logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир > Миссии Шиноби
Ранг D 41/66

Назначаются генинам, которые недавно выпустились из Академии. Они практически не несут опасности для жизни и обычно включают в себя выполнение банальных задач, вроде поиска домашних питомцев и прополки лужаек.
Ранг B 1/3

Назначаются опытным чуунинам. Эти миссии уже предполагают сражение с другими шиноби во время выполнения. Задания могут включать защиту важных персон, шпионаж или убийство.
Ранг С 24/37

Назначаются опытным генинам или чуунинам. Это миссии, у которых практически нет борьбы с другим шиноби. Примером являются защита людей от бандитов или разбойников, проведение исследований вне деревни, устранение и захват бандитов или воров, а также поимка диких животных.
Ранг S 0/0

Назначаются опытным джоунинам и касаются конфиденциальных вопросов государственного уровня. Задания могут включать убийство важных персон или транспортировка особо важных материалов.
Ранг А 0/0

Назначаются джоунинам и связаны с деревней получившего задание шиноби или личными интересами страны. Задания могут включать защиту персон чрезвычайной важности (например, Даймё) и противостояние силам врага.
Сюжетные миссии 0/0

Миссии выдаются на локациях ролевой, при личной встрече с заказчиком, оплата также от заказчика, в анкету миссии не зачисляються. Раздел лишь для отчетности.
[Online: 1 / 89]
[Зарегистр: 9408]

Создатель Madara 2009-2024