logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Реки и моря
0Dalian off 17 Окт 2021 в 10:34


Основной рельеф этой маленькой страны - леса и большое количество рек.
Численность населения небольшая.
Недалеко находится шахта, тоннели которой уходят глубоко в землю.
0#100 Dalian off 21 Окт 2021 в 18:52
Мей на всякий случай применила технику земли, покрыв кожу на руках тонкой коркой земли словно защитными перчатками и потянулась к банке.

Мысли: Хоть бы не разбить..

Понимая, что придется тянуть банку на себя, а следом и леску, девушка кивнула мужчине после чего резко схватила банку, отдернув ее от лески.
Сразу же по леске, как только Мей дёрнула, прошел небольшой разряд тока, а с задней стенки вылетели иглы на кончиках которых было что то фиолетовое.
Девушка благодаря земле на руках минимизировала ущерб от разряда тока и моментально присела прячась от атаки иглами, попутно переживая за мужчину и отдернув того за рукав дабы и в него не попало ничего из ловушки.
Когда с этим было покончено оставалось второе, это печать на крышке банки.

- Ну да, на какие либо из знакомых мне глаз эти не похожи..

Теперь уже Мей могла рассмотреть содержимое банки ближе.
0#101 Raccoon ❀ off 21 Окт 2021 в 19:09
Кунаи что вылетели, большая часть ушла в портал. После того как все закончилось - порталы закрылись.

- Ну вот, а ты переживала.

Глянул на банку.

- К счастью я немного разлетаюсь в фунджуцу, однако я такую печать вижу в первые.
0#102 Dalian off 21 Окт 2021 в 19:19
- Может понести ее...а куда нести то...

Девушка села на пол рассматривая содержимое банки и саму печать.

- Спасибо тебе огромное за то что согласился полезть сюда. Без тебя ничего этого не было бы...
0#103 Raccoon ❀ off 21 Окт 2021 в 19:35
- Я нечего не сделал, просто сопроводил. Ты же все же относишься к Конохе, а значит наш человек.

Улыбнулся и присел рядом смотря на печать.

- Если ты хочешь эти глаза себе, мы можем сорвать печать, я могу поглотить эти глаза сделав из них пилюлю чакры, ты ее съешь и получишь силу этих глаз.
0#104 Dalian off 21 Окт 2021 в 19:56
- А так можно?

Мей оторвала взгляд от банки и посмотрела на мужчину. В глазах рыжеволосой явно читался ответ, ведь она по факту проделала весь путь ради подобного.

- Пилюля ... А эффект после не должен развеяться?

Девушка не совсем понимала как это работает. Точнее она знала как работают обычные пилюли и их действие было кратковременным.

- Я..я была бы благодарна..

Произнесла Теруми, покрутив банку в руках.
0#105 Raccoon ❀ off 22 Окт 2021 в 03:39
- Можно, почему нельзя. Я раз уже так делал, только для индивидуальных целей.

Потянулся и посмотрел снова на банку.

- Не развеется, не переживай.
0#106 Dalian off 22 Окт 2021 в 08:52
Девушка поставила банку на пол, таким образом она находилась между Мей и Урашики.
Вздохнув, рыжеволосая призадумалась.

- Тогда, если тебе не трудно.. Я бы все таки хотела получить силу этих глаз.
0#107 Raccoon ❀ off 22 Окт 2021 в 09:29
- Так тому и быть.

Потянувшись, взял банку в руки и благодаря своей чакре Оцуцуки подорвал печать, от чего та отлепилась и появился доступ к крышке ёмкости.

- А я то думал, будет труднее.

Открыв крышек, заглянуло в ёмкость и свободной рукой создал на поясе кувшин, опрокинув в него глаза, в руке появилась удочка и благодаря крючку что была на ните, пустил его в кувшин, достав уже глаза виде чакры, которая красиво переливалась будто языки пламени.

- Теперь то, тебе надо это съесть. Мы бы могли воспользоваться другим путём, однако он будет куда дольше и труднее.
0#108 Dalian off 22 Окт 2021 в 09:50
Рыжеволосая молча смотрела за тем что проворачивал мужчина.

Мысли: Так вот как оно работает..

- Восхитительно .. Такие красивые

Вырвалось с губ девушки ибо чакра что переливалась на крючке завораживала.

- Съесть? Хорошо

Мей не представляла что будет происходить, но сделала все как и сказал Урашики. Решив не терять времени, Теруми съела чакру которую Урашики достал из кувшина.
Первые секунды Мей ничего не испытывала но после внутри девушку словно что то обожгло. Она зажмурилась ощущая как непонятное ощущение окутывает ее глаза.
Дискомфорт длился не слишком долго и когда рыжеволосая открыла глаза, они сияли красным.
Видела Мей тоже иначе но пока не могла это контролировать и эффект пропал стоило ей моргнуть.

- Нужно привыкнуть..и научиться контролировать это.

Теруми улыбнулась еле заметной улыбкой. Она была весьма благодарна Оцуцуки за помощь.
0#109 Raccoon ❀ off 22 Окт 2021 в 10:02
Пронаблюдав на всем, встал на ноги и потянулся.

- Ну и славно.

Диактировал все техники кроме Бьякугана.

- Если на этом все, можем отправляться домой, ко всему прочему, можем после попрактиковать тебя в их использовании.
0#110 Dalian off 22 Окт 2021 в 10:07
- Угу, долго же мы ходили.
. Хотя оно того стоило. Вот только тебе с этого получается и выгоды то нет...

Рыжеволосая поднялась и отряхнула одежду.

- Отдых явно не помешает
1...91011
[Online: 0 / 140]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024