logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 10:35
Давайте обкашляем вопросик срока жизни супер артов.
Так как все супер арты уникальны, то выходит ситуация, что они остаются закреплены за человеком на всю жизнь.
Условный пример - человек не сидит на сайте пару лет, за ним закреплены са с топ способками - вмш, хирайшин и т.д. Потом он возвращается и претендует на них.
Мое мнение - это неправильно. Предлагаю снимать с человека са, если он был неактивен n времени.
Или ввести понятие, как аренда са. Что арт покупается не бессрочно, а на условных 3 месяца. По истечению срока вновь платишь за него, либо он с тебя снимается и выставляется на аукцион.
0#1 Code off 16 Дек 2021 в 10:39
ну 3 месяца мало можно пол года) И если ты не заходишь он с тебя снимается, а по возвращению тебе компенсируют его стоимость в золоте процентов 70 или полностью)
0#2 Assassin off 16 Дек 2021 в 10:52
Лучше аренда или подписка на супер артефакт
2 голды на месяц
Разделить артефакты на категории такие как чакра биджу, Риненган и тп будут дороже *думаю*
0#3 ichimoku off 16 Дек 2021 в 10:55
Люди как бы реал платили за эти арты. Либо пусть их вообще удаляют если не играл около года, либо пусть выплачивают сумму затраченную на арт хозяину и пользуются тогда. А то ещё за собственный арт надо и доплачивать. Не известно что может быть у человека в жизни :/ на этом я всё пока что.
#4 Panda ♡ off 16 Дек 2021 в 12:07
Может это и редкая случайность: но я согласен с Кагуей.
Заплатить донат за арт, а потом ещё платить за него переодически *бин*
#5 Levi off 16 Дек 2021 в 12:13
Бред, не согласен.
Итак всё понерфили ужосточили насколько это возможно, теперь и к личным купленнвм артам ещё лезть
0#6 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 12:18
Оке, я взяла 3 твинка и на каждого повесила арты джикукан идо, двойное доджутсу и хирайшин.
И меня нет год, два.. А может, я вообще никогда не зайду? Что, все, эти способки никогда больше не будут доступны для других? Меня нет год, два. А если я не вернусь? А вернусь ли?
Должен быть у арта срок жизни.
0#7 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 12:23
Никаких вопросов нет, когда способки могут повторяться.
Но здесь каждый арт - уникален. И люди, которые уже не играют (или будем гадать на картах, что мб ретроградный меркурий их вернет), занимают арты, в которых мог бы быть заинтересован кто-то другой.
0#8 Raccoon ❀ off 16 Дек 2021 в 12:30
Люди по 6 лет не заходят и их Арты висят.
Кого это смутило? По-моему - нет.
Все как было по боку так и по боку до сих пор.)
Это бред, на самом то деле: отдать реальных денег, а потом платить ещё каждые три месчца(условно) за то что бы он у тебя был.
В том то и прикол - это уникальный с.а.
Согласен с Адамом, все перезали и так, теперь и до с.а добрались *бин*
Нинада *одинок*
0#9 Raccoon ❀ off 16 Дек 2021 в 12:32
Ты три твинка уже не создашь.
А во вторых, половина артов в магазине Кайдо, так что вообще не вижу смысла в этой теме *)))*
Похожих артов кстати вагон было и будет)
0#10 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 12:33
Поэтому я привела пример с снимать арт с владельца. По возвращению можно возместить голдой или предложить сделать незанятый арт.
0#11 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 12:35
Я в примере Кайдо и имела ввиду.
Он не играет от слова совсем. Условно, появится кто-то, кто захочет купить арт, но он уже закреплен за Кайдо, который условно не играет 5 лет.
И серьезно, сказать ему соррян, а вдруг чел через 10 лет вернется все-таки? *)))*
12...9
[Online: 0 / 123]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024