logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » ВЕСТНИК ШИНОБИ » Рубрика Шиноби
0علي off 2 Авг 2021 в 17:43


Генеральный директор: hate you

- Вопросы в интервью касаются не только ролевой, но и жизни, действия происходят вне ролевой.

0#144 Marimo off 3 Сент 2021 в 14:01
-Однозначно предавали, но не много раз. Я очень тщательно и кропотливо отбираю свой круг общения. В основном предательства были в любви - это та самая сфера человеческих отношений, где ничего не возможно предвидеть. Сейчас я большую часть времени нахожусь в одиночестве, не считая работу конечно, поэтому и предавать меня некому.
0#145 علي off 5 Сент 2021 в 02:57
—Что там с Кушиной(Пиу-пиу)? И что скажешь по поводу Сакуры(Pover) можем ли мы думать что это какой-то предпосыл к тому что грядет/минует? Стоит ли нам ждать новую?
Изменено: علي
(5 Сент 2021 в 03:03)
0#146 Marimo off 5 Сент 2021 в 07:04
-Лерка работает, занята на сколько знаю. Она либо вернётся как сможет, либо не вернётся но предупредит об этом. Что до Сакуры, то определённо нет, даже и не рядом, если всё же дойдёт до того что Лера не вернётся, то новая будет, но кто? Секрет. Скажем так меня забронировали уже:D
0#147 علي off 5 Сент 2021 в 08:45
—Если я назову её имя, скажешь правду или нет? Мне интересно угадать)
0#148 Marimo off 5 Сент 2021 в 09:18
-Мне интересны твои догадки, но пожалуй я оставлю это в тайне.)
0#149 علي off 5 Сент 2021 в 09:32
Анонимный вопрос: Ты уже достаточно давно сайте. Скажи, что ты думаешь о Мадаре: в нескольких словах, и хотел бы ты против него сразиться в смертельном бою? И если бы была возможность банить Главных Админов - то по какой причине ты выдал бы ему БАН?
0#150 Marimo off 5 Сент 2021 в 09:35
-Однажды много лет назад я кидал ему вызов на бой. Однако он отказался, но я думаю он потерял сноровку, было бы интересно одолеть главного человека на сайте. А вот БАН я бы не давал, ибо не за что.
0#151 علي off 5 Сент 2021 в 15:54
И все же, ты не полностью ответил на вопрос. Как ты охарактеризуешь Мадару? А теперь представь, что все-таки Мадара согласился на бой и проиграл: что ты будешь делать с его телом[телом персонажа Мадары]?
0#152 Marimo off 5 Сент 2021 в 16:02
-Твёрдый характер, достаточно умный и созревший, что не удивительно, человек. Обладает особой харизмой, отчасти ленивый, но когда надо он сделает, что нужно. Неплохой лидер. Что насчёт тела в случае победы, скорее всего запечатал бы и похоронил, как достойного шиноби.
0#153 علي off 6 Сент 2021 в 11:20
—Ты с самого начала думал быть Хокаге играя за Саске? Какие планы на Коноху и сюжет если не секрет?
0#154 Marimo off 6 Сент 2021 в 11:30
-Я совершенно не думал о должности Хокаге, даже больше, я не особо любитель таких должностей где нужно вести людей за собой и управлять ими. Но в какой-то момент у меня просто не осталось выбора, пришлось взять на себя эту ответственность.
Планы на Коноху это её укрепление и создание самого безопасного и живого места в мире шиноби, что довольно непросто, а вот насчёт сюжета я не стану раскрывать все карты, тем более большинство действий ещё туманны и непредсказуемы. Мы ведь неограничены в действиях и не обязаны играть тютелька в тютельку по сюжету. Не стоит сковывать людей в жёсткие рамки, поэтому частично даже я не могу сказать как повернётся сюжет.
1...131415
[Online: 0 / 70]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024