logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0ichimoku off 25 Июля 2023 в 22:37


Заброшенный храм в конце главной улицы, сход в который долгое время и по сей день был запрещен. Раньше здесь жили служительницы, ухаживая за этим местов. После катастрофы не осталось ни одной жрицы и в итоге храм стал таким, какой есть сейчас. Пустым строением с одним лишь ничего не значущим названием "Храм Воды".

Улицы Кири

0#12 ichimoku off 27 Июля 2023 в 15:32
Вопросительно смотря на Кушину, в голову которой лезло куча мыслей, вопросов и вообще всякого, Кагуя повернула голову на бок чтобы лучше осмотреться, вдруг есть какая тряпка, чтобы замотался в нее и не дурить себе и другим голову. Речь об инфаркте привлекло внимание бледнолицей.

-Почему сразу инфаркт то? Думала не все так плохо.

Сказала Оцуцуки, посмотрев хотелось бы на себя, но немного не подходящий момент подобрав. Вскоре после этого Кагуя с помощью Кушины поднялась на ноги, сразу же вновь начав прикрываться халатиком, мысленно проклиная себя, что не нашла в шкафу резиденции одежды с ремнем хотя бы. Слушая возмущения и предложения подруги, девушка не могла сдержать смех, уж больно забавным это выглядело и непривычным, чтобы столько суеты было вокруг нее, да и всего-то из-за одежды.

-Да все же хорошо, ты чего. Найдем чего-нибудь поплотнее и подлиннее чтобы накинуть и хватит, а на счёт одежды...-Девушка выдержала недолгую паузу.- Я ее в бою потеряла, не успела забрать. Но это про кимано мое, а другое, считай на улицах маньяк напал или псих, считай как угодно, но уши до сих пор ещё заложены остались.

Проведя подругу взглядом, одичалая куноичи тоже пошла искать что можно надеть, потому она свернула в противоположную сторону от той, в какую направилась Узумаки.

-Так, если это храм, где я бы хранила свои вещи? Нет, не шкаф, должно быть что-то ещё. А что именно это за храм? Какая его история? Точно ли это храм в котором молились? Надо бы разузнать. Тут должна быть библиотека, потайная. Похоже перечитала детективов, но вдруг так оно и есть?

С такими мыслями Кагуя направилась искать комнату похожую на библиотеку. Миновав одну, другую, третью комнаты, но так ничего и не обнаружив, девушка остановилась в коридоре, около очередной богато сделанной вазы. Нет, она не станет больше ничего разбивать и тому подобное. От негодования лёгкого рогатая прислонилась спиной к стене, за которой не должно было бы по хорошему, судя по плану строение, но как бывает обычно, это все полный пист... Обман. Рухнув спиной на пол, Кагуя увидела Радом с собой подозрительный прорез, словно вход в подвальное помещение спрятанное в полу.

-Уже интересно. Что там?

Собравшись было уже открыть погреб и выяснить содержимое его, Кагуя услышав громкие шаги Кушины приближающиеся к комнате где они обе были, поспешно поднялась направившись туда.

-Вместе посмотрим, так более наверняка.

Вот наконец девушки вновь встретились там, где разошлись. С интересом посмотрев на протянутую тунику, она приняла ее из рук подруги, приложив к своему телу, дабы проверить длину.

-Симпотично, правда. Надеюсь она не окажется короткой, а то ещё и штаны искать придется. Но я могу померить, заодно узнаю идёт ли мне обычная одежда. Кстати, Кушина, я бы хотела тебе кое что показать и вместе сходить. Я наткнулась на странный проход в полу. Думаешь там могли пытать людей?

В шутку предположила рогатая, протянув руку, чтобы вместе выдвинуться.
0#13 Пиу-пиу off 27 Июля 2023 в 16:15
Выслушав предложение Оцуцуки, красноволосая в удивлении изогнула брови, посмотрев на дверной проем и коридор, что скрывался за ним. Когда она уже успела найти какой-то потайной проем? Да и еще в полу, в храме. Это показалось уж очень подозрительным. Кинув тунику в руки рогатой, куноичи сложила руки на груди и облокотилась о стену.

