logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » ВЕСТНИК ШИНОБИ » Рубрика Шиноби
0علي off 2 Авг 2021 в 17:43


Генеральный директор: hate you

- Вопросы в интервью касаются не только ролевой, но и жизни, действия происходят вне ролевой.

0#155 علي off 9 Сент 2021 в 18:07
—Илья, благодарю за интеревью, прошу простить за то что затягивал с вопросами, в будущем я надеюсь ты согласишься ещё раз дать интервью, ты достойный человек и достойный Хокаге.

На этом всё!
0#156 Marimo off 9 Сент 2021 в 18:10
-И вам спасибо.
0#157 Nakamura off 19 Сент 2021 в 18:24
С разрешения владельца этой рубрики, сегодня интервьюером буду я, – Дельта.

Новым гостем у нас будет старожил и ветеран данного проекта, женщина весьма своеобразная и колоритная:
Логин: ichimoku
Персонаж: Оцуцуки Кагуя
Настоящее имя: Анита
•Вопросы будут абсолютно разного характера/жанра/типа/стиля и т.д.
Необязательно будут касаться ролевой игры, главная задача ответить честно на все вопросы, так же: - если у кого-то есть анонимный вопрос к Кагуе, скидывайте мне в личку, и я обязательно задам его, если вопрос будет не переходить рамки приличия и т.д.

•Начинаем сегодня же. Вопросы будут приниматься и по ходу интервью.

Приятного чтения! Поехали!
Изменено: Marimo
(19 Сент 2021 в 18:29)
0#158 Nakamura off 20 Сент 2021 в 17:13
У людей было время прислать вопросы, которые их интересует. Все они будут тут озвучены в обязательном порядке. Ну а мы начинаем.
Итак, прежде чем начать самое интервью, хотелось бы поблагодарить тебя, Анита, что согласилась на эту авантюру.
Ты на сайте давно, да и сама ты интересная личность, так что думаю, выпуск получится необычным.
Для разогрева расскажи-ка нам немного о себе. 5 фактов из твоей жизни, о которых должен, по-твоему мнению, знать каждый пользователь этого сайта х)
0#159 ichimoku off 21 Сент 2021 в 01:39
Странно конечно, но всем привет ;3 Да было бы чего благодарить) Сказать по правде кого кого, а что меня решат пригласить на интервью ожидала меньше всего) Но спасибо. Попробую не подвести ожидания.*бин*
И так, 5 фактов из моей жизни, поехали:
1. Хоть было лишь год и очень давно, однако в более юные годы ходила на кружок цирковой акробатики. Наша студия называлась ОЦС Арлекин(образцовая цирковая студия). Нас учили разным штучкам. Сальто, шпагаты, с обручами различные красивые вещи и тому подобное, рассказывать слишком много однако одновременно и мало);
2. Так же с тоже школьных лет увлеклась различными играми, как настольными(шашки и иногда шахматы), так и компьютерными. В основном это ММОРПГ и просто РПГ. Можете подправить, если что. К ним относились: дота, лолка, геншин импакт, БДО, скайфордж, тера, варфрейм, Дарк Эйдж(форсакен ворлд), Блэйд энд соул, перфект ворлд. Какая-то ещё была, но подзабыла);
3. Так же буквально в этом году на аниме сходке пробовалась в озвучке аниме, получилось для первого раза очень даже не плохо, сказали;
4. Так же в этом году начала играть на барабанах. Занятия раз в неделю, но по субботам в здании где проходит обучение руководители устраивают различные пати с разными тематиками. Например была тематика 2007й год, а потом тематика новый год летом. Украшали ёлку xD
5. А ещё, я должна служить в армии. Ну как должна, судя по всему уже не должна. Но если бы пошла, то попросилась бы возможно пойти в часть где обучают снайперов, если такая есть ^^
Вот, вроде пока всё, пусть даже вероятно немного и не в тему.
0#160 Nakamura off 22 Сент 2021 в 16:46
Ого! У тебя очень интересная и насыщенная жизнь. Чего стоит игра на барабанах и тематические вечеринки! Обязательно поделись с нами фотографиями с них!

