logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
0ichimoku off 25 Июля 2023 в 22:37


Заброшенный храм в конце главной улицы, сход в который долгое время и по сей день был запрещен. Раньше здесь жили служительницы, ухаживая за этим местов. После катастрофы не осталось ни одной жрицы и в итоге храм стал таким, какой есть сейчас. Пустым строением с одним лишь ничего не значущим названием "Храм Воды".

Улицы Кири

0#78 Dalian off 29 Авг 2023 в 21:29
- Он же твое создание, так почему бы вам не согласовать такие моменты между собой? Подобное обычно оговаривается заранее. Ведь нет гарантии, что когда повторится такой момент, рядом будет кто-то, кто расскажет ему что и как.

Пожав плечами ответила рыжеволосая на слова о том, что в следующий раз нужно посвятить Куро в информацию о лекарствах от похмелья.
Действия Оцуцуки удивили Мей, что явно читалось на ее лице.

- И как? Не думаю, что вкусно

Засмеявшись произнесла Мей, наблюдая как беловолосая жует ее волосы.

- Предлагаю оставить записку для Кушины и пойти за продуктами и алкоголем. А потом вернуться назад. Ведь если один кто то будет сидеть в ожидании, ему вероятно будет одиноко.

Под этим кем то, Мей подразумевала Кагую. Ведь изначально было решено что в поход за алкоголем отправится Мей.

- Тем более, нехорошо получится, если уйдем обе не оставив записки с объяснением.
0#79 ichimoku off 31 Авг 2023 в 11:52
Дослушав девушку Оцуцуки кивнула.

-Да, ты права. Он мое создание, однако я особо не помню и не могу предугадать в какие моменты он берет надо мной контроль. Хорошо, я с ним после проведу беседу как и что следует делать в подобных ситуациях. Благодарю за совет.

Ответила девушка уже более осознанно, видимо начало отпускать по настоящему. Взяв прядь Мей, которую пожевать успела, Кагуя посмотрела на нее.

-Знаешь, очень даже не плохо, мне понравилось на вкус. Хочешь попробовать? Ну или мои попробуй. Они наверное тоже вкусные.

Взяв свою прядь волос протянула к девушке, слушая ее предложение сходить вместе за покупками в магазин за едой и выпивкой. Так же Кушины что-то долго не было, но Оцуцуки доверяла одной из своих близких подруг, потому знала что та придет как освободится.

-Хорошо, давай прогуляемся, мне уже полегче стало, так что не натворю дел. А караулить и ждать Кушину останется Широ.

Широ не показываясь из земли, но ответив:
-Будет сделано, можете на меня положиться.

Поднявшись с ступенек, перед этим не мешая подруге своими обнимашками и тисканиями, поправила свое кимано, что купили вместе с Кушиной, после чего включила свет.

-Я готова к свершениям
0#80 Dalian off 3 Сент 2023 в 03:51
Решив подыграть светловолосой, Мей взяла прядь ее волос и провернула те же манипуляции, что и Кагуя перед этим.

- Знаешь, я вероятно не ценитель. Все же обычная еда мне нравится больше.

Нелепо улыбнувшись, рыжеволосая вытащила прядь белых волос изо рта и принялась вытирать ее.

- Значит если Широ здесь покараулит, один вопрос мы уже решили. Теперь решим второй и отправимся за провизией.

Только сейчас по сути Мей обратила внимание на то, что у Кагуи была другая одежда.

- Красивое кимоно.

Произнесла куноичи, после чего подхватила подругу под руку и повела к выходу из храма. Вскоре обе девушки покинули стены сия места и отправились на улицы.
1...7 8
[Online: 1 / 113]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024