- Сначала ты оденешься в обычную одежду, а потом мы пойдем смотреть на этот таинственный проход. Уверенна, что она тебе очень даже подойдет по длине, - довольно уверенна и в приказном тоне проговорила Узумаки, давая понять что по другому и быть не может. Наблюдая за тем как Кагуя прикладывает к себе тунику, она задумалась на долю секунды о том, что может таится в том таинственном месте, о котором говорила бледнолицая. - Очень сомневаюсь, что тут действительно пытали людей, совсем не похоже на это. Это все-таки храм, а не бывший бдсм-бордель, - неторопливо проговорила Кушина, размышляя о том, когда этот храм был построен, - Думаю раньше в таких местах делались подвалы чтобы защититься от непогоды, например урагана. Но кто его знает на самом деле. Хотя, честно признаться, я думала именно ты можешь ответить на этот вопрос, ведь тебе лет в сотни раз больше чем мне, разве нет?

Ну конечно она была права на счет возраста, уж кто кто, а мать всех шиноби уже не первое столетие обитает на этой грешной земле. И она, скорее всего, жила во времена, когда это место было построено, в ту эпоху. Но кто знает чем она тогда занималась, может тогда она была занята чем-то более интересным нежели изучение местной культуры.

- Пойдем де узнаем что там на самом деле, - с энтузиазмом проговорила Узумаки, чуточку взбодрившись. Когда Оцуцуки была уже «при параде» и нормально одетая, девушка довольно улыбнулась и пошла с ней на поиски того самого места дабы все-таки узнать что скрывалось в той неизвестности.
0#14 ichimoku off 27 Июля 2023 в 16:55
Словив тунику и после примерной наглядной примерки собралась уже было ее надеть, вопросительно уставилась не на мать всех шиноби*густа*

-Я тут немного, кхем. Да не важно.

Отвернувшись и отойдя чуть, девушка быстро переоделась. От крайне непривычной одежды она не могла перестать ёрзать и тянуть одежду чтобы была подлиннее. Слушая ее предположения, Кагуя усмехнулась.

-Вот дойдем и посмотрим. Чего гадать раньше времени. Вообще то что я старая, чем тыкаешь уже второй раз, не значит что знаю обо всем на свете. Я же говорила, что случайно сюда наткнулась, а значит не знала про это место раньше.

Недовольно ответила девушка, очередной раз потянув тунику вниз. Тяжело вздохнув она просто обмотала себя в области ног своими волосами, на нужную длину, но чтоб не мешало передвижению.

-Уже лучше. У меня были дела поважнее немного, чем изучать кто что и где делал.

Пожав плечами девушки направились к потайному проходу. Открыв погреб, Оцуцуки первая спустилась вниз. Подав знак, хлопнув в ладошки, дала понять что безопасно здесь. Когда же девушка вторая спустилась в темную комнату, дёрнув за верёвочку, включился свет. Увиденное настолько удивило рогатую, что она аж присвистнула. Эта комната вся была завалена опасным оружием, а сами девушки как оказалось стояли в нескольких миллиметрах чтобы не наткнуться на лезвие.

/Да они ржавые и давно непригодные./

Протянув руку к одному из оружия, провела совсем легонько пальцем по лезвию, почти не касаясь, и отдернула после руку.

/Черт тебя побери. Острое, да ещё какое. А мы на это чуть не наткнулись./

-К-Кушина, будь осторожна, оружие здесь все таки по настоящему острое.
0#15 Пиу-пиу off 27 Июля 2023 в 18:34
Попытка заставить Узумаки отвернутся была успешно проигнорирована. Впрочем, как и любая другая попытка что-то заставить её сделать. Когда Кагуя закончила переодеваться, она посмотрела на девушку, слегка склонив голову набок. Да, туника и правда была коротковата, но подруга придумала довольно оригинальный способ выйти из этой ситуации, просто-напросить прикрыв оголенные ноги волосами. Что же, похвально.