Ну а дальше, мы переходим ко второму вопросу. Его задал пользователь сайта, и звучит он так: « Какова её цель игры в данном сюжете ролевой?»

Итак, Анита, людей интересует в каком направлении ты намерена двигаться в сюжете ролевой? Может быть у тебя есть интересные идеи или задумки по поводу развития Кагуи? Поделись с нами. х)
0#161 ichimoku off 23 Сент 2021 в 08:33
Хорошо, попробую поискать, фотки вроде где-то были, либо сделаю новые, когда снова там буду.) Ух ты, мне всё же нашлись решительные человечки, которые задали вопрос, респект) Хоть и заставил призадуматься. Что же, мой дорогой/ая аноним и все те, кому интересно какова роль, цели либо же планы в сюжете ролевой. Скажу так. Цели как таковой нету, разве что быть на стороне конохи, спасение мира и всякое такое. Быть может интересно, а может и нет, решит ли Кагуя предать деревню став плохой, либо же просто забьёт на всё и будет делать что душе угодно(хотя чаще всего это и происходит ;)), а может... Хоть что-нибудь, но пока в планах и целях оказывать всевозможную помощь в критических ситуациях деревне, помогать здешним медикам помощь да и не только. Смотря чем смогу вообще помочь и пригодиться. Жителей осталось совсем не так уж и много. Большинство поуходили, что грустно. Я правда надеюсь что смогла своим ответом удовлетворить твой вопрос, дорогой аноним, а если нет, прошу извинить.
0#162 Nakamura off 2 Окт 2021 в 05:51
Насчёт твоих планов и идей разобрались, спасибо за ответ) Продолжим.

Так как на сайте произошёл временной скачок, то я продублирую вопрос про идеального парня. Анита, опиши своего идеального парня, а так же составь ТОП-3 самых красивых парней аниме Наруто/Боруто.

А ещё всем интересно было бы узнать, какие фильмы ты любишь смотреть? Назови нам свой любимый фильм, а так же составь ТОП-3 лучших сериалов, фильмов, а так же аниме. ^_^ Ну, и ещё, конечно же, ТОП-3 книги.
0#163 ichimoku off 2 Окт 2021 в 15:33
Я просто приложу скрины)
Книги:
1. Голодные игры
2. Детективы какие-нибудь
3. И книги с жанром фантастика, мистика, фентези.
Фильмы:
1. Зелёная миля
2. По мотивам игры дота: кровь дракона(а как по мне, это фильм, но в нескольких частях)-_-
3. Король лев
Сериалы:
1. Как я встретил вашу маму
2. Шерлок
3. Первородные
Аниме:
1. Шаман Кинг
2. Магистр дьявольского культа
3. Мемуары Ванитаса
61587be03fd0f.jpg IMG_20211002_182305.jpg 👁 244 / 525.56KB
61587be03fd0f.jpg IMG_20211002_182230.jpg 👁 234 / 509.89KB

0#164 Nakamura off 12 Окт 2021 в 09:32
Ого, спасибо за рекомендации, думаю, что пользователям сайта будет интересно глянуть фильмы и сериалы, которые ты посоветовала. Для себя лично я сделала кое-какие пометки на будущее ^_^

Итак, следующий вопрос:
Самое счастливое и самое ужасное воспоминание на этом сайте. Расскажи о них.
0#165 ichimoku off 19 Окт 2021 в 11:26
Думала думала, в итоге не придумала ничего и не вспомнила. Счастливое... Когда ходила персом по оргу и торговала булочками. Точняк*)))*
А самое ужасное... Не знаю даже. Если что-то придумаю скажу.
1...14 15
[Online: 0 / 60]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024