она и вправду переживает.
0#10 ichimoku off 27 Июля 2023 в 11:29
Лёжа на полу, с интересом наблюдая за реакцией подруги, а так же слушая и наблюдая за всем что она говорит и делает, Оцуцуки опустив согнутую ногу и выпустив девушку из хватки, раскинула свои руки по сторонам громко рассмеявшись.

-Ахахахах, Кушина, все же я не зря решила проверить. Это же какое должно быть самообладание, чтобы даже ни один мускул не дрогнул на твое глазе. Все же и правда это работает не всегда. Спасибо за новую информацию о людях. Было правда познавательно.

/Небось считает меня теперь ополоумевшей старухой, если так, то было бы очень жаль./

Довольно улыбаясь и расслабившись, Кагуя слегка прикрыла глаза.

/Надышалась моющими средствами? А кстати вполне возможно, целый день порядки наводить и лазить в каждые щели. Ох, это мне ещё храм снаружи убирать, красить, чинить. Работы не в проворот./

Напоминание Кушины о уборке и свежем воздухе вынудили рогатую тяжело вздохнуть.

-Вот зачем про уборку напомнила то? Говоришь проветриться, но есть куда пойти? Хотя, я хотела в магазин. Думаешь почему я в таком виде? С меня бюстгалтер сорвали, а остальные не прихватила с собой. Благо трусы на месте.

Девушка подчеркнула столь неловкое происшествие, поскольку все же и вправду пройтись не помешало бы, особенно в магазины одежды. Только не в таком же виде идти.

-Потому, что надеть нечего я и не выхожу отсюда и стараюсь занять себя хоть чем-нибудь.

Было ли это одиночеством, вполне возможно , скукой или ещё чем, но неудавшаяся шутка привела ее в чувства, заставив задуматься о том, чего ей действительно надо сделать на данный день. Открыв глаза она глянула в ответ на обеспокоенную Кушину

-Все же, если найдем что накинуть, то я согласна чуть пройтись. Кстати, а как ты нашла это место? Я вот случайно забрела ночью и уснула у входа, на полу. Давай вставать? Хоть и такое положение весьма удобное, однако к твердому полу не привыкла.

Отшутилась девушка, предлагая подруге вместе подняться с пола.
0#11 Пиу-пиу off 27 Июля 2023 в 14:48
Так это была какая-то своеобразная проверка? Чего она хотелось добиться и что должно было сработать? Так много вопросов и так мало ответов. Радовало одно - Кагуя не сошла с ума, во всяком случае не настолько сильно как показалось изначально, значит, все было в порядке. С облегчением выдохнув, красноволосая вновь закатила глаза, не переставая удивляться.

- Давай поищем тут что-то, что ты сможешь накинуть дабы прикрыть свои прелести, а то если ты пойдешь в таком виде, то у прохожих случиться инфаркт, пожалей бедных неповинных людей, - чуть привстав на локтях, девушка все-таки встала на ноги и помогла Оцуцуки подняться. - А потом пойдем и купим тебе одежду где-то на улицах. По дороге я видела несколько магазинов, где ты точно найдешь что-то подходящее. Да и вообще, куда делась твоя одежда? Уж очень сомневаюсь, что тебя кто-то ограбил и оставил посреди улицы в таком виде, - осмотревшись по сторонам, куноичи начала искать в разных ящиках хоть что-то похожее на одежду, но ничего даже отдаленного видно не было. Зато разных свитков и книг хоть отбавляй. - Пойду поищу тебе что-то, тут ничего нет.

Да, Кагуе явно нужна была компания, а то, бедняга, совсем уж тут одичала. Вон даже решила заняться уборкой в наполовину разрушенном, богом забытом храме. Неужели работа секретарем довела её до такого отчаяния? В это верилось с трудом, ведь Кушина и сама когда-то занимала эту должность, так что не понаслышке знала какие там обязанности. Поэтому оставалось вопросом что же такого случилось, что рогатая оказалась тут совсем одна, да и еще в таком виде. Это предстояло лишь выяснить.

Выйдя из небольшой каморки, Узумаки направилась в соседнюю комнату, которая, судя по всему, раньше использовалась как спальня. Начав рыться в одном из комодов, она наткнулась на несколько личных вещей, которые, наверное, принадлежали жрице, что жила здесь много лет назад. Тут были и пестрые ленты, что уже успели потерять свой цвет ввиду времени, и пузырьки с какими-то жидкостями, от которых почти ничего не осталось, и снова разные свитки. Ни намека на какую-либо одежду. Тяжело вздохнув, девушка направилась к небольшой тумбе, что стояла в углу комнаты. И, о чудо, в одном из ящичков лежал клочок какой-то черной одежды. Достав её и развернув, было понятно, что это туника с длинным рукавом. В принципе, чтобы дойти до магазина, этого будет вполне достаточно. Несколько раз сильно стряхнув ткань от пыли, Узумаки расплылась в довольной улыбке и направилась обратно в каморку, где была Кагуя.

- Что думаешь? - спросила она, заходя в помещение и держа тунику так, чтобы бледнолицая могла её рассмотреть, - Это, конечно, не шелковое кимоно, но думаю сойдёт чтобы дойти до ближайшего магазина.
12...8
[Online: 1 / 130]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024