Наконец-то покинув эту каморку, две куноичи двинулись по коридору и зашли в один из залов храма, где чуть ли не по середине комнаты был своеобразный погреб. Что же, самое время узнать что скрывается за этой дверью (или люком?). Оцуцуки решила пойти первая и Кушина с облегчением вздохнула, ведь внизу было настолько темно, что хоть глаз выколи. С опаской глядя на то, как в она спускается в недры этого некоего подвала, красноволосая даже задержала дыхание. Но когда послышался хлопок в ладони, дыхание снова вернулось в норму. Значит, там все было в порядке и теперь пришла её очередь спустится туда, так что спустя пару мгновений и она сама шагнула на эту покрытую тайной дорожку.

- Ну и ну, не знаю как ты нашла этот потайной проем, но чтобы тут… - но не успела она договорить, как резко включился свет, от чего Узумаки непроизвольно дернулась и напоролась на что-то острое правым боком. - Вот блтсво, - громко выругавшись, она опустила глаза на свой бок и на клинок, что теперь был немного погружен в её тело, а затем перевела взгляд на саму комнату. Да тут же все было завалено холодным орудием, и тебе клинки, и катаны, и какие-то мечи. Они были практически везде. Аккуратно достав подозрительно острое оружие, она откинула его в сторону и приподняла кофту на том месте дабы удостовериться, что там нет ничего серьёзного. - Беру свои слова назад. Вполне возможно что тут пытали людей. Иначе зачем в священном храме потайное место набитое оружием? - поняв, что рана пустяковая, куноичи облегченно выдохнула, опустила кофту и подошла чуть ближе к Кагуе, осматривая чуть ли не каждый кинжал, что был в этом месте. - Хотя, может, это был тайный склад какой-то местной организации, что была в этих краях в то время?
0#16 ichimoku off 27 Июля 2023 в 21:27
На вопрос о тот как рогатая нашла это место, та лишь пожала плечами, добавив.

-Просто нужно уметь находить проблемы на голову и падать на спину. Жаль не пользуешься отличным умением.

Договорив она стала осматривать оружие.

-Хм, не плохое. Тут где-то должно быть указано для чего каждое использовалось.

Аккуратно пробираясь, стараясь не пораниться, Кагуя дошла до единственной находящейся тумбочки в кабинете. Попытавшись дотянуться, она пару раз чуть не умудрялась отсечь себе руки. Добравшись наконец и открыв дверьцу, нашла блокнот.

-Дорогой дневник. Сегодня я обнаружил потайной ход в полу храма. Но не могу понять, что здесь происходит. Как столь, казалось бы, святое место, может хранить в себе столько оружия. О, на одном из них я обнаружил следы засохшей крови. По крайней мере проба говорит, что это именно кровь, а не краска. Потратив некоторое время я нашел записи о том, что здесь происходило, но они размыты. Речь шла о пытках, жертвоприношениях, наказаниях через отрубания конечностей. Так же про охоту на соседние поселения и убийство жителей ради достижения своих целей.

Читала девушка это достаточно громко, чтобы и Кушина могла услышать историю. Остановившись и закрыв книгу, девушка обратила внимание на кровоточащую рану девушки.

-Может этот храм поклонялся сатане. Кто их знает. В любом случае что-то после случилось здесь, раз оружие было тут до сих пор. Кушина, идём наверх, надо обработать рану. Отказа я не приму.

