logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0ichimoku off 25 Июля 2023 в 22:37


Заброшенный храм в конце главной улицы, сход в который долгое время и по сей день был запрещен. Раньше здесь жили служительницы, ухаживая за этим местов. После катастрофы не осталось ни одной жрицы и в итоге храм стал таким, какой есть сейчас. Пустым строением с одним лишь ничего не значущим названием "Храм Воды".

Улицы Кири

0#67 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 21:29
- Смотря что тебя интересует, я ведь не знаю что тебе нужно.

Пожав плечами, попрятал свиток в карман в ожидании ответа Кушины.

- Скажи цену своей работы сама, а дальше посмотрим, в силах ли я оказать тебе то, что тебе надо, или же нет.
0#68 Dalian off 21 Авг 2023 в 21:34
В разгар беседы девушек, неожиданно для куноичи, появился неизвестный ей паренёк. Точнее на вид это был мальчуган, которому было не так много лет. Девушка кивком поприветствовала незнакомца, только вот когда они с Кушиной завели разговор, Теруми осознала что для своего возраста мальчуган ведёт себя как довольно взрослый шиноби и речи его были тому подтверждением.
Не мешая разговору Мей молча наблюдала.
Изменено: Dalian
(21 Авг 2023 в 21:35)
0#69 Пиу-пиу off 21 Авг 2023 в 21:48
- Думаю о цене мы по ходу дела договоримся, - кивнув самой себе проговорила Узумаки. У нее пока даже не было идей чего можно было бы попросить взамен, да и она не знала что он мог бы дать.

Но это был второстепенный вопрос, сейчас стоило больше сосредоточится на том как и где лучше было бы произвести запечатывание биджу. Этого определено не стоило делать в пределах деревни, так что им стоило уйти подальше от мест, где могли быть люди.

- Когда ты хочешь приступить? - изогнув брови поинтересовалась красноволосая, все так же глядя на Дэймона. По идеи, это не должно было занять слишком много времени.
0#70 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 21:58
- Чем быстрее тем лучше, скажем так. Да и мне в Коноху возвращаться тоже надо, нельзя быть деревне без Каге долго.

Развел руками.

- Запечатать можно за деревней, в деревне это плохая идея я думаю.
0#71 Пиу-пиу off 21 Авг 2023 в 22:16
Услышав заявление о том, что мелкий теперь Каге, брови красноволосой взметнулись вверх в небольшом шоке. Вот чего, а такого она услышать уж точно не ожидала. Да, он определенно был куда взрослее чем казался на первый взгляд, хотя это было понятно спустя пару минут после общения с ним. Интересно, что произошло с предыдущим Хокаге и как получилось так, что житель Кири занял его место?

- Раз так, то не смею тебя задерживать, или вас, не знаю как правильно, - слегка задумчиво проговорила Узумаки, когда шок слегка отступил, - Хотя к черту формальности. И да, нам определенно нужно покинуть территорию деревни, я не хочу чтобы кто-либо пострадал в случае чего, - повернувшись к Кагуе и Мей, девушка виновато улыбнулась. - Боюсь, мне придется временно вас покинуть. Но я вернусь как только смогу, обещаю. Мей, смотри чтобы она больше не пила эту штуку, хорошо? - довольно быстро протараторила Кушина, давая довольно важное поручение Теруми. Конечно, ей не хотелось их покидать в такой момент, но дело и правда было важное. Ничего, она вернётся и принесет что-то вкусное, если к тому времени девушки все еще будут где-то поблизости. Узумаки быстро, но довольно крепкого обняла каждую из девушек и покинула своеобразный подвал, в котором они сидели.

- Есть идеи куда мы можем отправится? Желательно что-то удаленное и в открытой местности, - спросила она у Дэймона, шагая к выходу из храма.
0#72 Raccoon ❀ off 21 Авг 2023 в 22:39
Дослушав Узумаки, задумался, а после выдал.

- Думаю вокруг вашей деревни есть открытые равнины, можно отправиться туда.

Развернувшись направился к выходу.

- И на счет формальностей, меня Дэймон зовут, и не как иначе.

Вышли оба на улицы деревни.
0#73 ichimoku off 23 Авг 2023 в 16:23
Очень милые посиделки трёх куноичи принимали более экстремальные обороты. Кагуя решив побыть экспериментатором и подопытным кроликом, выпила разбавленный колой спирт, конечно же не дослушав попытки девушек остановить ее. Благодаря вечно бухающему Куро, когда берет контроль над ее телом, организм перенес это немного легче, чем могло бы быть. Предложение сходить кому-то в бар, и этим кем-то была явно не Кагуя, было хорошим. Пока не осуществившиеся планы девушек оборвал пришедший знакомый уже юноша, которому нужна была Кушина по личному делу. Вскоре те двое ушли и в помещении остались лишь Мей и Оцуцуки, которая пристально уставилась на подругу.
0#74 Dalian off 23 Авг 2023 в 19:19
Рыжеволосая с улыбкой кивнула Узумаки на ее слова о "смотри чтобы она больше не пила эту штуку", давая своеобразное обещание девушке, после чего когда они с Кагуей остались одни, возникло весьма неловкое молчание.

