logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Сражения шиноби
Смертельные сюжетные бои



Перед смертельным боем, оба игрока обязаны получить разрешение от Каге, если они проживают в деревнях и если на игрока напали на территории деревни. Если игрок или игроки имеет статус Отшельник/Отступник - разрешение Каге не требуется. Но помните - Каге всегда может потянуть за Вас "мазу".

После того как уже создали тему боя оба игрока обязаны скинуть ссылку на своих техники и анкеты в данную тему.

На это у Вас есть трое суток, по истечению положенных дней, если один из противников этого не сделал , с него снимается два ранга персонаж освобождается и переходит Администрации. Данный игрок не сможет играть за этого персонажа в течении трех месяцев. Если это был неканон, то он считается убитым.

Судить бой могут все из списка судей, это может быть как и один из них, так и может быть несколько судей.

Сбежать со смертельного боя Вы можете, но при этом Вам ранг понизится на 2 ступени вниз.
В добавок Вы можете убить сами себя любым способом, но после самоубийства - ранг понижается до генина, а персонаж переходит Администрации. Победа за данный поединок другой стороне не засчитывается. После смерти в бою ранг снимается на 1 ступень вниз.


[i]После смертельного боя в котором погиб один из участников, оба в течении месяца после завершения этого боя, имеют полное право отказать в новой смертельной битве если им брошен вызов, не работает если игрок кинул вызов сам.


Если по данному правилу появились вопросы - пишите Администрации, она уточнит Ваш вопрос.
[Online: 0 / 152]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024