На последнее, голос Кагуи был максимально серьезным, а взгляд сердитым. Когда дело касалось безопасности ее подруг, она ни с кем не шутила.
0#17 Raccoon ❀ off 28 Июля 2023 в 15:12
Покинув улицы, Дэймон направился в сторону Храма. Он был заброшен и тут мало кто появлялся, но два источника чакры тут было - таки давольно не плохие. Дойдя до входа, мальчуган направился во внутрь, пытаясь отыскать людей внутри.

М:/Кажется тут, по крайней мере два источника чакры я чувствовал внутри Храма. Осталось только найти их тут./

- Аууу, тут есть кто-то?

Выдал с криком парень в надежде что кто-то да отозвется, они конечно могли покинуть этот храм пока Дэймон сюда дошел - но это было мало вероятным.
0#18 Пиу-пиу off 28 Июля 2023 в 16:51
- Я так поняла, что терять одежду во время боя тоже одно из твоих особых умений, которыми ты не пренебрегаешь пользоваться, - тихо захихикав проговорила Узумаки, не переставая до жути восхищаться тем, что оказалось в этом подвале. Возможно, парочку клинков она бы даже взяла с собой, уже больно хороши они были, и безумно острые. Решив больше не рисковать, она осталась стоять на месте и лишь наблюдала за тем как Кагуя пробиралась к тумбочке, что была в самом дальнем углу. Напороться на очередное лезвие было проще простого, так что девушка с замиранием сердца наблюдала за тем как её подруга подходит к злополучной тумбе в поисках ответов. - Не уверенна, что хочу знать для чего они были нужны, уж слишком мрачные к меня догадки, - слегка растерянно проговорила красноволосая, не отрывая взгляд от рогатой.

И вот она добралась до пункта назначения и достала старый, потрепавшийся блокнот. Записанная в нем история вызвала волну мурашек, что распространилась по всему телу. Значит, Оцуцуки все же была права - тут было место для пыток. В храме. Да уж, какие только секты не существовали в то время, да и сейчас тоже. Это слегка ужасало, особенно глядя на все это оружие и на собственной шкуре ощутив то, насколько оно острое и смертоносное.

- Не знаю чему тут поклонялись, но мне это уж совсем не нравится, аж мороз по коже от лишь одного представления в воображении того, что тут могло происходить, - поежившись проговорила куноичи глядя на то как бледнолицая пробиралась обратно к выходу. Ей действительно было не по себе, то ли из-за рассказа из дневника, то ли из-за раны, хотя, по факту, ничего серьезного там не было. - Да, идем наверх, мы нашли ответы на свои вопросы, так что нам тут делать больше нечего. Мне жутко от этого места. И со мной все в порядке, правда, там не глубокий порез, - ухватив Кагую за руку, она ринулась прочь из этого подвала, стараюсь побыстрее оттуда выбраться. Когда они все же вылезли из этой ямы, девушка закрыла к чертовой матери проход в это место и повернулась к подруге. - Фух, ну нафг такое, вот честное слово. Никогда не думала, что в таком, казалось бы, священном месте можно найти что-то столь… - но не успела красноволосая договорить как услышала чей-то крик, от чего она лишь еще крепче вцепилась в руку Оцуцуки. Неужели сюда забрел кто-то еще? Дорожка в это богом забытое место было не легко найти, так что казалось маловероятным, что кто-то случайно смог найти сюда дорогу. Так что Кушина слегка напряглась, посмотрев в ту сторону, откуда донесся крик, а затем перевела взгляд на стоящую рядом беловолосую девушку, говоря, мол, активируй свои способности чтобы глянуть кто там.
0#19 ichimoku off 28 Июля 2023 в 21:23
Речи Кушины о том, что Оцуцуки была любительницей терять во время боёв одежду, улыбнули рогатую, а так же слегка озадачили.

-В смысле? Да это было в первый раз, обычно не практиковала подобное, как минимум во время боёв, и это не специально. Ладно, специально, но ведь я хотела забрать обратно, пока песком не унесло в другую сторону вообще меня. А после уже другая история.