- Может ты бы попробовала что-то более вкусное, а не эту крепкую субстанцию?

Пытаясь разрядить повисшее молчание начала девушка. Произнося фразу "крепкую субстанцию", Мей кивнула в сторону бутылки которую принес один из существ беловолосой, после чего продолжила говорить.

- Алкоголь бывает вкусным и крепкий не всегда значит отличный.

Пожимая плечами произнесла рыжеволосая куноичи, в попытках как то переубедить именинницу.
0#75 ichimoku off 25 Авг 2023 в 00:07
Любуясь Мей, с уже понемногу спавшим румянцем на щеках, видимо девушку стало немного отпускать, она чуть мотнув головой попыталась стряхнуть с себя чувство сонливости. Видимо вот так на рогатую действовал алкоголь, усыпляюще. Однако все же Кагуя выслушала Мей.

-Более вкусную? Например? Как ты заметила... Ик ... Я не очень разбираюсь в выпивке, вернее вообще не разбираюсь.

Слегка неловко улыбнувшись Оцуцуки подсела ближе к Мей, положив свои ладошки девушке на щеки и чуть придавив.

-Хомячок. Улыбнись.

Рогатая мельком глянула на спирт и нелепо продолжила улыбаться. Вроде ее стало отпускать, а выглядело словно наоборот.

-Хочу вкусный попробовать вместе с тобой и Кушиной. Мне вам ещё историю рассказывать.

Оцуцуки и не сопротивлялась попыткам переубеждения, наоборот стала слишком податливой даже.

-Мееей, ты такая мягенькая.

Сказав это девушка пожмякала щёчки Теруми.
0#76 Dalian off 26 Авг 2023 в 18:53
- Ох, поверь я это заметила еще в те далекие времена. Что не говори, а твой Куро явно в этом "ремесле" переплюнет любого. Что я имела в виду говоря более вкусно? Да хотя бы те же ликеры или вина. Тут правда на любителя, кому что ближе к душе лежит так сказать.

Выдохнув произнесла рыжеволосая куноичи и слегка улыбнулась. В моменте, пока говорила, Мей отметила что румянец с лица Оцуцуки, который был вызван порцией выпитого, постепенно начал исчезать и Теруми предположила что вероятно Кагуя начала немного отходить от градусов. Правда следующие действия рогатой заместительницы Мизукаге ввели Мей в растерянность.

- Фто ты делаефь?

Издала куноичи немного искаженную фразу, из-за того что ее щеки начали жмякать и это мешало нормально произносить слова.
Хотя признаться, сейчас Оцуцуки походила на самого обычного человека с его мирскими причудами и это в который раз показало Мей, как сильно за столько лет изменилась Кагуя. Было ли это плохо? Нет.
0#77 ichimoku off 27 Авг 2023 в 05:02
Не отпуская мягкие щёчки Мей, Кагуя одновременно и слушала, и не сильно слушала девушку, отвлекаясь на то, чтобы придумать как бы ещё ее потискать, а то красноволосая слишком серьезная дамочка стала.

-Возмодно и так, однако в то время когда Зу пьет, я не в зоны действия, но в итоге после похмелья страдать именно мне приходится. В следующий раз скажи ему что есть вещи помогающие от похмелья и быстрее отрезветь. Только не надо ледяную воду лить, а то заболел и тебе придется за мной ухаживать. Не думаю что тебе хотелось бы.

Усмехнувшись Кагуя перестав жмякать щёчки Мей, взяла прядь ее волос и положив их себе в рот, начала слегка жевать. Как знать, может Оцуцуки едят не только чакру, а ещё и волосы других шиноби хд

-Хофу попробофать ликер и вино. Только не коньяк. Кажется Зу его перепил и от одной мысли плохо становится.

Сказала девушка пожевывая локоны Мей 😁

Куро:
-Я понял. Спирт маме запрещен категорически. Она никогда раньше не ела волосы. Или настолько голодная. Бестия, может вырубим маму на время? Она поспит, а ты в магазин сходишь. Я тоже не сильно разбираюсь в названиях и остальном. Люблю лишь выпить, особенно если на спор.
1...678
[Online: 1 / 88]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024