logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#28048 Code off 14 Сент 2023 в 08:04
*юноша вышел из "царапины" и оглядевшись вокруг понял что все спокойно, после чего выдохнув пробрался на цыпочках на пост охраны и залез рукой под матрас на кровати нащупывая там бутылку со спрятанным соком*

-вот она!

*довольно прокричав Кодо вытащил бутылку с соком и открыв её сделал пару глотков довольно улыбнувшись*

-тихо здесь, посижу в таком случае тут и посмотрю что к чему
0#28049 ichimoku off 14 Сент 2023 в 09:17
Из земли, в нескольких сантиметрах от Кодо раздался голос.

-Который тут Кодо? Ты, или тот что в будке охраны был?

Спросил Широ, вскоре сменив свое положение и уже в метре-двух вылез полностью из земли, сложив руки на груди и довольно осматриваясь, глядя то на парня, то по сторонам.
0#28050 Code off 15 Сент 2023 в 06:45
*юноша посмотрел на непонятную черную фигуру и чуть не подавился соком а после с серьезным безмятежным взглядом кивнул в сторону будки и делая вид что абсолютно не в курсе*

-конечно же тот который в будке охраны я тут вообще мимо проходил и не знаю что к чему

м: абориген какой то из страны песка? черный весь такой и непонятный
0#28051 ichimoku off 16 Сент 2023 в 20:29
Широ, поскольку не был как его собрат Куро, смотря на Кодо, а после переведя взгляд на охранную будку, обернулся на мечника.

-Подожди тут, не уходи. Будешь свидетелем.

Широ уйдя под землю, появился в будке, потыкав Учиху на наличие признаков жизни, который притворялся бревном.

/Если это тот, о ком брат черный говорил, что с большим объемом чакры, то даже не знаю. Тот парнишка мне более внушающим уважения кажется. А ещё слова про близок к Мизукаге.../

Широ вновь перевел взгляд на парочку, где как раз и была Мизукаге, оттого ещё больше нахмурился.

/Пойду я к тому пареньку. Странный этот Кодо. Госпожа конечно сказала о близости их, но не настолько же я это представлял./

Широ ушел вновь под землю и появился около настоящего Кодо.

-Если это такая охрана деревни, как в будке, то меня явно обманули. Я бы скорее больше поверил что ты защитник деревни, чем тот, вот там. В любом случае брат сказал что здесь есть источник чакры сильный. Идём со мной, надо хоть кого-то уж привести.

Широ раскрыл свое спиральное "тело", приглашая Кодо войти внутрь него.

-Это быстро и безболезненно.
0#28052 Code off 18 Сент 2023 в 07:04
-о это ты прикольный способ используешь чтобы перемещаться а как ты это делаешь, давай я тоже попробую

*выслушав сказанное и проводив взглядом действия непонятного существа, юноша сделал вид что складывает перечень печатей*

-как там нужно было? печать тигра, лошади, змеи...

*подпрыгнув не высоко на месте Кодо приземлился на землю на которой уже стояла "царапина" переместившись в резиденцию Мизукаге*
0#28053 ichimoku off 18 Сент 2023 в 22:58
Широ понаблюдав за парнем, усмехнулся когда тот ловко его одурачил. Приняв нормальный вид он рассмеявшись посмотрел на "царапину". Взяв камушек кинул его в нее.

-Не знаю что за мальчуган, мне он уже нравится. Пора догнать его, знать бы ещё куда пошел.

Широ проследовал за ним в его "царапину". Надо ж было ему его не упустить
0#28054 Code off 22 Сент 2023 в 13:01
*в очередной раз выпрыгнув из "царапины" Кодо подошел к спящей охране деревни и пнул легонько их ногой*

-просыпайтесь нужно охранять ворота, не буду же я за вас это делать, я даже риё за это не получаю но трачу время

*наиграно повозмущавшись юноша вернулся к пункту охраны и открыл журнал изучая последние записи кто где и когда проходил, Код сам немного задремал и зевнул*
0#28055 Code off 27 Сент 2023 в 06:58
*изучив записи юноша задумался над происходящем в последнее время. Отвиснув от своих мыслей он посмотрел на ворота через которые проходили простые купцы и просто гости деревни, ничего необычного на данный момент он не замечал*

-вроде все и тихо но есть какое то ощущение предстоящего, кто знает как это обернется для всех
0#28056 Code off 28 Сент 2023 в 07:53
м:может создать свою армию каких нибудь монстриков и податься в отшельники? получить какую нибудь сильную травму там, лишиться случайно глаза

*юноша задумался над ерудной которая никогда ранее ему не приходила в голову но почему бы не подумать о ней когда есть время, поэтому это и звучало забавно и разбавляло мысли о всяком*
0#28057 Γάτα off 5 Окт 2023 в 09:27
Дойдя до ворот юноша остановился и подумал
*Хмммм может до леса прогулятся* *думаю*
0#28058 Γάτα off 5 Окт 2023 в 09:52
Увидев около ворот кодо торуне начал размышлять

*Хм а это случайно не лидер мечников тумана и вроде бы он ещё сенсей по крайней мере я так слышал от других, вроде бы подходит под описание может попросить об обучении надеюсь я ничего не перепутал хотя вряд ли можно встретить похожего на него*
Все продумав парень подошёл к кодо и спросил
- Простите а вы случайно не Кодо я слышал что вы очень крутой можете меня обучить?
1...183418351836...1837
[Online: 1 / 122]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024