logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Воды » Деревня волн
0Despair off 22 Июля 2023 в 21:53
Небольшие холмы, окружающие часть деревни, покрытые деревьями и парой родников
0#1 Despair off 22 Июля 2023 в 21:58
Даэмон и Шикамару продолжали преследование и понимали, что держать дистанцию будет тежело - сразу как похитители вышли из деревни, они ускорились и начали прятаться меж деревьев


-Как на счет все же напасть на них и выбить информацию о логове, а затем проникнуть туда под прикрытием этих самых преступников?
0#2 Raccoon ❀ off 22 Июля 2023 в 22:05
- Если они конечно расскажут где оно и как оно.

Стоя за деревом и смотря на Нару ,Дэймон ответил на его вопрос. Так как было не ясно расскажут они или нет. А если не расскажут ? Хотя бы девочку спасем.
0#3 Despair off 22 Июля 2023 в 22:08
но провалим миссию, время принимать серьезные решения

-Орел или решка?
0#4 Raccoon ❀ off 22 Июля 2023 в 22:20
-Майбах.

Сказал Дэймон смотря куда идут дальше эти четыре типа. Крики девушки были заглушены естественно повязкой, которая была на ее лице.

- Собственно надо двигаться дальше. Если они перемещаются ногами, то я думаю они не далеко уйдут.
0#5 Despair off 23 Июля 2023 в 11:20
Проследовали за преступниками, едва не спалились и доследовали до пещеры
В которой, подозреваю, и находится из база


-Ну что, заходим
0#6 Raccoon ❀ off 23 Июля 2023 в 12:19
- Да. Идем. Пора с этом заканчивать.

Двинулись между деревьями к входу логова, где собственно стояла охрана.
0#7 Raccoon ❀ off 23 Июля 2023 в 14:16
Добравшись до входа, Дэймон будучи малым в росте, спрятался за кустом, пока два охраника около входа в убежище яростно что-то обсуждали. Пока Нара придумывал план, Дэймон решил действовать.

- Я иду.

Сделав пару прыжков оказался на шеи одного из охранников и стукнул того по лбу.

- Надо же, какие тупицы, я думал вы тут охраняете вход, а не разговариваете бездумно.

Как только охранник напротив достал катану и подумал отрезать голову Дэймону, сам упал без головы, а второй, будучи в ужасе последствий и не понимания ситуации пытался снять Дэймон, правда сам Дэймон слезать не особо хотел и потому воткнул тому в горло кунай, вскрыв гортань. Когда уже мертвое но еще теплое тело падало к земле, парень спрыгнул с его шеи и оказался стоят на своих двух между мертвых тел. Вытерая кунай об последнего, Дэймон кинув взгляд на Шикамару махнул ему рукой и направился в убежище.
0#8 Raccoon ❀ off 23 Июля 2023 в 14:20
Зайдя в убежище, Дэймон старался перемещаться как можно тише, дабы его шаги не разносились по коридору дальше. Однако вот беспечные грабители людей шумели знатно, смеясь и общаясь между собой, благодаря ему Дэймон мог ориентироваться и знал куда ему идти. Спустя нескольких минут, парень стоял в огромном зале, в котором располагался стол и четыре стула, видимо эти четыре типа были единственные кто вообще тут участвовал. Встав возле хода, Дэймона естественно увидели, правда спустя нескольких секунд позже.

- Здравствуйте дядячки, я заблудился, где тут выход? *одинок*

Пока Дэймон играл роль ребенка который заблудился, ведь он был похож на него куда больше чем Шикамару, он собственно и ожидал своего напарника, разводя руками. Когда четверо типов рассмеялись думая что еще одна единица товара пришла сама начали язвить и предлагать сладости, дабы Дэймон зашел к ним ближе. Бандану то он не носил на открытом месте, а с таким светом ее увидеть было практически не возможно, по крайней мере сразу.

- Абаба бугугу *одинок*

Выдал Дэймон показывая что он и вправду ребенок, пока Нара его догонял по коридору.
0#9 Despair off 23 Июля 2023 в 14:28
Шикамару прошел за Даэмоном и следил за ситуацией из теней, наблюдая за действиями напарника
Его план был хорош и противники уже было поверили, пока один из них не спросил

-Как ты прошел мимо охраны? Почему они нас не предупредили? Снова эти болбесы занимаются херней...

Он сам ответил на свой вопрос, затем дяденьки встали и направились к санину, которого они считали всего лишь ребенком

-Теневое подражание... Успех

Сказал Шикамару, выходя за спину Даэмона
Пещера была лучшим местом для его техники и грабители уже были под ее влиянием

-А теперь давайте поговорим.. мы с налоговой и пришли за процентами *жалость*
Где похищенные вами люди и что вы с ними делаете?


Спросил Шикамару, осматривая помещение

[Где же девушка, которую они только что похители? Наверно тут есть продолжение - комната, где они хранят товар]
0#10 Raccoon ❀ off 23 Июля 2023 в 14:31
- Мы берем не много, лишь 75% годовых из них по месяцу 60% и каждый день по 150% и того отдавайте все что у Вас есть. И не спорьте! У меня мама бухгалтер я знаю о чем я говорю. *жалость*

Шутки шутками, а проце.., то-есть похищенных людей надо было вернуть обратно, а этих скорее всего убивать не станут, а заключат в тюрьмы, дабы посидели на сухарях и знали что плохими делами заниматься нельзя. Пока грабители под техникой Шикамару не понимали что происходит, оба парня ожидали ответы на счет процентов. Конечно же люди были важнее, но и без деньжат не куда не денешься.

- И да, где люди? Нам люди, которых Вы украли тоже надо. И вообще, у Вас тут бардак, как Вы собирались ворованых людей содержать? Страховка есть? *одинок*

Дэймон задавая вопроса, смотрел на каждого по череди в ожидание ответа.
0#11 Despair off 23 Июля 2023 в 14:40
-Они там, за нами!

В ужасе ответил, как казалось, самый молодой член банды, который явно испугался потенциальных проблем с налоговой

Главарь же злобно фыркнул, но ничего сделать не смог
Тени Шикамару обвились вокруг рук и ног похитителей и начали сдавливать их, подобно питону

-Даэмон, иди проверь товар состояние людей и освободи их, я пока присмотрю за нарушителями и решу, что с ними делать

Ухмыльнулся Шикамару и сделал пару шагов вперед, подойдя к тому, что сломался первым

-Что вы делаете с похищенными людьми и кому их продаете? Скольких уже успели?

НедоГангстер ответил, что работать они начали недавно и продать пока получилось только 2 маленьких девочек какому то бизнессмену Гато, который должен был придти за ними через пару часов
Шикамару посмотрел на Даэмона

-Ты это слышал? Мы можем поймать не только этих перцев, но и их покупателя...

Маниакально улыбнулся Нара
12
[Online: 4 / 107]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024