logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня Скрытого Тумана
Madara off 16 Июня 2010 в 05:39

Главные ворота деревни Скрытого Тумана.

На воротах всегда стоит охрана, будто NPC, шиноби из организации или любой другой шиноби. Кто пройдет без разрешения охраны в деревню, будет наказан, до выяснения обстоятельств.

Но если у Вас есть разрешение на вход от таких людей как:


1. Мизукаге
2. Секретарь Мизукаге
3. Лидер Мечников Тумана

В таком случае Вы можете просто предъявить пропуск охране ворот и идти дальше.

Если условия, для пересечения главных ворот Киригакуре будут нарушены, Вы будете:

1. Убиты
2. Посажаны в тюрьму на не определенный срок
3. Получите БАН от 3-х часов

Мизукаге: Оцуцуки Миюки
Секретарь Мизукаге: Оцуцуки Кагуя
Лидер Мечников Тумана: Засекречено


!ВАЖНО:
- Если на воротах нету «живых» игроков в качестве охраны, то там всегда есть NPC, как минимум ранга Джоунин.

- Если шиноби попадает в деревню благодаря пространственно-временным техникам, сенсоры деревни в туже секунду докладывают об этом Каге, Секретарю или Лидеру Мечников Тумана.


Прочность ворот 10000хпм

Главная улица

0#28059 Code off 5 Окт 2023 в 10:01
*оторвавшись от своих мыслей Кодо перевел взгляд на Торуне которого впервые видит но тем не менее он не стал отнекиваться*

-не знаю кто крутой и чему обучить, быть крутым? Но ты прав моё имя Код и я занимаю должность сенсея в этой деревне а тебя я вижу впервые, так что будь добр представься кто ты и откуда?
0#28060 Γάτα off 5 Окт 2023 в 10:13
- Я Абураме Торуне и я из Кири
0#28061 Code off 5 Окт 2023 в 10:19
-а ты не многословен как я посмотрю...ты недавно заселился как я понимаю?

*юноша тяжко вздохнув потер рукой затылок подойдя поближе к Торуне рассматривая его экипировку*

-какая у тебя необычная одежда может это как то связано с твоими способностями, а точнее способностями твоего клана?
0#28062 Γάτα off 5 Окт 2023 в 10:26
- Ну да я из клана абураме я способен покрывать свое тело нано жуками Рикайчу они ядовитые но у моего тела иммунитет к их яду
0#28063 Code off 5 Окт 2023 в 10:36
-кака интересная способность. Как я понимаю ваше тело и является для них домом и источников питания? то есть они поглащают ваше чакру или что то в этом роде?

*Кодо посмотрев на ворота убедился что с ними все в порядке и никто лишний не пытается проникнуть в деревню но тем не менее он разбил залипавших охраников и выдал им указание по посещению*
0#28064 Γάτα off 5 Окт 2023 в 10:44
- Да так и есть
0#28065 Code off 5 Окт 2023 в 11:23
-ладно, пойдем посмотрим что ты умеешь и там определимся с направлением твоего обучения

*вздохнув в очередной раз коснулся рукой плеча шиноби и воткнул его в землю на которой находилась "царапина" таким образом перемещая на тренировочную площадку деревни Торуне и прыгая следом, также перемещаясь туда и покидая ворота*
0#28066 Акацка off 7 Окт 2023 в 21:14
Прошол
0#28067 No Name off 3 Ноября 2023 в 09:30
* В далике появился силуэт, спустя небольшой промежуток времени парень подошёл к главным воротам деревни, его тело покрывало плащ и капюшен на голове. Обратился к местной охране.. *

-Добрый день, позволите пройти?
0#28068 No Name off 5 Ноября 2023 в 17:10
* постояв немного парень дождался охрану, и разъяснив им что он путишествуети и желает отдохнуть и посетить их деревню, на что охрана отреагировала с подозрение и переглянувшись между собой приняли решение пропустить и напр правили к каге за разрешением на посещение деревни указав в сторону Резиденции каге. Прошёл в деревню, тело накрыто плаще а голова покрыта его копюшоном. *
Изменено: No Name
(5 Ноября 2023 в 17:11)
0#28069 Newgate off 5 Ноября 2023 в 22:50
Была тёмная ночь, сквозь туман к вратам пробирался еле заметный силует, дежурный врат уже стоял встречая нового гостя. Подойдя ближе к вратам, юношу остановил дежурный.
(Дежурный) - Доброй ночи. Остановитесь, и представьтесь пожалуйста.
Остановившись напротив, свет с врат пал на парня, и лицо его озарило светом, от чего он немного прищурился,ведь долгое время он шёл в кромешной тьме.
(Учиха Саске) - Доброй ночи, моё имя Учиха Саске. Я направляюсь в резиденцию Мизукаге, для дальнейшего сотрудничества с вашей деревней, не так давно я получил письмо на гражданство здесь. В связи с этим я и явился, чтобы поселится у вас.
(Дежурный) - Что ж, раз такое дело. Покажите своё приглашение, я запишу вас в журнал и можете идти.
Саске протянул свёрток дежурному, тот ознакомился и кивая вернул свёрток, отходя в сторону.
(Дежурный) - Всё в порядке, можете идти, я отмечу вас в журнале.
(Саске Учиха) - Благодарю вас, всего доброго.
Учиха направился в глубь деревни, переходят из врат, на центральные улицы.
/М: Надо бы остановится в магазине, взять немного воды с собой/
1...183518361837
[Online: 0 / 143]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024