Кагуя это громко рассказывала, до того как нашла дневник и вслух читала историю очевидца. Видя как Кушина волнуется чтобы Кагуя не нарвалась на лезвия, бледнолицая ощутила небывалое спокойствие на душе.

/Такая стойкая на вид и грозная, а на деле тот ещё одуванчик, ей идёт быть доброй и волнующейся./

Усмехнувшись собственным мыслям, она наконец дошла до Узумаки. В тот момент Деймон забрел на территорию храма, то ли чтобы помолиться, то ли чтобы тоже переночевать, а может ещё ради чего-то, причину никто из находившихся девушек не знал, как и не знали о неожиданном госте.

Куро:
-Мама, вы здесь не одни. Я засек в прихожей кого-то, и чакры как и силы у нее прилично.

/Ах ты ж засранец, только сейчас решил голос подать?/

Слушая Куро, мысленно желая прочитать ему нотацию и отругать, она поднимаясь, а вернее утягиваясь за Кушиной, прихватив волосами ещё и два оружия, быстро покинула тот погреб заперев вход. Слушая девушку, Оцуцуки погладила ее по макушке, как бы показывая таким образом, что все в порядке, однако как и Кушину, которая оборвала свой рассказ не закончив, Кагую привлек громкий крик, исходящий где-то внутри здания.

-Видимо это тот самый гость, о котором Зу мне и сказал.

Положив свою руку на руку девушки и слегка сжав ее, бледнолицая активировала бьякуган и вскоре обнаружив источник чакры встала впереди Кушины, закрывая собой.

Широ:
-Госпожа, я схожу посмотрю кто там.

Произнес голос из под пола, после чего стих, а сама голова его слегка высунулась из стены, позади парня, после чего снова спряталась вернувшись к Кагуе, но на этот раз выйдя из пола на половину своего тела.

Широ:
-Там какой-то юноша. Короткого роста, странного цвета волос. Не спросил его заблудился он или нет. На этом все, чуть что я рядом.

Затем создание ушло вновь под пол и землю.

-Вроде ничего страшного, идём посмотрим, ну или стой тут и проверю. Хотя Зу сказал тот шиноби достаточно силен, значит явно, полагаю, обнаружил и их, и нас. Я от тебя не отойду.

Заведя вторую руку себе за спину, где стояла Кушина, положила ее ей на спину.
0#20 Raccoon ❀ off 28 Июля 2023 в 21:45
Так как здание было старое и естественно толком без мебели, голоса девушки были хорошо слышны, да и парня этого черного Дэймон ощутил, правда не понял что это было. Направившись к голосам, Дэймон снова обратился.

- Что Вы там шушукаетесь? Я ведь знаю что Вы там. Мне как бы помощь нужна, я не просто так сюда пришел.

Понимая что идет правильно, направился дальше в сторону голосов. Спустя несколько минут перед перепуганной Кушиной и якобы смелой Кагуей стоял маленький мальчик, который смотрел то на одну то на другую.

- Я сюда пришел намеренно, так как ощутил вашу не слабую чакру. Я хочу позвать Вас в коротковременную команду для поимки одного зверька который мне нужен. Задавать вопросы не к чему, все что Вам нужно будет знать я скажу сам. Ну так что? Не хотите стрехнуть стариной?

Вопросительно поднял бровь смотря то на одну то на другую в ожидании ответа.
0#21 Пиу-пиу off 28 Июля 2023 в 22:39
Да, все эти рассказы из дневника и столь жуткая обстановка оставили свой след, довольно легко поддаться обстоятельствам такого рода, так что да, Узумаки стало до жути не по себе от резкого крика. Зато Кагуе хоть бы что, казалось, что напугать её стоило не малых усилий. А вот смутить - проще простого. Довольно забавно как для женщины, что живет столько лет в этом мире.

