logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#27052 КуПиДоН off 7 Фев 2022 в 17:51
[Миссия охрана пост десятый]
Как только Итачи доел свою лапшу он стал готовится к смене поста. Для начала он прибрался в внутри помещения. После чего он приступил заполнять журнал, а как только журнал был заполни парень приступил заполнять отчёт для Мизукаге. Пока он заполнял свой отчёт к нему уже пришла смена. Передав смену Итачи забрал отчёт и направился к резеденции
0#27053 КуПиДоН off 8 Фев 2022 в 01:35
Вышел с деревни и направился прямо к страны огня
0#27055 Suzu off 8 Фев 2022 в 19:04
Потягиваясь, подошла к воротам

-Хей-Хо! Приветик. Я тут мимо проходила.

Чино стряхнула с одежды остатки рыб.

-Может хоть переночевать пустите? Ваша деревня выглядит подобающе.
0#27056 Suzu off 9 Фев 2022 в 08:10
Девушка бросила камень в сторону ворот.

-Эй! Да хоть одна живая душа в этом богом забытом месте есть?

Она была крайне возмущена тем фактом, что пришлось простоять тут целую ночь. Хотя она всегда выжидала определенное время, прежде чем зайти в неизвестную деревню, именно сейчас куноичи бесило это больше всего.

-Черт!

Она ругнулась под нос.

-Тогда я вхожу.

Пожав плечами, Чино шагнула в сторону ворот, явно намереваясь пройти дальше.
#27057 Panda ♡ off 11 Фев 2022 в 10:21
Покинув страну Луны, так скажем, парень направился через лес в туман. Туман становился все густее - это могло говорить о том, что деревня что была скрыта в тумане становилась ближе. Собственно так и случилось. Пройдя весь свой путь, Каваки заметил в далеке свет и силуэт похожий на селения. Сменив траекторию своего передвижения направился на данные признаки которые заметил. Спустя время, парень ещё стоял перед вратами деревни со сложенными руками на груди.

- Народ! Тут есть кто-то живой!? А то из-за вашего дурацкого тумана нечего не видно!

Сказал с неким возмущением стоя в ожидание чуда.
0#27058 СюрпрайЗ off 11 Фев 2022 в 11:42
/Показалось или кто то кричал?../

Приближаясь к вратам с главной улицы, Сая услышала голос, идущий от этих самых врат.

/И чем там охрана занимается..?/

Темноволосая ускорила шаг и вскоре перед взглядом темных глаз предстали огромные врата и.. Человек перед ними. Юноша. Подойдя ближе, девушка заметила что юноша всем своим видом источал возмущение. И причина тому, кажется, была весьма проста.. Беглого взгляда на пост охраны хватило что бы понять что охраны на вратах нет. Тихо вздохнув, Сая остановилась в паре метров от юноши.

- Здравствуйте. Кто вы и какова цель вашего визита?
#27059 Panda ♡ off 11 Фев 2022 в 14:43
Пока Каваки ожидал, тот заметил какие-то движения перед собой, туман как оказался мешал его зрению ещё больше чем казалось бы.

М:/Кто это там ещё..?!/

Сузив глаза что бы разглядеть что-то перед собой, Каваки сделал пару шагов вперёд и чуть ли не врезался в девушку перед ним стоящую.

- О! Здравствуй! Из-за вашего тумана нечего не видно абсолютно..

Спокойно выдохнув уже, попытался своими глазами уловить глаза девушки.

- Я с далеких земель, хочу тут обжиться, это возможно? Или Вы новеньких не принимаете?
0#27060 СюрпрайЗ off 11 Фев 2022 в 18:21
Несколько мгновений после того, как юноша задал свои вопросы, темноволосая задумчиво смотрела на него, решая как ей поступить. А решив, слегка повернула голову в право, скосив взгляд на своё правое плечо и тихо проговорила :

- Кацуя-сан, вы слышали? Сообщите, пожалуйста.

После этих слов, из под воротника и алого платка, повязаного под ним, на плечо девушки выполз небольшой слизняк, который пошевелил усиками, давая понять что всё слышал и замер, передавая информацию заместителю Мизукаге. Сая же вновь повернулась к юноше и наконец дала ему ответ.

- Прошу прощения, но пройти в деревню можно лишь с разрешения Каге или его заместителя. Я передала информацию о вас, нужно будет подождать ответа. К слову, вы так и не представились.
#27061 Panda ♡ off 11 Фев 2022 в 19:33
- А, да. Меня Каваки зовут.

Потянулся глядя на девушку и после сказанных ей слов дополнил:

- Да, хорошо. Но сколько нам придётся ждать? Я в туалет хочу вообще-то. Нету у Вас тут туалета на воротах? *одинок*
0#27062 Power off 12 Фев 2022 в 06:38
Кацуя: Сакура-сан сказала, что новенький может пройти в деревню. Пусть направляется в резеденцию и отметмися в переписи, а заодно и представится Мизукаге.
Изменено: Power
(12 Фев 2022 в 06:39)
0#27063 СюрпрайЗ off 12 Фев 2022 в 08:17
Слегка кивнув на представление по имени, Сая проигнорировала вопросы, ведь именно в этот момент Кацуя передала ответ от заместителя Мизукаге. Выслушав слизняка, девушка сделала пару шагов в сторону и повернулась лицом к деревне.

- Проходите. Прямо, по главной улице, дойдете до резиденции Каге. Вам нужно представиться Мизукаге.

Для полного понимания, куда юноше идти, темноволосая указала в сторону резиденции рукой.
1...174517461747...1837
[Online: 1 / 129]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024