Мысленно улыбнувшись, красноволосая выглядывала из-за спины Оцуцуки, пытаясь понять или увидеть кто этот неожиданный гость. Но внезапно послышался уже другой голос где-то из-под пола, а спустя пару мгновений оттуда показалось нечто довольно странное. Она лишь могла с нескрываемым удивлением смотреть на Широ, и краем уха его слушать. Судя по всему он подчинялся Кагуе, раз так с ней общался. Разве еще законно иметь собственного раба? Да, интересные способности у этой бледнолицей девушки, в ближайшем будущем нужно обязательно об этом спросить дабы понять что это за черт такой. Но об этом позже. Тем временем из одного из коридоров послушался снова голос юнца.

- Если он намеренно идет к нам, то чего нам идти куда-то, встречи уже не миновать. Ну что же, давай посмотрим кто это и что ему нужно, - в своей привычной манере проговорила красноволосая, получилось довольно громко ведь эхо в этом месте было и правда мама не горюй. Она заметно расслабилась, ведь понимала, что она тут не одна - с ней была Оцуцуки, которая явно могла за себя постоять и ринутся в бой если вдруг что.

В холл, где стояли две куноичи вошел низкорослый парень с ярко бирюзовыми волосами. Сказать, что Кушина прифигела - не сказать ничего. Напряженность сменилась недоумением, а брови моментально взлетели вверх от увиденного. Выслушав незнакомца, девушка сделала шаг в сторону, поравнявшись с рогатой. Хоть внешне он и выглядит еще совсем юным, но говорил точно не как ребенок. Удивительная комбинация. Да и еще упоминание о биджу, ведь было и без объяснений понятно что он имеет ввиду одного из них.

- Охотишься на особенного зверька значит? Интересно, - склонив голову набок, она скрестила руки на груди, - Тряхнуть стариной звучит, конечно же, очень даже заманчиво, но таких зверьков не легко подчинить под свою волю, знаешь ли. У тебя есть идеи на этот счет? - поскольку особых планов у Узумаки в ближайшее время не было, то отправится в такое своеобразное путешествие казалось не плохим вариантом. Повернув голову в сторону Кагуи, она вопросительно на нее посмотрела, мол, что она думает по этому поводу.
0#22 ichimoku off 28 Июля 2023 в 23:04
/Нужна помощь? А этот голос... Уж очень то он знакомый. Ладно, убедиться лучше лично./

-Я согласна с тобой, да и чего лишний раз энергию на ходьбу тратить( Ножки устали.

Ожидая и следя за двигающимся к девушкам источником чакры, Кагуя поглядывала на Кушину, слегка улыбаясь. Трудно было поверить, что такую бойкую девушку могло хоть что-то испугать и всякое в этом духе, однако вот, она собственной персоной стоит и переживает, хотя если бы парень пришел с злыми намерениями, то действительно было бы о чем переживать.

/Не ощущаю от него негативных эмоций. Можно не беспокоиться?/

Наконец на горизонте показалась тень, после которой перед девушками стоял и сам Деймон.

/Все же правильно показалось. Тот паренёк с резиденции. Неужто помощь нужна чтобы косячок новый раздобыли ему?хд/

-Зверек, значит. В принципе можно, почему нет. Только я бы одежду хотела нормальную взять.

Правда облом, Кагуя оказалась не права и удивилась вполне нормальной и странной просьбе шиноби. Выслушав внимательно она глянула на поровнявшуюся с ней Кушину, которая стояла так же смотря на Оцуцуки.

-Давай попробуем, почему нет, если он уверен что мы не будем обузами и даже сможем на что-то сгодиться.

/Клон все равно в резиденции и чуть что даст знать, если будут проблемы. Переживать не о чем, пока что. /

-Судя по тому, что эта горячая особа не сказала сразу нет, то она полагаю заинтересована. Я тоже не против прогуляться. И так, слушаем.
123...8
[Online: 4 / 81]
[Зарегистр: 9439]

Создатель Madara 2009-2024